Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
sumire
     6 июля 2013 (00:14)

kananga заявление написано родственниками, а не мной. в полиции им сказали, что без показаний ребенка может быть проведена следственная проверка и всё. дело возбудить не смогут. сейчас речь шла не о заявлении, а о сообщении.

Virgo
     6 июля 2013 (00:17)

Дамы, да прекратите вы наезжать на человека!!!

Дали совет, высказали свою точку зрения, хватит перемывать автору кости, упрекая её во всех смертных грехах и делая из неё монстра!

Вы сами-то в своем глазу БРЕВНО заметьте и вытащите, а потом соринку в чужом ищите!!!

Funtik
драгоценная
     6 июля 2013 (00:24)

sumire и Белка- один человек.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
sumire
     6 июля 2013 (00:30)

Funtik ну вот опять я даже спорить не стану. вот в целом не все ли равно? суть ситуации-то от этого не меняется

Funtik
драгоценная
     6 июля 2013 (00:35)

да я не в плане наезда. просто анализирую абсолютно идентичный стиль) заглавные не любите, как и я...и то же письменное спокойствие...

я ведь права?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Афина
     6 июля 2013 (00:36)

sumire, если бы заявление было уже написано родственниками, надобность в дублировании заявления Вами отпала бы, Вас давно бы вызвали с целью выяснения местонахождения данного мужчины и других нюансов дела, проверили бы давно Ваши звонки, кто, куда, кому,т.д, т.е. машина закрутилась бы и без Вашего позволения.Сейчас к таким делам много внимания. Так что не было никакого заявления.

А анонимные заявления не рассматриваются,ну если только Вы о теракте сообщите или об убийстве,то есть шанс, что будут копать и искать и жалобщика и виновников.

sumire
     6 июля 2013 (00:53)

Афина А почему вы решили, что меня туда не вызывали? Просто ребенка могут допрашивать только с письменного разрешения матери, а я это разрешение категорически давать отказалась. А нет показаний ребенка-нет состава преступления.

А вот в форме сообщения это отправить вполне имеет смысл, чтобы взяли на заметку товарища.

хамелеон
     6 июля 2013 (00:55)

Ёкарный бабай... а тема шо, еще не заглохла?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     6 июля 2013 (01:06)

а показания свидетелей- Ваших родственников- не являются основанием к возбуждению уголовного дела?

Люба, ты где шаталась?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Афина
     6 июля 2013 (01:06)

Тогда sumire я не понимаю почему Вы здесь несколько страниц обсуждали как подать анонимное заявление, если уже все вскрылось и Вас вызывали, т.е Вы давали письменные показания?Ум за разум заходит от таких объяснений.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере