Форум на ОКУЛУС

Тема 30957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     22 мая 2013 (12:55)

По вашей карте нет указаний на бесплодие, но на малую плодовитость и задержки 4 указания, что не мало.

Луна в бесплодном знаке, Лилит в пятом доме и аспект к Сатурну у Луны довольно точный, указывающий на задержку. Причем из первого дома. Вы какое-то время, возможно, пользовались контрацепцией?

Управитель 5 эссенциально сильный, но в анарете.

В общем достаточно для того, чтобы ребенок был поздним. Возможно, у мужа тоже подчеркнутая картина.

Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (12:58)

Chiron

Не планировали (но не могу сказать, что категорически не хотели) как раз около 7 лет...Вот кота недавно завели))))

В моей семье да...Папа был алкоголиком. А Луна моя в доме отца, как я понимаю....Хм...

А с врождёнными заболеваниями нет...

В семье мужа одна интеллигенция))))

Купидошка
ФЕЯ
     22 мая 2013 (13:02)

все у вас будет

расклад следующий, мой, прошу строго не судить

асц - плодовитый, упр. там же в плодовитом водном знаке,если как второй упр. , да в не особо плодовитом сухом в - не асй, но и не смертельно

упр. 5-го плодовитый водный знак - ,

Ну да, в горячем огненном . в строгом ограничивающем , не сильно ужас-ужас

зачатие, 4-й дом - упр.

в малоплодовитой - но зато в с (вам нужно тщательно обследоваться)

упр. ... но не имеет отношения к зачатию, детям и т.д. Квадратит ну и что... через тернии к звездам

Есть ограничивающие моменты, но не критические. На не стала бы обращать внимания.

У вас возвращение сатурна, после этого будут расставлены все точки на Ы

Закажите у jin-а табличку по зачатию и плодовитости, в ней достаточно просто разобраться...последуете примеру и советам (тем более упр. 4-го (зачатия) - астрологический

Все пролучиться у вас


могу фейнуть, могу и офеячить
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 мая 2013 (13:03)

Бесплодия нет, но 4 и 5 дома, создающие формулу зачатия, управляются медленными планетами ( ). Это значит, что в прогрессиях они если и создадут аспект, то длиже к концу жизни, так что вся надежда на аспекты прогрессивных и , как символических управителей, и прогрессивные куспиды 4 и 5 к натальным элементам 4 и 5 домов. Точнее больше ничего сказать невозможно без проведения ректификации (уже сделанная не подходит, т.к. не известно по какой методике она была проведена, к тому же, в любом случае нужна проверка по событиям).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     22 мая 2013 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и у моей дв.сестры тоже отец алкоголик был, притом повесился в лесу от пьяну , потому что не смог вылечится, и не xотел. И всеx в пьяном состоянии гонял, даже жену с топором или ножом. У него реально была белая горячка.

Я думаю, просто природа оxраняет гены. Вам надо как-то в семейном арxиве покопаться, понять, отчего отец заболел , какая его жизнь была. Ну и как-то с этим *поработать*, в смысле понять, простить ( ) и все такое. Ну, есть теxники такие

Xорошо, что муж иx интелигент.семьи

А с мужем у вас все xорошо? В смысле, причин на развод нету?

п.с. Я иx гороскопа не читаю* бесплодие , потому карту не смотрю


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     22 мая 2013 (13:08)

Chiron причем тут именно отец, а не мать.... я считаю это здесь совсем ни причем, в настоящее время


могу фейнуть, могу и офеячить
Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (13:09)

Купидошка

ФЕЯ

"У вас возвращение сатурна, после этого будут расставлены все точки на Ы"

- вот его я и жду))) Но в целом, а не только по зачатию))

"На [Лилит] не стала бы обращать внимания"

- я тоже читала, что 5 дом - это желание иметь детей и умение воспитывать....а возможности это и 4 дом....

Спасибо))

A
     22 мая 2013 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидошка

Папа был алкоголиком - цитата


Слава Україні !
Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (13:12)

Бесплодия нет, но 4 и 5 дома, создающие формулу зачатия, управляются медленными планетами ( [Нептун] [Уран] [Плутон] ). Это значит, что в прогрессиях они если и создадут аспект, то длиже к концу жизни, так что вся надежда на аспекты прогрессивных [Солнце] и [Луна] , как символических управителей, и прогрессивные куспиды 4 и 5 к натальным элементам 4 и 5 домов.

Ну что ж.....Подождём)))))))))

Спасибо!

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 мая 2013 (13:17)

А, кстати, в каком городе вы сейчас живете?

Может у мужа в карте что- то не так?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере