Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     16 июня 2013 (09:57)

Ксена
     16 июня 2013 (09:58)

Margenta, спасибо, очень похожая ситуация. Я вот уже прихожу к выводу, что он просто не хочет общаться, поэтому ничего и не получается.

Но я боюсь войти в отношения только для секса, мне не нравится что я нужна только для постели.

Ксена
     16 июня 2013 (10:00)

vista, прочитайте сообщение Margenta, это просто моя ситуация. Тут пробуй не пробуй, человек переводит тему.

vista
     16 июня 2013 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксена ,

мне показалосъ, вы как-то выборочно читаете/отвечаете.

Повторюсъ,мне кажется, вы не честны сами с собои, и как следствие, - с окружающими, отсюда проблемы.

а вы не могли бы поделитъся, какои вывод из истории Маргенты вы сделали? ето интересно было бы обсудитъ

Ксена
     16 июня 2013 (10:23)

vista

Вывод? Я подумала, что есть такие мужчины, которые если хотят секса, то значит только это, если есть настрой поговорить, то мужчина поговорит. Т.е. он не руководствеутся желаниями женщины, а ставит свои на первый план и, исходя из них, ведет себя соответственно. Наверное такие мужчины любят подчинение или являются руководителями. В их понимании мужчина главный, и он выстраивает общение так, как считает нужным, а женщине нужно подчиниться, и это не плохо и не хорошо, просто такой тип мужчин, независимо от знака зодиака.

Например, мой бывший муж, слушал меня во всем, и я решала и по поводу общения и вообще.

Этот мужчина другой тип, похоже на того, которого описала Margenta , для меня это немного непривычно, т.к. я не привыкла подчиняться, а привыкла устанавливать свои порядки.

vistaа вы какой вывод сделали?

Maslina
     16 июня 2013 (10:24)

Ксена

"понимаете, я вижу что этот мужчина довольно общителен, хотя при знакомстве мне сказал, что закрыт. Он почти никогда не интересуется мной, как я, как мои дела, когда как я спрошу все, и про его настроение и про работу и еще что-нибудь. Мне обидно, что он сам редко пишет, говорит, занят. Хотя всегда мне отвечает. Но вот такого легкого общения "слово за слово" не получается."

Вам хочется больше чтобы он рассказывал Вам о себе, про свой день, про свои чувства или чтобы больше спрашивал о Вас, о Вашем дне, разговаривал на Ваши любимые темы?

Он не спрашивает о Вас, не интересуется Вашим проведённым днём (хотя думаю это не такая важная и интересная информация)...Ксена, если что было интересного за Ваш день - расскажите ему об этом...он может быть даже Вам посочувствует(порадуется за Вас)или включится в разговор и разовьёт тему=-)

И как Вы думаете, всё ли нужно говорить своей половине? Или человек имеет право на свои мысли, эмоции и какие-то заморочки, которые не нужно( не хочется)выворачивать наружу? Думаю некая свобода в выражении во вне должна быть=-)

Привожу личный пример для наглядности: у меня похожая ситуация с моим мужчиной...Несмотря на и м ж...Но он сам по себе закрытый человек и ни с кем не делится ничем практически( в 8 доме, Упр. Асц и в 12 доме, т.е. весь такой само воплощение тайны Тоже думала что мало общаемся, мало рассказывает о себе, мало спрашивает обо мне...Так как у меня , то больше интересует наверное эмоциональный фон, интонация, улавливание настроения для чувствования человека, его волны...чтобы где-то ему помочь, где-то посочувствовать, поддержать, ощущать нужность наверное свою или даже просто вместе помолчать=-) Тоже задавала множество вопросов чтобы разговорить С на Асц без общения далеко не уедешь=-) Даже бывало в шутку угрожала: "Чем чаще будешь отмалчиваться, тем больше я надумаю...а надумаю я плохое и тебе же хуже будет в итоге от моих надумываний" Он отвечал бывало:"Я не могу дать больше общения чем даю...я с тобой больше всех общаюсь...даже больше чем с кем-либо в прошлом" Для развития общения предлагала темы, которые ему нравятся и мне интересны в принципе(чтоб не было насилия в общении, а только в удовольствие), или свою тему преподносила так чтоб и он заинтересовывался И ещё, несмотря на желание полностью владеть человеком и контролировать даже его внутренние состояния, решила давать эту самую внутреннюю свободу (то есть не вырывать из него слова), а чтоб сам по желанию постепенно раскрывался=-) Со временем он стал больше доверяться, рассказывать=-) А это мне и нужно - быть первым человеком с кем он поделиться важным для себя, спросит мнение моё или совет=-)

Надеюсь, что-нибудь написала полезное для Вас

vista
     16 июня 2013 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вывод? Я подумала, что есть такие мужчины, которые если хотят секса, то значит только это, если есть настрой поговорить, то мужчина поговорит. Т.е. он не руководствеутся желаниями женщины, а ставит свои на первый план и, исходя из них, ведет себя соответственно. Наверное такие мужчины любят подчинение или являются руководителями. В их понимании мужчина главный, и он выстраивает общение так, как считает нужным, а женщине нужно подчиниться, и это не плохо и не хорошо, просто такой тип мужчин, независимо от знака зодиака.

Например, мой бывший муж, слушал меня во всем, и я решала и по поводу общения и вообще.

Этот мужчина другой тип, похоже на того, которого описала Margenta , для меня это немного непривычно, т.к. я не привыкла подчиняться, а привыкла устанавливать свои порядки.

vista а вы какой вывод сделали?

спасибо Ксена ,

замечателъно.

А я бы сделала такои вывод: буду от души наслаждатъся сексом, радоватъся жизни и не буду выковыриватъ мозги себе и людям. Глядиш, етот мужчина влюбится да и начнет переживатъ, а не исполъзую ли я его толко для секса, вот тогда и поговорим с ним вволю.

я не привыкла подчиняться, а привыкла устанавливать свои порядки

Так вам общения не хватало или контроля над мужчинои? вы сами разберитесъ, говорю вам, вы не честны сами с собои.

Ксена
     16 июня 2013 (11:06)

vista, у вас такой хороший вывод! Я даже и не подумала об этом. Я наоборот обиделась что мужчине нужен только секс от меня.

А я бы сделала такои вывод (ну, на вашем месте): буду от души наслаждатъся сексом, радоватъся жизни и не буду выковыриватъ мозги себе и людям.

Почему-то что-то мне мешает просто наслаждаться, может мысли негативные, что мною пользуются?! Я сама не понимаю, что мне мешает наслаждаться??! вот и ковыряю мозги.

Так вам общения не хватало или контроля над мужчинои?

Так через общение и устанавливается контроль. И возникает ощущение спокойствия, что все под контролем.

Ксена
     16 июня 2013 (11:07)

Maslina, спасибо, но я не такая настойчивая в общении, как вы, а вы молодец!

Меня если один раз обломали, то я больше не подойду или не сразу и буду долго выжидать.

vista
     16 июня 2013 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксена ,

вы 35-летняа женшина,и прекрасно. Не уменшаите свои возраст, не говорите что вы наивная и неопытная. примите свою сексуалностъ, в етом нет ничего плохого, дарите и принимаите.

Сделаите так, чтобы етот мужчина боялся вас потерятъ, а не вы его.

Так через общение и устанавливается контроль. И возникает ощущение спокойствия, что все под контролем.

Ето ложное ощущение. Наоборот, вы просто демонстрируете свою неуверенностъ в себе и в ваших отношениях.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере