Форум на ОКУЛУС

Тема 31074, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
K
     28 июня 2013 (14:09)

л.шмидт

Вот! Новая страна! Я тоже с вхождением Юпитера в 8д. в проехалась полдня первый раз в новой сране (в Германии) по автобану, с её "неограниченной" скоростью. Спину и затылок после такого стресса несколько дней массировать пришлось, повернуть голову не могла. Hо "низенько лететь" мне конечно оооочень понравилось Права 6 лет назад сделала. Транзитный СУ тогда был в соединении с Сат. упр3д. в 8 д. И транзитный Юп. в 1д. в соед. с нат. Со., орб2°.

Кстати мои поездки сейчас связаны со старой работой из-за смены места жительства в результате съезжания с "партнёром"... Юп ведь у меня сначала по 7д. шёл (Юп в натале в 4д. упр. 2д.). А теперь когда Юп. начинает подбираться к моему 9д. у мужа возникла ситуация, связанная с работой, возможного переезда зарубеж... а я не хочу. 12 лет назад было то же самое за год 3 страны поменяла, и в детстве тоже, вот так и кочую за Юпитером, а мне оседлости и нормальных документов хочется.

     28 июня 2013 (17:40)

Julsi

+1.

Что 12 лет назад, что сейчас - никаких ожиданий. В прошлый аналогичный период не приключилось ничего особенного.

(транзит по 8 дому, и разворот будет потом там же, и..и.. )) Разве что может, что интересное произойдёт при проходе по Урану летом 2014, но до этого ещё дожить нужно ))

https://briah.ru/
л.шмидт
     28 июня 2013 (21:38)

прикинула, что было 12 лет назад на .

Появилось новое жильё. Но где-то в серединке Знака.

Julsi
     29 июня 2013 (00:24)

12 лет назад у меня был потрясающий год, из разряда the best of the best.

Swallow
     29 июня 2013 (00:32)

12 лет назад у меня ничего интересного не происходило. Вообще, транзиты Юпитера не чувствую как-то. Два раза на возвращениях менялось близкое окружение (он управляет 3м домом), а на 3-ем возвращении ничего не было из этой серии.

умм амина
     1 июля 2013 (13:56)

У меня нат. упр.1,9,10д. на куспиде 6д.

С вхождением я начала активные поиски работы. И она идет ко мне.

Случайно ошиблась дверью, и мне даже там работу предложили, настоятельно пригласили.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     9 июля 2013 (02:09)

У меня Юпитер в Раке прям на Dsc в оппозиции к Урану на Asc(вернее, соеденение Луна-Селена в последних градусах Близнецов и Юпитер в начальных градусах Рака). Чего ждать?

В прошлом при таком же положении Юпитера однажды приехала домой Мама и заявила, что мы переезжаем в столицу( где я была до этого, при Юпитере в Тельце) через несколько месяцев. А это означало большие возможности для Мамы и для меня: по приезду( но уже при Юпитере во Льве- седьмой дом заканчивается в 3-ем градусе Девы) я была определена в очень серьёзную школу, где буквально падала от усталости, но чувствовала, что развиваюсь:советы, наставления учителей вспоминаю до сих пор- насколько сильные личности там преподовали.

Сейчас учусь в другой стране, вдали от родителей. При прохождении Лилит по натальной Луне загремела на отделение психиатрии: глубокая депрессия в затяжной форме. Но это и заставило Маму больше уделять внимание мне.

Чего ждать при возвращении Юпитера?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере