Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     5 июля 2013 (20:33)

Люди, я Вас умоляю какое прозрела??? Вы в курсе, сколько Чикатило извёл людей, будучи настолько образцово-показательным семьянином, что вместо него расстреляли 7 невинных людей. И это ведь не за 1,5 года, а десятилетиями и никто не догадался о его наклонностях

Сравнили...

А чем Вам этот случай не подходит? Не вписывается в Вашу теорию определения по запаху людей с нетрадиционными наклонностями? Представляете, при том, что на Чикатило неоднократно падали подозрения, никто, включая крутых спецов в психологии, не почуяли неприятного запаха от него. Кстати, астрологи тоже ничего опасного в его карте не обнаружили. Воть

Любовь к ребёнку при отсутствии физического интереса к женщине - это подозрительно!

А знаете, в нашей жизни всё подозрительно. И он, кстати, мог в это время быть болен. Запущенные простатиты,(а бывают ещё более серьёзные заболевания) долго лечатся и не способствуют активному интересу к женщинам.

beta
.
     5 июля 2013 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Джия , а если представить что просто изнасиловали Ж ... ну любая может оказаться ,в принципе ... и этот насильник живет пососедству ... он изнасиловал цинично ,извращенно и отпустил ... и ты сразу в полицию ???? там надо будет все рассказать в деталях ,проити мед.освидетельствование ... ходить на допросы,опознание ... и это время М по соседству ! идет расследование .

А журналюги в криминфо в местном оповестят - Ж такого-то возраста ,там то - там-то ... и прочее ,тока что без имени ...

Тебе итак фигово ,но ты ворошишь и ворошишь снова этот экспириенс ...

Как тебе ??? А надо !!! ить он реально еще не одну может так же .

Вот как бы ты поступила,а ??


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
sumire
     5 июля 2013 (20:42)

Вы продолжаете общаться с МЧ по мобильному.

Сейчас,когда он уже выведен на чистую воду и скрывать ему больше нечего

вы пытались у него узнать зачем его в детстве в возрасте 7 лет мама возила по бабкам,какой именно испуг выкатывать и вышёптывать? Испуг после чего?

Olivotka нет, не общаюсь. нет никакого желания. да и смысла не вижу. очень сомневаюсь, что расскажет.

Leosun
     5 июля 2013 (20:43)

Джия

вот благодаря таким как Вы - они и плодятся!

Это Вы мне адресуете?

Какая прелесть! Спасибо!

Ну, видите ли, я по запаху не определяю нетрадиционную ориентацию людей. У Вас, всё-таки опыта побольше. Уж не знаю, где вы его набрались

P.S Не надо на меня наезжать - Вы энергии у меня не напьётесь и истину это Вам тоже не поможет установить

Джия
     5 июля 2013 (20:48)

Джия Вероятность того, что ребенок вырастет таким вот дядей увеличится в разы, если его сейчас начнут таскать по допросам. Сейчас он не воспринимает это как насилие над собой, а вот когда ему это объяснят добрые дяди и тети, тогда действительно последствия могут быть необратимыми.

Я про чужих детей и возможные жертвы все прекрасно понимаю, но я не могу пойти их спасать ценой психического здоровья собственного ребенка. Можете предложить меня за это сжечь.

Почитайте сообщение Выше. И что же Вы раньше-то о своём ребёнке не думали? А тут прямо так печётесь? Вы ещё с педофилом в контакте? Ну Вы и наглядный пример того, что травмы в детстве и в подростковом возрасте не проходят бесследно, потому что нормальные матери не общаются с педофилами после того, как узнают, что делалось с их ребёнком!

А о психическом здоровье собственного ребёнка надо было думать раньше, а не домогаться дядю педофила в ущерб своему сыну!

У меня точно такая же водная луна, как и у Вас, а если у Вас личное дело, значит и мозги должны работать, а наличие мозгов и водной Луны и за полтора года не почувствовать подвоха - это нонсенс, поэтому не рассказывайте сказки!

И не столько Вы о ребёнке печётесь, как мужика Вам этого хочется - ну просто мечта Венеры и Луны в рыбах в 12 доме ( при саааамом низком развитии Нептуна) - ненормальный, динамит, заставляет страдать и мучиться, понимание того, что отношения невозможны и от этого ещё желанней, его можно пожалеть, а ведь это так приятно...

Да Вас обоих сажать надо! Ушла с темы, ибо грязь в кубе!

Бета, читаю тебя и диву даюсь, не зря со стервятников сравнили, вот чесслово. Нет, я скажу насильнику спасибо и попрошу повторить, а так же укажу пальцем на ещё возможных кандидатур, чтобы ему совсем хорошо стало!

Если, Бетик, ты не знаешь, то я объясню, при гангрене, надо отрубать ногу, иначе сгниёшь полностью...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Татьяна М
     5 июля 2013 (20:49)

Leosun

Вы не отреагировали мой пост вам, потому что он в вашу теорию не вписывается?

А чем Вам этот случай не подходит?

sumire
     5 июля 2013 (20:49)

Я в какой-то теме приводила данные по трем изнасилованным девушкам. Так вот одна из нас заявление тогда написала. Я проходила по делу свидетелем. И поверьте, ни о какой тактичности там и речи не было. На суде был полный зал народу и 13-летняя девочка все в подробностях рассказывала, кто её и как. Девушка эта потом уехала в монастырь к тетке своей, там и осталась. Ни семьи, ни детей, ни вообще никакого желания с внешним миром контактировать.

Olivotka
     5 июля 2013 (20:52)

sumire

Понятно. Была определённая мысль...но если вы не сможете узнать это когда он вам вдруг опять позвонит...а позвонить наверное ещё захочет...

Педофилия не сама по себе у человека появляется, к этому психическому сексуальному отклонению приводят определённые обстоятельства родом из детства...

Татьяна М
     5 июля 2013 (20:54)

sumire

Законодательство изменилось. Помимо того, что это закрытые слушания, достаточно дать один раз показания, они пишутся на видео, ребенка опрашивают исключительно в присутствии мамы, следователя и детского психолога, и на суд приходить не обязательно.

     5 июля 2013 (20:55)

sumire

"Сейчас он не воспринимает это как насилие над собой, а вот когда ему это объяснят добрые дяди и тети, тогда действительно последствия могут быть необратимыми."

Вы что, всерьёз не понимаете, что "это" ему так или иначе объяснят - ситуации, публикации, те же "дяди и тёти", но чуть позже??(Ведь он же у вас не страдает расстройствами памяти??) И тогда он спросит: "мама, а ты ГДЕ была?" - и вполне вероятно, один из родственников, у которого сегодня УЖЕ встают дыбом волосы от того, что мама до сих пор ничего не предприняла из нужного (!), скажет: "да мать твоя за того дядю заступалась ещё, от полиции прятала" - и что тогда?

" я не могу пойти их спасать ценой психического здоровья собственного ребенка."

О психическом здоровьи вашего собственного ребёнка я вам второй раз пытаюсь (!) кое-что объяснить, и не только я, если вы успели заметить ещё хоть что-то, КРОМЕ себя самой..

психическое здоровье ПРОЩЕ восстанавливать, начав (!) это делать раньше.

Или вы предпочтёте вариант, когда ваш сын, НЕ знающий на 8-ом году жизни (!!!), что чужой мужчина, трогающий его половые органы и раздевающий его - это НЕнормально!!) - начнёт рассказывать, а то и хвастать сверстникам о том, что у него в жизни было что-то такое, чего не было у других пацанов??

Вы хоть представляете, ЧТО начнётся тогда по отношению к нему со стороны пацанов?? девочек??

Вот тут бы заранее (!( подумать маме о психическом здоровьи.. причём и своём тоже, потому что мама, НЕ продумывающая наперёд таких ситуаций, вызывает лёгкий шок..

Она во-первых, к 7 годам не сделала ОСНОВНОГО - не научила ребёнка отличать дурное от хорошего по отношению к себе, хотя сегодня разве что только мёртвый молчит о том, что детей ВАЖНО учить - не позволять незнакомым и знакомым (!) взрослым делать то-то и то-то

Но увы.. своей головы никому не поставишь, своего ума даже своим детям не дашь, не то, что чужим взрослым..

жаль мальчонку..

https://briah.ru/
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере