Форум на ОКУЛУС

Тема 31197, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 июля 2013 (14:45)

Галакси, и че, эти желторотые не ценят тебя?

А тебя?

Ты, кстати, какого года?


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     28 июля 2013 (14:46)

Но они ещё и в следующем году будут сходиться близко.

К тому времени, опыт будет, который сейчас получаем.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Yaroslava
     28 июля 2013 (14:49)

astreia, не беспокойтесь, больше мы пересекаться не будем, так как время мое мне слишком дорого, чтобы тратить его на вас. Столько замечательных, умных людей на Окулусе, что отсутствие общения с вами я переживу.

Самоутверждайтесь за счет других, кто позволит вам хамское и агрессивное обращение с собой. Не исключаю, что найдутся любители. Все же разные.

Yaroslava
     28 июля 2013 (14:54)

Поэтому, пытаюсь найти объяснение происходящему

Galaxyalex

Возможно дело все таки в транзитах Окулуса? ))

Потому что на других форумах либо строгая модерация, либо люди как-то вытесняют любителей почесать ЧСВ за чужой счет. Из того, что я могу наблюдать во всяком случае, но охватить все ресурсы нет возможности.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (14:57)

Я 72

Я с ними на работе встречалась. Я препод, они студенты, практиканты, бечелор и мпстерстуденты. Где-то из 20 разных за последние годы только одна на меня ...ложила... Остальные перенимали опыт


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     28 июля 2013 (15:04)

Из того, что я могу наблюдать во всяком случае, но охватить все ресурсы нет возможности.

Ну, я наблюдаю другое...

Значит, у нас с вами разные наблюдения. Ну, тем и ценны диалоги здесь.


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     28 июля 2013 (15:05)

astreia, не беспокойтесь, больше мы пересекаться не будем, так как время мое мне слишком дорого, чтобы тратить его на вас. Столько замечательных, умных людей на Окулусе, что отсутствие общения с вами я переживу.

Я вижу, как вы это переживаете прямо здесь и сейчас. И не вижу никакой разницы с тем, как вы это же переживали в прошлый раз. Совсем себя не бережете.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     28 июля 2013 (15:10)

Я препод, они студенты, практиканты, бечелор и мпстерстуденты.

Ну, да это немного другой характер отношений. Всё таки там необходима большая дистанция.

Я это тоже в жизни проходил, когда преподавал. Ну у меня небольшой опыт - один год.

У меня есть один хороший друг - он препод в МГУ. Тоже имеются кое-какие наблюдения.

Но заставить меня пойти преподавать сейчас - наверное не реально...

Мне интересен опыт более неформальных отношений где я неизменно получаю шишки. Но я думаю, что рано или поздно стану мастером в этом


Европа будет Свободной!!!
Лайт
Light
     28 июля 2013 (15:13)

Алекс вы ясновидящий? Я - насчет воды на предсмертном одре (как по тому анекдоту, женился мучался, боялся , что воды не дадут и вот умирает и говорит - а пить то и не хочется, досада какая).

Видно и правда зацепил вас этот год! Мне проще , я с этим уже 24 года - живу. А мужик, то есть сын - работает, зарабатывает. Не помогал, но....рассчитывает на себя, так воспитан - в достаточной строгости и скромности. Все подношения, которые делают ему новые родственники - считаю напрасными и вредными, но тут уже - не мое. Он мне помог и не раз, с деньгами, пару раз простил, в этот раз - конечно отдам . Мы вообще долго верили в дед мороза и рыцарей и в сову, которая следит зорко за плохими поступками . Вам же своих знакомых воспитывать уже ПОЗДНО. И это не ваша вина. Одно могу сказать - они любят последовательных людей и вообще-то стойких и порядочных. Проявите стойкость и в то же время внимание к ним. Не сдавайтесь И тогда они принесут вам тоже что-нибудь, немного надкусанное и помятое, но от души (это я как пример, но не свой ). Такие они. Бережливые

Это ваше право, но опыт с этим поколением - неформальный (с выделенным козерогом), наверняка наводит на мысль их о вашей как бы сказать необычности...которую как-то можно использовать в свою пользу.

Galaxyalex
     28 июля 2013 (15:17)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере