Форум на ОКУЛУС

Тема 31247, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     9 августа 2013 (10:46)

Можно оттолкнуться от положения Луны в карте Блаватской

Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 августа 2013 (10:50)

VI, почему вы тут пишете от мужского имени, е-мейл у вас на женское. У вас проблемы с самоидентификацией? Не вредны ли вам медитации и будда?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     9 августа 2013 (10:55)

Давайте вместе) Представьте себе - читаю я серьёзную тему про духовность, ночь, темно. И тут под конец на последней странице "Астрелия, где вы, ау?" Прямо как в Шекспировских постановках! Я очень люблю такие моменты)

Виола, я нашла для тебя работу - частный сыщик! Я вполне серьёзно.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Aragami
     9 августа 2013 (11:38)

л.шмидт

achadon, доброго тебе здоровья, тоже рад тебя видеть . заскочил на минуточку на форум, а тут такое "а ось тобі, щоб не питав!" Жаль, что не могу поддержать беседу астрологов на равных.

Viola_M у меня первоначально чувство женской энергетики пошло от автора темы. но в общении VI позиционирует себя как мужчина. тут на тебе - почтовый адрес я несколько смущен таким поворотом событий.

VI, внесите, пожалуйста, ясность в эту путаницу.

Прошу прощения за отклонение от основной темы.

     9 августа 2013 (12:37)

VI, почему вы тут пишете от мужского имени, е-мейл у вас на женское. У вас проблемы с самоидентификацией? Не вредны ли вам медитации и будда?Вы знаете да сыщик из вас был бы хорошим).Вот мне так и везёт уже попадались такие ,которые рылись искали в моей биографии чёрные пятна,неймётся людям,астрология им интересна как личностные характеристики,почему )))

     9 августа 2013 (12:37)

Давайте хорар,назовём его кто ? или кто он?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 августа 2013 (12:39)

А что, у вас биография заслуживает того, чтобы в ней рыться?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     9 августа 2013 (12:39)

По поводу женской энергетики ,интересно,мужская тоже себе ничего.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 августа 2013 (12:40)

Арагами - это очевидно. У людей летнее обострение


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     9 августа 2013 (12:41)

А что, у вас биография заслуживает того, чтобы в ней рыться?Вот этого я не знаю,но некоторым индивидуумам наверно интересно

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере