Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     25 июня 2013 (10:35)

Rey, не совсем так..

Mellifera Scutellata
     25 июня 2013 (12:38)

Katrina

отдыхать заграницу я поехала чуть позже - неделю с 22 по 28 августа 2010 [Улыбочка]

Да, отдых на море 4+9 и 12+12 есть)) Все указания образованы медленными планетами ( и ), а вот именно 17.08.2010 г. заканчивается аспект, образованный , , и )) 2-8 - большие финансовые потери...Можно, конечно предположить, что в 25 лет вы уже были владелицей бизнеса и обанкротились, но я думаю, что для вас в тот день были большие растраты на покупку путёвки на этот самый отдых))

Katrina
     25 июня 2013 (13:36)

Mellifera Scutellata ,

а вот именно 17.08.2010 г. заканчивается аспект, образованный , , и )) 2-8 - большие финансовые потери...Можно, конечно предположить, что в 25 лет вы уже были владелицей бизнеса и обанкротились, но я думаю, что для вас в тот день были большие растраты на покупку путёвки на этот самый отдых))

К сожалению, нет. Ответ скажу позже, есть еще желающие ответить

Katrina
     25 июня 2013 (13:41)

Возможно никто не может определить, что произошло 17.08.2010, так как решение об этом событии созрело чуть раньше....еще за месяц где-то и это тянулось как бы...но окончательно все произошло 17.08.2010

Mellifera Scutellata
     25 июня 2013 (13:52)

Katrina

Хм)) Ну вот ещё есть 3 указания на 2-10 ( , , и ) - это так называемая формула жертвы сокращения)) Ну или безработного....Может уволили вас?

katrin dia
исследователь
     25 июня 2013 (14:49)

Фифа событие хорошее

транзитная (решил-сделал) разряжается гармоничными аспектами на ваш mc.

Помимо этого много связей мерк-венера-хирон-солнце и т.д., что рисует картину 1-3-10, а учитывая сильнейшее в натале, ваш гороскоп очень бизнесовый, а значит в этот день вы могли, к примеру, получить ИП или стать партнёром, в общем сделали что то, что требует оформления документов и/или подписей.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Фифа
     25 июня 2013 (15:01)

Спасибо всем,кто принял участие!

В тот день меня уволили.Вспоминаю до сих пор с болью в сердце,очень переживала.Уволили по статье,я умоляла оставить меня на работе на любых условиях...но..

Видимо это для того,чтобы я открыла свой бизнес,до этого у меня мыслей таких не было.

А с астро точки зрения-работу я потеряля на точном прохождении Лилит(которая в натале в 10 доме)по Луне и ВУ и ВУ по Меркурию- очень показательные транзиты мне кажется...

katrin dia
исследователь
     25 июня 2013 (15:11)

Katrina 2 дом действительно сильно выделен, вершиной транз. является натальный во 2 тр. , он правит 4 домом. В прогрессиях (4 домный элемент) и так же луна вскоре ингрессирует в рака, что может быть как то связано с обустройством домашнего уюта. Я думаю, событие связано с недвижимостью, возможно что то приобрели, взяв на неё кредит или получив наследство, потому что хирон на к.8 принимает от и , в прогрессиях на к.8, в транзитах так же узлы недавно ступили в 8 и еще есть несколько указаний.

Фифа интересно, спасибо за пример


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Katrina
     25 июня 2013 (15:13)

Mellifera Scutellata ,

Katrina

Хм)) Ну вот ещё есть 3 указания на 2-10 ( , , и ) - это так называемая формула жертвы сокращения)) Ну или безработного....Может уволили вас?

Да, увольнение было, но тоже позже....в конце сентября 2010, причем как Вы и написали - я выступила именно жертвой сокращения, подставили и неожиданно так, пришлось уволиться)))

Katrina
     25 июня 2013 (15:20)

katrin dia ,

2 дом действительно сильно выделен, вершиной транз. является натальный во 2 тр. , он правит 4 домом. В прогрессиях (4 домный элемент) и так же луна вскоре ингрессирует в рака, что может быть как то связано с обустройством домашнего уюта. Я думаю, событие связано с недвижимостью, возможно что то приобрели, взяв на неё кредит, потому что хирон на к.8 принимает от и , в прогрессиях на к.8, в транзитах так же узлы недавно ступили в 8 и еще есть несколько указаний.

Возможно всем видится тема недвижимости, так как был переезд со съемной квартиры к родителям - но это было тоже чуть позже - в начале сентября 2010)))

В общем, наверно зря я написала ту дату сюда, так как много событий было в то время с небольшой разницей во времени друг от друга))) И поездка на море, и переезд и потеря работы)))

А событие 17.08.2010 - это окончательный разрыв отношений, которые длились 4 года. Решение зрело еще пару месяцев до этой даты, но именно рассталась окончательно и бесповоротно в этот день, после чего через 2 недели последовал мой переезд со съемной квартиры, которую вместе с ним снимали, обратно к родителям)))

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере