Форум на ОКУЛУС

Тема 30957, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     22 мая 2013 (15:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

это так просто, к Маллифере не имеющее ничего общего


Слава Україні !
A
     22 мая 2013 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Отвечаю: когда меня зачали, папа был спортсменом и НЕ употреблял алкоголь!!! Мама вообще не пьёт....

Потому я и пожелала Вам девочку


Слава Україні !
mashina
     22 мая 2013 (15:58)

Купидошка, у меня связан с 4-ым и 5-ым домами в натале и квадратит . Это ни коим образом не сужает возможность зачатия.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     22 мая 2013 (16:41)

Mellifera Scutellata

Я лично с этой проблемой сталкивался уже не раз. И вы не первая у кого нет детей и в гороскопе именно те же факторы как и у вас. А именно вся ваша западная полусфера пуста. У вас все планеты на востоке. Запад - это связь с материальной жизнью, с землей. 4,5,6 дома это то, что человек дарит жизни, 5 дом относится в том числе к продолжению рода, когда человек дарит физической жизни себе подобного. У вас там ничего нет.

Плюсом, что еще усложняет ситуацию - отсутствие планет во Льве. Во вторых Солнце - планета которая как раз отвечает за то, что вы вдыхаете жизнь в новое существо на земле, и вот Солнце у вас в соединении с Кету.

Теперь смотрим ваше психологическое состояние на таро. У вас действительно со здоровьем все отлично, родить можете без особых на то проблем. Но вот в психологическом плане у вас идет дикий внутренний страх родить ребенка. Вы как будто сами себя уже убедили в том, что ребенок - это безумная ответственность, это безумные проблемы, что он вам принесет очень много проблем. Вы ведь сами, внутри себя ощущаете то, что вы оттягиваете постоянно момент зачатия и момент рождения ребенка...Вы думаете ну ладно, не сейчас дак попозже. Вы сходили по больницам, вы сдали все анализы - все отлично, и вы говорите - ну рас отлично, то подождем, как наступит время то так и само собой забеременею и рожу. Именно этот страх, что ребенок для вас станет сплошной обузой и не позволяет осуществится этому событию в реале.

Как решение можно вам посоветовать на время зачатия и беременности переехать в другой город, в котором у вас планету переместятся в 5 дом. Тогда это может изменить энергию и внутри вас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Купидошка
ФЕЯ
     22 мая 2013 (16:56)

mashina, у меня тоже с 5-м, и я не говорила что сужает или не сужает возможности зачатия, мы говорили об относительности. Не сужает, но препятствует (квадрат как никак). У меня кстати есть аспект из этих двух красот...только


могу фейнуть, могу и офеячить
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 мая 2013 (17:19)

Mellifera Scutellata

Рискну высказать свою мнение.

Ваша мама очень сильно поссорилась с женщиной старше ее.

Кричали друг на друга очень сильно.

Вот здесь идет причина Вашего бесплодия.

Вас надо поочищать, кроме того, Вы обратитесь к врачу-пожилому мужчине.

У Вас будет дочь.

Сроки,- отсчитайте после поездки примерно три-четыре месяца,- это будет время зачатия.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2013 (17:55)

А Луна моя в доме отца, как я понимаю....Хм... У вас луна в 10 доме - доме матери!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mellifera Scutellata
     22 мая 2013 (20:13)

Rey

- Даа, есть о чём подумать...Спасибо большое за помощь...

Теплый дождь

- Надо спросить завтра у мамы - с кем она ссорилась)) Спасибо за помощь!

mashina
     22 мая 2013 (21:23)

Не сужает, но препятствует (квадрат как никак).

С этим я тоже не согласна. У меня он и не препятствует. Он даёт элемент неожиданности. То есть - внеплановое зачатие.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
m-ag
     23 мая 2013 (00:00)

Mellifera Scutellata,

Напишите на конвертик

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере