Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     17 июня 2013 (14:07)

fler,

спасибо

fler
     18 июня 2013 (00:05)

Ксена
     18 июня 2013 (16:04)

Подскажите, почему при автоматическом расчете натальной карты, в одном варианте , а в другом ???

Maslina
     18 июня 2013 (16:29)

Ксена

Луна быстро движется и в течение дня может поменять знак. Время рождения различное ставите возможно, или обращайте внимание на разницу во времени GMT.

Ксена
     18 июня 2013 (22:54)

Maslina, спасибо, я теперь поняла, в первом случае забыла время рождения поставить. Значит у меня

Лайт
Light
     19 июня 2013 (05:53)

Ксена , судя по вашей карте, в два "тычка" в зете можно ее восстановить - ваша задача партнерские отношения - это так. Раху с венерой и плутоном. Венера с плутоном конечно дает и желание контроля и ревность. Плутон лишает венеру спокойствие даже в таком прекрасном для нее знаке как весы. Что такое для вас душевное общение с мужчиной - занять его мыслями о себе, заполнить, чтобы думал каждую минуту? но у человека в 45 лет могут быть и другие интересы - он может быть женат на своей работе, хоби и тд, как наш президент на своей стране . Уран ставит акцент на меркурии, спонтанное общение, новые мысли, здесь и солнце недалеко. Что такое солнце с ураном знаю не по наслышке, у самой такое есть в семье - это невменоз полный (хотя он скорее всего от в ) .Не знаю как контролировать личные планеты от близких аспектов с высшими, но вам нужно и правда понять в первую очередь себя. Когда уран касается планеты, в данной случае меркурия - человека может быть очень много в плане умственных изысканий и разговоров, причем...разговоров острых, таки ежедневных инсайтов Это очень трудно, особенной для окружающих. Что всегда происходит при соединениях и квадратах, при соединениях все же гибче. Второй аспект солнце квадрат марс - это не очень хорошее отношение к мужчинам или мужчин, немного недоверия к ним, не вера в их силы, с возрастом и при проработке неприятие мужчин может переработаться в некое установление правил - что можно вам, что можно им в вашей жизни, но отношение к мужчинам острое, желание командирства. У моей подруги есть такое, но полегче марс в скорпе, солнце во льве. У нее и не возникает проблем о выносе мозга, ее интересует от мужчины внимание , ну и секс, а кидает она их сама, что интересно, чем чаще кидает, тем больше их лезет, как на амбразуру к ней, покорить наверное хотят наивные мальчики. Если луна ваша в близнецах, то и беспокоится не о чем, нет у вас той воды, которая сильно страдает или залипает, либо земли, если в которую глубоко проникнуть, то начинает оберегать территорию. Есть хорошая, добротная ментальность. Это и солнце с ураном и меркурием, и венера плутон в весах, и луна в близнецах. Вот от скорпиона и осталось мало чего, глубокий ум....правда ВОт умом вы и стараетесь понять почему и как. Иногда и понимать не надо...у вас и так есть подсказка - эстетизм (красота, холодноватость по венере), по плутону - страстность и умение поддерживать и держать отношения, это и правда хороший знак - умение не кидаться отношениями и здесь же - раху...вот и правильно, вот и идите туда - где раху, но ...без секса, на одних словах - не сложится.

ps / Всегда интересовал вопрос - что делать с плененными мужчинами? (чес говоря побаиваюсь я за ваших мужчин, судя по квадрату солнце-марс - насколько хорошо вы о них заботитесь, их содержите? хотя и солнце трин юпитер ) и соответственно - вытекающий второй вопрос - оно вам надо? пусть остается собой, а вы - собой, в этом и прелесть отношений - дать человеку остаться собой, он - богов, а не ваш (не мой, не их ). По хорошему - мы можем прикоснуться (коснуться его), но менять, ломать, кроить - не наша епархия. Если любишь - понимай и старайся принять, в крайнем случае - "заставь" принять себя, такой как ты есть. Вообще-то у вас могут быть прекрасные способности....таланты и вообще вы счастливчик - солнце трин юпитер,да юпитер - хорош , все у вас нормально буде т и даже отлично. Просто принимаейте свою любознательность (хочу все знать ) как лично за свою особенность. Не все хотят знать - все. Некоторые заснуть не могут после этого, как все узнают. А некоторым не спится до тех пор пока все не узнают.

Ксена
     19 июня 2013 (09:38)

Лайт, я вам очень благодарна, вы очень хорошо меня расстолковали. Все же астрология умная вещь. И мне она нравится.

Вы правы, я часто хочу заполнить все думы мужчины о себе, и так не только с этим, но и с бывшим тоже было такое.

И у меня неприятие к мужчинам, они то вроде хорошо ко мне относятся, но вот чувствую, что часто их во всем виню. Потом себя останавливаю, ведь никто ни в чем не виноват, это всего лишь мои мысли.

насколько хорошо вы о них заботитесь, их содержите? Наверное не слишком то и забочусь.

пусть остается собой, а вы - собой, в этом и прелесть отношений - дать человеку остаться собой, он - богов, а не ваш (не мой, не их ). По хорошему - мы можем прикоснуться (коснуться его), но менять, ломать, кроить - не наша епархия.

Да, лучше никого не переделывать, хотя есть такое желание у меня.

Просто принимаейте свою любознательность (хочу все знать ) как лично за свою особенность.

Вот просто в точку! Я бывает всех замучаю своей любознательностью.

Лайт, спасибо вам, вы мне очень помогли немного разобраться в себе, я примерно так и думала, но не могла самой себе это объяснить.

вообще вы счастливчик - солнце трин юпитер,да юпитер - хорош А что это дает? В чем должно проявиться, в работе? А то я никак не определюсь какую работу найти и чем дальше заниматься.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере