Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
belka
     1 июля 2013 (18:38)

Светлана Она может быть агрессивна как никто другой Это совершенно точно. Учась в школе стояла на учете в детской комнате милиции за постоянные драки. Дома дралась сначала с матерью, потом с мужем. Пару раз была свидетелем, агрессия моментально вспыхивающая и совершенно неконтролируемая. Но пар быстро выпускала и через пять минут уже не узнать человека, душка такая. Все близкие уже знали, что в первый момент такой вспышки от неё подальше держаться надо, а она быстренько перекипит и сама мириться идет.

Вишенка
ягодка
     1 июля 2013 (18:40)

разводка всё


консультирую, обращаться на почту
astreia
крымчанка
     1 июля 2013 (18:48)

С женщиной мне более или менее все понятно, заполненный 12 дом, венера и луна в рыбах, венера к тому же в последнем градусе, то есть пострадать все таки любит и партнеров подсознательно ищет проблемных. К тому же страдает не пассивно, а прямо на рожон лезет Асц в Овне, марс там же, да и вообще первый дом сильный. Не совсем женское такое поведение, он её динамит, а она прямо штурмом на него.

............................

У подруги, не смотря на сильный 1 дом и Асц в просто перегибы с мазохизмом. Я ведь говорю, чем больше он её динамил, тем сильнее она к нему привязывалась. И это ведь не первый случай. У неё все мужчины были проблемными, как будто подсознательно ищет тех, кто сделает побольнее. А 1 дом и загруженный у неё в работе все больше проявлялся, да и вообще по жизни, перла всегда как танк. Но только дело касалось отношений человека как-будто меняли.

...как будто меняли в какую сторону?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июля 2013 (18:57)

Ей нельзя раскисать, нельзя поддаваться (!!) негативизму, - тогда [Луна] [Квадрат] [Нептун] может затмить весь небосвод (( - вернее, создать иллюзию этого "затмения" при залипании на ком-то (тот же квадрат).

Светлана, как вариант, можно предположить, что у данной женщины доминирует Луна, а не Солнце. Хотя, по моему опыту, женщины с Солнцем в 1-м доме вполне способны очень выраженно проявлять импульсивность, напор и агрессию такого положения Солнца. А тут еще и АСЦ и Марс в Овне и Солнце в Тельце.

Судя по описанию ситуации, так она полностью живет по Луне, не зная ни своего Солнца, ни АСЦ, ни Марса. Хотя в начале темы вроде было написано, что эта женщина вполне успешный человек, занимающийся бизнесом (т.е. Солнце, Марс и АСЦ у нее тоже должны быть в полном порядке).

Скорее всего, когда включаются любовные эмоции, Солнце и Марс у нее полностью отключается и на первый план выходит Луна в Рыбах в квадрате с Нептуном и Венера в Рыбах и все это в 12-м доме.

Внутренней гармонии и хорошего синтеза планетарных энергий ей не хватает.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
belka
     1 июля 2013 (19:09)

Asteria

..как будто меняли в какую сторону?

Анатолий, по-моему очень точно это сейчас описал. Нет эмоций ведет себя как асцендентный и 1-домник. Включаются эмоции на первый план выход 12 дом с и в . То есть объект любви то она штурмует, как овну и полагается, но только деструктивный это штурм, когда понимает, что будет больно, а все равно лезет

kananga
     1 июля 2013 (19:20)

Остановить этого педофила, при первых подозрениях, не потакать себе, не ставить свои потребности (лучше сохранить иллюзию домика, и прогнать назойливые тревожные мысли,... от того ли травилась, что секса не было, или были уже подозрения...) вместо этого - это как раз и был шанс изменить, выйти из круга, прекратить из поколение в поколение насилие над ребенком в роде. И защитить всех других возможных жертв - прервать педофила, а не увозить его, и может быть, и прекратились бы эти астроподобия...

Следующий шанс, наверно будет дан этому мальчику.

Минимальных ему последствий от всего этого.


куда ум туда и ци
belka
     1 июля 2013 (19:25)

kananga

так ведь не от отсутствия секса травилась, а от того что отношения эти ну никак нельзя было назвать нормальными. мужчинам как-то чаще свойственно заводить секс, без отношений, а не отношения без секса.скажи он сразу, что он гей например, стало бы все понятно, и отпустить его и выйти из ситуации было бы проще.

хамелеон
     1 июля 2013 (19:34)

belka Все эти "травилась" очень смахивают на продуманную манипуляцию, учитывая натал обсуждаемой. Не мытьем так катаньем загнать товарища в койку.

Вообще, конечно, жизнь потрясающе филигранная штука. Все люди встречаются друг другу абсолютно не случайно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Кати
     1 июля 2013 (19:34)

Я не верю в историю, рассказанную belka. В соцсетях таких персонажей, как эта belka, очень много. Они приходят и рассказывают жалостливую историю, о себе, или о других людях, а потом следят за тем, как их утешают. А на самом деле это все вранье.

Этим особо тинейджеры грешат, которым нужно внимание окружающих.

kananga
     1 июля 2013 (19:34)

белка, я не понимаю... Скажи, что он гей - отпустила бы. А узнав, что он педофил, и растлевал ее ребенка - увезла и прятала его. Ничего не было бы проще. Ее мать ее предала, не поверив ей в детстве. Она предала сына- увозив и прятав педофила, а не сына. Материнские установки, или астроподобие - какая разница исход, к сожалению один - пострадавший следующий в роду ребенок.


куда ум туда и ци
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере