Форум на ОКУЛУС

Тема 31247, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     9 августа 2013 (15:55)

Судя по всем признакам, это манера общения такая. похоже, этот человек уже бывал на форуме, под другими никами.Нет не был.а)

ankara
     9 августа 2013 (16:05)

Куспид 7 дома Козерог ,часто у монахов как я уже писал,управ 7 в 9 в знаке Рыб,несущий строгое учение имеющее приемственность ,направляющее на сострадание и милосердие по отношению к 7 дому.

Сами поняли, че сказали??

     9 августа 2013 (16:19)

Сами поняли, че сказали?? [Умник] Ага понял,если вам что-то не понятно,спрашивайте?Ну и конечно,критика это хорошо,но и своё мнение по отношению к карте у кого-то есть или это не астрологический форум?)

     9 августа 2013 (16:26)

Куспид 7 дома или Сатурн в часто встречается у людей,которые не могут найти себе пару,холосты,если конечно нет смягчающих обстоятельств в виде аспектов к управу и планем,куспиду 7 дома. Интересный случай рассматривал ,попался Сатурн в этом доме как обычно комментировал стандартно,выйдет замуж после 30 ,или муж старше натива,но оказал ничего подобного вышла замуж в 18 лет ,но одно оно живут в разных точках страны в связи с работой долгое время.

     10 августа 2013 (11:39)

Вы проделали огроменнейшую работу над картой рождения, притягивая за уши показатели карты. Именно это и вызывает сомнения, поскольку у просветленных и высокодуховных карта рождения практически не работает, а здесь так легко считываются "высокодуховные характеристики" [Насмешил] Не забывайте, что даже у самого просветленного были дети, по какому праву вы тут ему в этом вообще отказываете, ведь ему всего-то 28 лет [Подмигивание] Очень странно,люди, кроме удара по голове собеседника и своей правоты ничего не предъявляют .Как принято в дискуссиях указывать на примеры,этого нет. Странный форум. Спасибо ,за обсуждения,кто хотел думаю проявил себя и своё Я.Тему закрываю.Всем хорошего дня!

Нани Давиташвили-
астролог
     10 августа 2013 (12:26)

VI, у меня к Вам вопрос: у Вас обширная база с точными данными монахов?У меня несколько карт,где совсем другая картина.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     10 августа 2013 (12:43)

к счастью или сожалению я попросил администратора удалить мою личность с форума,если вам не сложно напишите мне в почту и пришлите данные ,будет очень интересно ,спасибо ,что откликнулись! vika7719@ukr.net

Crona
     10 августа 2013 (14:31)

VI вот такие здесь хм..традиции

Вебинары--интересные разборки

1-й -----с 46 мин

http://web-astrolog.ru/blog/vedicheskaya-astrologiya/

astreia
крымчанка
     10 августа 2013 (15:52)

вот такие здесь хм..традиции

Здесь традиционно много пессимистично настроенных людей и людей склонных к негативному самопрограммированию. Это и понятно - большинство людей приходит сюда за помощью.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     10 августа 2013 (15:56)

я попросил администратора удалить мою личность с форума,

VI личность удалить невозможно, тем более с форума. Администрация здесь не удаляет аккаунтов участников по их просьбе.

Мне кажется, что незачем спешить, если можно взять в общении любой длины паузу.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере