Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 июня 2013 (17:56)

Для СБЛИЖЕНИЯ с человеком!

Да, это понятно.

Я пытаюсь понять зачем вам это сближение. Что в конечном итоге вы хотите получить?

Какая цель? Определите для себя чётко!

Вариант один - случайная встреча, незапланированная.

Ну?

Не вижу никаких противоречий со 2-ым пунктом...

Я его тоже для себя выбрал

Я не поняла в чем ваша проблема?

То, что от меня хотят секса, а на глубокие отношения не идут


Европа будет Свободной!!!
Maslina
     16 июня 2013 (17:56)

Ксена

"Спокойствие, только спокойствие"

Думаю, что если хотите попробовать с ним, то лучше пробовать не в интернете...в интернете только слова..а Ваше словесное общение в интернете привело к таким Вашим надумываниям, агрессии на его малейшее молчание и недопониманию.

Есть одна пара знакомая, где у мужчины 7 планет в воздухе...4 из них в , включая ...Живут вместе долгие годы, почти с первого дня встречи ( где-то через неделю стали вместе жить и уже лет 18 вместе)...Не слышала от его жены жалоб на отсутствие общения, заботы и ласки, внимания и засматривание или флирт с женщинами, но женщина сама общительна и ему рассказывает как день провела, даже с кем и как общалась в интернете Она не работает, он и не настаивает, то есть практически целыми днями она дома Постепенно может он бы Вам открылся...а может и нет...к тому, что пойдёт не так всё, нужно быть тоже готовой

Ксена
     16 июня 2013 (18:02)

fler, спасибо, мне видимо пора побыть наедине с собой и все как следует обдумать.

Maslina
     16 июня 2013 (18:02)

Ксена

А что у Вас из планет в воздухе? Как заполнены 3, 7 и 11 дома? Что у Вас в космограмме?

Ксена
     16 июня 2013 (18:06)

Galaxyalex

Я пытаюсь понять зачем вам это сближение. Что в конечном итоге вы хотите получить?

Ничего не хочу получить, я влюбленна, меня тянет к этому мужчине и хочу близости, не только физической, а и душевной. Это моя потребность.

То, что от меня хотят секса, а на глубокие отношения не идут

О, теперь понятно, значит не только у меня такая проблема?!

Galaxyalex
     16 июня 2013 (18:12)

Ничего не хочу получить, я влюбленна, меня тянет к этому мужчине и хочу близости, не только физической, а и душевной. Это моя потребность.

Сочувствую. У меня была такая проблема как-то. Но, слава Богу я сумел во время отловить эту проблему и пресечь дальнейший контакт.

Ну, видимо, вы действительно слишком чувственны. Я не такой, поэтому уже научился управлять своей любовью.

Т.е. могу влюбиться, могу разлюбить.

Только не говорите мне, что сердцу не прикажешь. Прикажешь, очень даже. Всё - вопрос тренировок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июня 2013 (18:15)

Поразмышляйте над темой "Контролируемая любовь". Любовь - это чувство.

Можете ли вы управлять своими чувствами?

Это вам домашнее задание А то, я чувствую, вы уже переутомились


Европа будет Свободной!!!
Ксена
     16 июня 2013 (18:16)

Maslina, кажется у меня началась паника, после того как мне тут все всё разъяснили, я как будто со стороны на себя посмотрела, и вижу наломала дров.

А что у Вас из планет в воздухе? Как заполнены 3, 7 и 11 дома? Что у Вас в космограмме?

в , в

III дом в Козероге, VII дом в Тельце, XI дом в Весах.

Ксена
     16 июня 2013 (18:23)

Galaxyalex, я не думаю, что любовь нужно конролировать, хотя и можно. Я тоже всегда умела контролировать свои чувства и вышла замуж можно сказать по расету, при небольшой влюбленности и думала, что смогу развить это чувство, но нет, не получилось, брак распался, т.к. ничего не держало, чувств нет, физического влечения нет, ничего...

Я наоборот решила дать свободу своим чувствам, но направлять эмоции в нужное русло не научилась пока.

А то, я чувствую, вы уже переутомились О, да! Мозги кипят!

Maslina
     16 июня 2013 (18:32)

Ксена

Время покажет наломали или нет, и стоило ли это всё таких нервов?!=-)

Кстати, посмотрите на нас здесь на форуме, так, что мы все - это Вы Ксена, а что Вы Ксена - это Ваш мужчина...и мы выясняем и советуем и развиваем тему как Вы, направляем в своё русло...И требуем внимания И только попробуйте нам не ответить, гадости наговорим, не со зла, но то что думаем В какой-то период даже Вы, человек углубляющийся и заморачиващийся на деталях, устали углубляться и захотели побыть одна и подумать Это тот самый напор в общении

Ой, а у Вас две планетки то в воздухе,ещё и в Так это ж уже хорошо

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере