Форум на ОКУЛУС

Тема 31047, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2013 (09:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тамарелла ,

я так и думала что в плодовитом скорпионе сатурн . 5 дом дом детей для всех .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Логинова А
     18 июня 2013 (09:46)

Аня

Тамарелла, нужно всё в совокупности смотреть.

Татьяна, спасибо! У девушки всё хорошо по 5-му дому

У них замечательная синастрия и благоприятные дирекции и транзиты на рождение ребёночка.

Аквамаринка
     18 июня 2013 (12:23)

anna_l, без всей целостной картины никак нельзя судить, нужно карту смотреть.

Тамарелла, Сатурн в водном знаке - не препятствие в детской теме, и сама вода на куспиде 5 дома -благоприятно.

Master
     18 июня 2013 (13:56)

упр. 8 дома?

где ?

Логинова А
     18 июня 2013 (15:41)

Мастер, да упр. 8-го,

в в 6-м доме,

упр.4-го в в 12 доме в .

LFI
La Femme Individuelle
     18 июня 2013 (16:23)

Странный вопрос и тем более его обсуждение. Мужчины детей не рожают и его 5 дом отвечает только за его отношение к детям и описывает их, но никак не влияет на его фертильность и уж тем более на деторождение. Фертильность же не на астрофоруме или у астролога проверяют, а при помощи спермограммы. Так что карту жены надо анализировать на предмет детей, а не мужа.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     18 июня 2013 (16:30)

Вспомнила интересный случай. У мужчины в 5 доме Лилит. Сам 5 дом в Близнецах, у.5 (Меркурий в Козероге) в 12 доме. Сhild-free по убеждению, даже стерилизацию себе сделал, чтоб исключить любой риск беременности у его секс. партнерш.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Аквамаринка
     18 июня 2013 (16:36)

LFI, это в астропсихологии так, карта рассматривается по принципу: "я и мое отношение к чему или к кому-либо" в зависимости от домов. В классике рассматривают "я и не я", 5 дом: "я и мои дети". В этом и разница школ. Смотрят у мужчин детей, и им важно потомство, а как же иначе?

Yuljchik75
     18 июня 2013 (17:43)

Тоже знаю пример бездетного мужчины( 36 лет, было 3 брака )с Лилит в 5м доме в тельце, в упр.Ацс , орб около 4 град. , все в к Сатурну во Льве (упр.2, соупр 1го в 8м. Управитель 5го Венера в Водолее во 2м, в квадрате к Юпитеру в 5м,орб широкий, 8град., а также в трине к Луне в 7м, и в 1м. Естественным путем не может зачать , только искусственным - в будущем планирует это делать, когда найдет себе 4ю жену-).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2013 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

квадрат к Сатурну еще и Львоному вполне может давать бесплодие, как один из факторов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере