Форум на ОКУЛУС

Тема 30917, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 мая 2013 (08:33)

edda

Белка17

28 козерога: (298=19=10=1), (Меркурий, Солнце, Нептун). Покровительство Бога отца. Обаятельность и привлекательность. Бывает страшненький, внешне некрасивый, но такой обаятельный. Душечка. Леонов обаятельный, когда вашим вниманием завладеет, вы иначе к нему относитесь. Часто желаемое никак не может получить, он к нему стремится, стремится, вот оно кажется, что оно рядом. Но получить никак не может. Потому что надо перестать стремиться к этой цели, тогда он ее получит. Не надо очень хотеть. Должно быть намерение получить цель, но не должно быть избыточного желания. Так сопротивление идет в жизни. Реклама. Теплая аура человека, светлая, чистая. Космонавты. Незнайка на луне. Барон Мюнхаузен. Ну, погоди. Волк в ракете пытался улететь, но не получилось. Исследователи мира, как Жак Ив Кусто. Саня Григорьев в Двух капитанах. Он хоть не космонавт, но в даль-то, он летел. И стремился к неизведанному, непознанному. Реклама новых достижений. Когда говорят что сегодня было так , а сейчас ООО. Было 4 лезвия в станке, стало 5. Поменяли краску в шампуне, стало лучше. Реклама такая, внимательнее. Дает известность, изобретения. Первооткрыватели Америго Виспуччи. Путешественники, имена на картах мира. Или на картах звездных систем. Звезды люди открывают. «Опустела без тебя земля». Задача рекламы – шокировать. Шокирование. Барон Мюнхаузен стремился шокировать, из-за этого страдают люди. А надо не шокировать, а исследовать, изучать. Гармонично идти по жизни. Как это делал Коломбо или Пуаро. Ба бах все в шоке, а он в дамках.

Градусник Брылева


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Deniz
     13 мая 2013 (09:07)

Алла

Вы так интересно девушкам про градусы сказали, не могли бы мне тоже что-то сказать о 7 и 10 градусах.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Astro17
     13 мая 2013 (09:40)

Алла, спасибо!!! Очень интересно и самое главное верно!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 мая 2013 (12:55)

Deniz

7 скорпиона: (217=10=1) Градус обители Плутона. Плутон, Солнце. Попадает в десятку. Один из самых мощных градусов в зодиаке. Мощность. Есть напряжение, есть ток, а мощность это их произведение, объединение. Напряжение, когда напрягают, толкают. Ток, когда идет действие, а мощность, с каким теплом, энергией, почему энергия в мощности в Ваттах, в каких количествах. Поэтому это один из самых сильных градусов. Все 7-е - концентрация 7 – Сатурн, великой цели. Цели. У человека всегда должна быть цель. (+) Аристократические корни, или с какой-то великой миссией, которую должен человек пронести и выполнить. Как царская особа, посвященный, коронованный, Богом помазанный. Узловые градусы, которые приводят всегда к узловым проблемам. Где надо рубить либо развязывать, распутывать эти узлы. Ворота, Ключи. Нужно иметь ключики, с помощью которых ты распутаешь эту узловую ситуацию. 7 скорпиона: Карабас Барабас, чистка Авгиевых конюшен. Грязь, которую надо вычистить человеку. Это ассенизатор. (-) Карабас Барабас проспал, пришло изменение, проспал. Театр прошляпил. Не надо спать, шевелиться нужно, обязательно. Задача как у Маленького Принца очистить мир от грязи. Почистить. Ты уже проснулся, у тебя в руках метла, работай. Дает паразитизм, вампирство, причем здесь Плутон. Вампирство может быть и на сексуальном поприще. Доводит до истерики партнера, потом изнасилует, да так что мало не покажется, внимательнее. Карабас Барабас плетками героев своих насиловал. (+) Обитель Плутона, мощнейшая энергетика, способность к магии, к энергетике, целительству. Протестировать целителя – 7-е градусы надо смотреть, присутствие скорпионье, даже очень хорошо. Если человек оказывает помощь другим, влияние не просто психологическое, а оно скорее гипнотическое, психотропное. Как змея на лягушку. Состояние магии тут присутствует в полном объеме, и это надо использовать, и это правильно. Такой человек способен погружать в регрессивное состояние, гипноз, практики, пожалуйста. Не надо от этого отказываться, если там конечно не Черная луна. Так куда этот кризис, его надо использовать для работы, для того чтобы это сделать. Идет театр, спектакль, Карабас Барабас, там играется кризис, драма. Зачем Плутон, это чистка, очищение, человек должен посмеяться, поплакать, очищенный уйти. Смысл то в этом. Что-то понять, что-то узнать, что-то исследовать. Плутон это коллектив, значит, человеку нужно быть в коллективе, обязательно в толпе, в коллективе. Не один, иначе мало не покажется. И, самое интересное, чем больше кризисов, тем больше сила человека. Все маги они рождаются в кризисах. Гендельф во властелине колец, этот градус силы присутствует, пожалуйста. Карабас Барабас тоже магией обладал, держать этих кукол в руках, колоссальная сила. Если Нептун сила будет в Нептуне – влияние психическое значит есть. Вера, религия. Не просто Юпитер жрец, какой-то, а глубокое единение. Как Жак Ив Кусто, у него Нептун был выражен, человек способен исследовать огромное пространство, мир и этим влиять на других людей. Это знание тайны, медицина. Изучайте, исследуйте все скрытое. (Изучайте, смотрите все в комплексе. Одни планеты бессмысленно, иначе будет вариантов 16 планет 12 знаков и 30 градусов огромное количество. Надо брать и синтезировать общую информацию.)

10 скорпиона: (220=4), (Нептун, Прозерпина, Солнце) – Общение. Хелуин, шабаш ведьм. Магические. Магия: если использовать ее правильно- ассенизация, алхимия, преображение, трансформация. (-) Столкновение, кто круче, кто сильнее, кто выше. Кризис от оккультизма. Тянет, засасывает, человек в этом всем живет. Силу от этого имеет, питается, на этом живет. Но такая ответственность с этим возлагается, огромнейшая просто. Кризис идет от сексуальных проблем : от переизбытка или недостатка. Маг, а партнерских отношений нет. У скорпиона должны быть секс отношения, иначе человек не развивается, или святой человек, энергии идут на другом уровне. Нормальной возрастной категории. В нормальных условиях это должно бы ть. У 10 скорпиона сексуальные отношения, как возрождение, сильнейший момент, при проработке. Люди часто паразитируют на смерти. От грубого: ритуальных услуг – хапают, цепляют. Либо на страхе смерти – всякие секты. Этим идет разрушение. Не паразитировать, на смерти, желании смерти, когда смерть возводится в ранг. Доведи себя до смерти, до разрушения, как в мусульманстве. Состояние умри, чтоб возродиться. Умереть нужно любя, а не ненавидя. Испытание: такими уроками. (+) Авгиевы конюшни. Разгребает проблемы других людей – все правильно . Чистит, делает это как ассенизатор, с удовольствием.

Градусник Брылева


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Deniz
     13 мая 2013 (15:03)

Алла, спасибо!!!

Никуда от не спрятатся! И тут он

Видимо этого мало раз синастрический в партильном соединении с Луной. Ну значит надо осваивать эти энергии. Про Венеру тоже верно - рождение через смерть.... Эх, поменятся бы с кем на время на в , узнать каково это жить на другом полюсе... в цветущем саду.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 мая 2013 (15:23)

Deniz

Ну что скажешь, не панацея иметь , под красивыми салфетками случается таракашики живут.

http://www.youtube.com/watch?v=kPobxcahPm4


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Deniz
     13 мая 2013 (17:04)

Алла

это точно, там погоня за формой, а суть упускается, но что характерно, именно обладатели такой Венеры считают, что они специалисты в делах любви и с ужасом смотрят на мою скорпионью Венеру, конечно не все, но примеры есть к сожалению. И так иногда эти "красивые салфеточки" раздражают, что хочется встряхнуть их и сказать: "Очнись! Ты же живой человек! Прими многообразие жизни!" Джонни Депп сказал, что уродство также иногда притягательно как и красота, видно привет от Джека-Воробья

Все-таки надо осваивать то что есть, я тут почитала про все градусы, о которых Вы писали и поняла, что там заложен огромный потенциал.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 мая 2013 (17:19)

Deniz

Одно из качеств плутона это искренность. Фальш не пройдет. Потому с только настоящее, что трогает, пустышка , как красная тряпка для быка.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Kaytish
     16 мая 2013 (21:18)

Всех приветствую!

Белка, я как обладатель вас очень хорошо понимаю Моя луна тоже управляет 10ым домом. , шахтёр. Поскольку луна в , , я всё-таки остаюсь в душе и эмоциональным человеком, выход эмоциям нужен, если пар вовремя не выпустить, могут начаться проблемы. Поэтому в своё время озадачилась тем же вопросом: КАК прорабатывать такое хозяйство. Неорганизованный сатурн, ретро-мерк в раке в и прочее прочее. Потом, до меня вдруг резко дошло (а может я где-то это прочитала : когда смотришь свою карту и начинаешь про квадраты/оппозиции/изгнания говорить "ооо, точно это про меня!", надо просто выписывать, что конкретно "про меня". А потом банально через не хочу... прорабатывать Само слово "проработка" содержит в себе ответ. Работа над собой всегда происходит через не хочу, не могу, не умею. Например я себя заставляю жить по графику, буквально через силу сажаю работать, через силу заставляю проговаривать, что чувствую (хотя в такие моменты мне кажется, я стою голая посреди площади). Ну и так далее. В какой-то момент позитивная программа входит в привычку. Просто есть с чем сравнивать: высказать вовремя что чувствуешь, или потом лечить нервы. Прорабатывать хорошо получается на транзитах соответствующих. Мне кажется, делая это осознанно, можно смягчить уроки

Astro17
     16 мая 2013 (21:37)

Kaytish Спасибо за советы!!! Само слово "проработка" содержит в себе ответ. Работа над собой всегда происходит через не хочу, не могу, не умею. Например я себя заставляю жить по графику, буквально через силу сажаю работать, через силу заставляю проговаривать, что чувствую (хотя в такие моменты мне кажется, я стою голая посреди площади). Ну и так далее. В какой-то момент позитивная программа входит в привычку. Просто есть с чем сравнивать: высказать вовремя что чувствуешь, или потом лечить нервы. Прорабатывать хорошо получается на транзитах соответствующих. Мне кажется, делая это осознанно, можно смягчить урокиЯ если честно, легко, даже очень выражаю свои чувства и эмоции, когда рядом находятся люди, которые готовы если не понять, то просто выслушать. А уж если обнаружу родственную душу, то вообще счастлива! Но в последнее время замечаю, что таких людей очень мало. Иногда стоит только заикнуться о своих чувствах (особенно на работе в коллективе), как это вызывает реакцию либо спора (мне начинают жестко доказывать, что "никому твои эмоции не нужны и вообще, сиди и помалкивай", но это уже ,наверное, вопрос отсутствия воспитания отдельных индивидуумов), либо насмешки (мол, так тебе и надо, пострадай, а мы посмеемся над этим)...

В общем, приходится жестко себя затыкать, а эмоциям нужен выход...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере