Форум на ОКУЛУС

Тема 31047, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     18 июня 2013 (17:55)

Способность к зачатию по 4-му дому,если смотреть 4й дом у него в , Марс в в 1м,в упр.8го в 7м, упр. 5го во 2м. Плутон в 9м в в к , в 1м ( -соупр.8го, -7го и 9го),+ в 1м и в 8м.

Аквамаринка
     18 июня 2013 (19:07)

Yuljchik75, а Солнце у мужчины в Водолее? В каком градусе, можно узнать? И Венеру -в скольких градусах от Солнца, ретроградна ли она, имеет ли аспект от Марса и Юпитера? Из этих наборов аспектов, которые вы все пишете, никак не проанализируешь . Нужно смотреть вредителей, в каких домах они расположены, какими управляют, как расположены относительно благотворных и еще кучу других вещей, если анализировать тему серьезно.

Yuljchik75
     18 июня 2013 (19:28)

Солнце 13"41 , 29"34 , не ретро, она имеет аспекты: к 2"20 и 21"24 .Про одного вредителя уже писала - 15"38 в 8м доме.соупр 1, упр 2го,который квадратит соединение и в в 5м. каких еще смотреть вредителей? Про Плутон тоже написала...Уран 11"00 упр.2го в10, на границе 11го,но он поражает только в 8м,из благотворных аспектов у Урана для оппозиции с Лилит орб 6град наверно великоват..

Аквамаринка
     18 июня 2013 (19:38)

Тогда еще нормально, и аспект Юпитера есть, хоть и через напряжение. А у Луны нет с Марсом- Козерог и Близнецы невидящие друг друга знаки.

Yuljchik75
     18 июня 2013 (20:45)

у Луны нет с Марсом- Козерог и Близнецы невидящие друг друга знаки-ну если по знакам - то нет, но по-моему орб 4 градуса для Луны вполне для оппозиции допустим

Yuljchik75
     18 июня 2013 (20:54)

вообще наверно проще гороскоп посмотреть его,кому интересно: 04.01.1977 6-45 москва,не ректи.. асц 13й град ..может кто-нибудь еще что то найдет .. я еще обратила внимание- получается что Сатурн в квадрате к куспиду 5го дома, а Уран - в оппозиции к нему,а Плутон и Нептун в квиконсе к куспиду 5го, если конечно для таких аспектов допустимы орбы 3-4 градуса...

Аквамаринка
     18 июня 2013 (22:06)

Yuljchik75, пусть пытается, не все потеряно по карте, как раз прогрессивная Луна вошла в плодовитый водный Скорпион. На мой взгляд, не с первого раза, но может быть ребенок. Планета, пестующая потомство -Юпитер- ретроградный, поражен квадратом от Сатурна, не видит МС, но в плодовитом знаке и имеет сильную поддержку управителей своего тригона. Кроме того, он выходит из ретро - на второй стоянке, с течением жизни положение должно улучшаться. По карте первая треть жизни не очень-то благоприятна для производства потомства, вторая треть более благоприятна. Юпитер также западный, поздний.

В 2015 году несколько указаний совпадают. Как раз Уран по 5 знаку от АСЦ - может быть неожиданно или необычным способом. А в этом, 2013 соляре у него меняется жизнь.

enya
     20 июня 2013 (10:32)

anna_I , у меня такой кум.Ему в декабре 43 исполнится, а семьи нету и не было, нормальных и длительных отношений(разве что в прошлом далеком и со мной,а так ни с кем и не более полу года,а самые последние короткие вообще-1 месяц!)нету.И это при том,что его у.5,он же и у.АСЦ в 7 доме в имеет один расходящийся аспект с из 6(у.12).В 5 доме , и . Есть , в 11 без поражения(расходящийся с и без курса), во в 4, из 6 в 5 дома- а ни детей,ни любовниц нету....хотя до сих пор молодится,постоянно с молодежью общается.Да только девушки его поимеют и бросают.Так что при таких показателях какое может быть бесплодие.Но ни одна от него не залетела.

Могу дать данные моего дяди(мужа 2-юродной тетки).Их в семье 4 детей и при том,он и еще одна сестра-бесплодные,а у другой сестры и брата 4 и 3 детей соответственно....

Его данные 20.05.1948...А человек золотой и как отец был бы замечательным.

Логинова А
     20 июня 2013 (16:50)

enya Спасибо за информацию!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере