Форум на ОКУЛУС

Тема 30957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     22 мая 2013 (13:18)

Папа был алкоголиком - цитата

не вижу связи в ее гороскопе между зачатием, детьми и папой (каких-то кармических завязок)

так же можно утверждать и про маму, потому что в малоплодовитой , т.к. мама делала много абортов... не вижу логики

- вот его я и жду))) Но в целом, а не только по зачатию))

и к зачатию тоже, тем более по вашему первому дому, да еще по - симв. упр. детей и (из прошлых наработок)


могу фейнуть, могу и офеячить
Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (13:19)

Вот и у моей дв.сестры тоже отец алкоголик был, притом повесился в лесу от пьяну [Тьфу-тьфу-тьфу!] , потому что не смог вылечится, и не xотел. И всеx в пьяном состоянии гонял, даже жену с топором или ножом. У него реально была белая горячка.

-)))))))нее, у меня папа был тихий алкоголик....Добрый и очень нас с сестрой любил))Умер неожиданно для всех, от инсульта...

Я думаю, просто природа оxраняет гены. Вам надо как-то в семейном арxиве покопаться, понять, отчего отец заболел [Хмурый] , какая его жизнь была. Ну и как-то с этим *поработать*, в смысле понять, простить ( [Большая ухмылка] [Хмурый] ) и все такое.

- идея да...Запил лет в 30....Я считаю, что просто не смог реализоваться, хотел многого и амбиций много, а вот не смог....Мужчины очень тяжело переживают, что не могут обеспечить жизнь детям, чувство вины берёт свои и всё.....

Но семья у нас дружная была, пока мы с сестрой не уехали в другой город учиться...На следующий год папа и умер...

A
     22 мая 2013 (13:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидошка ну и ладно. Ты ж астрологически смотришь, а я нет - о том и сказала.

И я не думаю, что деторождение можно астрологией решить, если есть проблемы с зачатием (xоть урежте меня, не верю). Если нет проблем - то да, можно девочку или мальчика спланировать, с гороскопом, который xотят родители


Слава Україні !
Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (13:21)

А с мужем у вас все xорошо? В смысле, причин на развод нету?

- ну всё хорошо настолько, насколько может быть быть хорошо у с Асц. в и с Асц. в ))))) Но да, хорошо живём)10 лет прошло, а у нас любовь только крепчает)))))

A
     22 мая 2013 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меллифера желаю Вам девочку


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     22 мая 2013 (13:27)

И я не думаю, что деторождение можно астрологией решить, если есть проблемы с зачатием

в том и дело... что нет у человека проблем пао врачебным показаниям

Меллифера желаю Вам девочку

и еще мальчика


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     22 мая 2013 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Двойню


Слава Україні !
Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (13:30)

А, кстати, в каком городе вы сейчас живете?

Может у мужа в карте что- то не так?

- город прям рядом с тем, в котором родилась. г. Кемерово....

- у мужа....

13 1 в 4 доме из 5 дома

7 10 в 3 доме и

19 57

4 18

19 31 на куспиде 5 дома

8 14

8 11, в 11 доме

0 7

24 42

23 59 в конце 12, как у меня

Асц.

IC

Куспид 5

Dsc

МС , то есть всё, как у меня)))

Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (13:32)

так же можно утверждать и про маму, потому что [Луна] в малоплодовитой [Дева] , т.к. мама делала много абортов... не вижу логики [Не знаю]

Мама после первого же сексуального опыта (как вы понимаете, с папой) сразу забеременела....то есть я вообще непорочное дитя)))))))))) Обортов никогда не делала...

Astro17
     22 мая 2013 (13:39)

Я думаю, просто природа оxраняет гены. В последнее время наблюдаю как вокруг рожают наркоманы, носители ВИЧ, алкоголики и т.п. Аргументом для многих является материнский капитал. И дети рождаются, многие от рождения наследуют ВИЧ... ничего природа не охраняет...

А нормальные обеспеченные, здоровые семьи, красивые, молодые муж и жена , которые долгое время находятся в браке, и мечтают о ребенке, не могут родить. Бесконечные выкидыши...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере