Форум на ОКУЛУС

Тема 30916, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     10 мая 2013 (19:37)

у меня Солн. Затм. попало в начало 7 Дома.

Сдала экзамен (в общем-то каждую неделю сдаю), довольна результатом.

Свёкор попал в больницу на само затмение.

Котейка место не находил - менял свои диспозиции в саду. До этого съел ящерицу и его замутило.

Я посадила много цветов. Немного обгорела на солнце, что для меня редкость. (Хотя сегодня слабый ожог превратился в красивый загар.) А вечером перед самим затмением наступила слабость и продолжается до сих пор. Хочется спать. Погода ещё изменилась.

Grian
Андрей Бударовский.
     10 мая 2013 (19:44)

Затмения могут влиять на общество. И то - под большим вопросом. В индивидуальных картах затмения не проявляются ни каким образом. Работают медленные движения в картах - дирекции или прогрессии.

Если задуматься о природе затмений Солнца, серьезно задуматься...

Луна в Затмении находится "в сердце Солнца". Следовательно, Луна получает +5 в афетике. Как это интерпретировать? Как - устойчивость внутренней психики (Луна) при ослаблении внешней (Солнце). Давайте не придумывать ничего лишнего, того что идет по медленным движениям или даже по транзитам.

astrol.info
Nusik
     10 мая 2013 (20:38)

Солярис, я-то считаю важным, но тут недавно один знакомый астролог несколько поколебал мою уверенность. Посмотрю,отпишусь обязательно, если будет интересное.

astreia
крымчанка
     10 мая 2013 (21:46)

Grian

Затмения могут влиять на общество. И то - под большим вопросом. В индивидуальных картах затмения не проявляются ни каким образом.

Почему ты так считаешь?

Если задуматься о природе затмений Солнца, серьезно задуматься...

Я родилась вблизи затмения и готова задумываться столько, сколько потребуется.

Луна в Затмении находится "в сердце Солнца". Следовательно, Луна получает +5 в афетике. Как это интерпретировать? Как - устойчивость внутренней психики (Луна) при ослаблении внешней (Солнце). Давайте не придумывать ничего лишнего, того что идет по медленным движениям или даже по транзитам.

Придумывать, я убеждена - вообще не вариант, для *детей затмений*. Реального личного опыта достаточно, чтобы даже фантазии отмести еще на стадии их зарождения. Включая чужие.

Что ты называешь внешней психикой, а что - внешней? Я не планетарный эквивалент имею в виду, а формы проявления.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Нани Давиташвили-
астролог
     10 мая 2013 (23:06)

Grian,Ваша категоричность напоминает стиль Джина. Но даже не в этом дело. Если Ваша школа не в силах что определить и спрогнозировать то это проблемы вашей школы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Динка
Юдина Тамара
     11 мая 2013 (06:57)

Вся затменная группа попала в 4-й дом.

События по этой теме намечаются...

Несмотря на приближающееся затмение нужно было перегонять машину из Новосибирска в Москву.

Выбрала отрезок времени 5:33 - 5:35 новосибирского

Асц в 13.38 Тельца, Марс на всякий случай решила убрать из 1-го дома, Лилит из 3-го, но не пустить в 1-й.

Когда мои пацаны перегоняли авто и Лилит попала в 1-й, они умудрились на объездной Н.Новгорода повернуть не в тот съезд и сделали крюк в 300 км...

Хотя были там не раз...

Я вчера посмотрела - на объездной Н.Новгорода и вправду дебильный информационный щит...

В 3-м доме (машины, дороги) оставлять Лилит... не рискнула.

Решила, пусть уж лучше попадет в финансовый...

Естественно, без отстёгиваний стражам дорог не обошлось. Но пусть лучше так... На больших перегонах несколько зомбируешься и немудрено пропустить какой-то знак...

Затмение встретили в мотеле под Казанью. До Москвы оставался один перегон.

Что удивительно: на протяжении всего пути, а это 3460 км, не встретили НИ ОДНОЙ аварии! Это здорово! Но так ни разу не бывало... Бывает, в Питер едешь - всего 700 км, а аварий...

И затмение к тому же...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
arrex
Московская Академия Астрологии
     11 мая 2013 (12:15)

Лично мне это затмение как об стенку горох, ибо затмением не зааспектированы значимые точки моей карты, НО нельзя так категорично отметать его влияние.

Затмение, как и любой резонансный транзит, служит сильнейшим спусковым крючком для событий, которые актуализируются в медленных техниках. То, что происходит на затмении, подчас парализует волю натива и несёт яркий оттенок фатализма.

У нескольких людей, чьи карты я внимательно отслеживаю, с 9 на 10 произошли смерти, аварии и прочие яркие события.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
A
     11 мая 2013 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

К предыдущему моему посту:

как видно, ярче всего проигралась к (подарок в виде цветка), но скорее всего натуральный обмен получился

- концерт , правда, пишут в СМИ, что Гребенщиков после концерта в Вильнюсе распустит группу, и станет только не видимым . Можно на сей щет, кстати, его карту посмотреть. Последний концерт 10.05.2013 (?) Концерт был очень клубовый, мест, наверное 200-300 не более, он в этом году специально так сделал (или же его менеджер Марк). Собрались в основном поколение людей, выросшиx на его музыке (60-70 годы) - потому и оппозиция к , я щитаю, проигралась. Было и чуть молодежи, но осн.масса тo поколение. Состав группы уменьшенный, потому не такой впечатлительный концерт.

А так - ничего особенного не случилось


Слава Україні !
Galaxyalex
     11 мая 2013 (17:49)

Я не комментировала карту России, но затмение уже начало действовать. Еще раз убеждаюсь,что карта на 12.06.1990 года на 13ч45минут по Москве работает

Ничего она не работает. Если бы работала, то Уран, Плутон уже цепанули бы Марс в Овне в 7-ом доме


Европа будет Свободной!!!
Margo0211
     11 мая 2013 (17:57)

Добрый день!

У меня оба последних затмения ознаменовались объявлением родственников по маминой линии, с которыми мы не общались огромное количество времени. Лунное затмение было в 4-м доме. Объявилась мамина двоюродная сестра по отцу, которую я не видела лет 25. Вчера вдруг позвонил сын маминой двоюродной сестры по матери, о котором тоже не слышали лет 10-ть. Солнечное затмение было в 11-м доме. Не знаю, связывать ли это с затмениями, т.к. мажорных аспектов к натальным точкам не было. Скорее всего, это проделки Сатурна, который уже несколько месяцев утюжит мое Солнце в 4-м. Хотя, почему-то оба эти события выпали на даты затмений

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере