Форум на ОКУЛУС

Тема 31247, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     9 августа 2013 (12:47)

у Блаватской накшатра Свати .Вот описание Свати

6 40 - 20 Tula (Весы)

Gana : deva

Varna: класс палачей

Пол: м

Божество: Вайю

Характер: подвижная

Планета: Rahu

Цель: artha

Ключевые характеристики: Праведны, сострадательны, правдивы, щедры, разумны в словах, непоколебимы, вспыльчивы, независимы, неприятности в браке, много путешествуют, занимаются благотворительностью, заботятся о человечестве, могут быть богаты, прогресс после 30 лет, могут быть знамениты.

Известные люди: Джордж Харрисон, Чарли Чаплин, Гарри Трумен, Нелсон, Рокфеллер, Вупи Голберг.

Отличительной особенностью людей, рожденных под этой звездой, являются подошвы стоп, глубоко изрезанные рисунком, а также высокий подъем стопы. Внешне они очень привлекательны, особенно это касается женщин, телосложение нехудощавое, скорее полноватое.

Это миролюбивые, но упрямые, независимые люди. Они не имеют тенденции претендовать на чужое имущество, но и не склонны делиться своим. Терпеть не могут критики своей работы. Хотя это и Весы, но если они однажды разгорячились, их очень трудно успокоить. Но уже назавтра все опять будет в норме. Они готовы помочь любому человеку, нуждающемуся в их помощи, за исключением случая, когда под угрозу ставится вопрос их собственной свободы и независимости.

Они сдержанны в выражении почтения другим, так как им чуждо лицемерие. Это лучшие друзья в беде и худшие враги, если вы испортили с ними отношения. Кому-то, кто причинил им зло, они не замешкаются отомстить при случае. В детские годы они имеют массу проблем. Эти люди стараются делать все самое лучшее, дать покровительство и защиту своим дорогим и близким. Но позже меняют свою политику из-за невыносимой критики со стороны родственников.

Образование, источник доходов: Рожденные под этой накшатрой обладают очень сильным разумом и огромной работоспособностью. До 25 лет им приходится сильно страдать эмоционально и в финансовом смысле, даже если они рождаются в богатой семье. Большое продвижение наблюдается по достижении 30 лет. Вплоть до 60 лет они имеют стабильный подъем. Они хорошо зарабатывают как ювелиры, путешественники и продавцы лекарств. Если Луна с Венерой в этой звезде, то могут быть блестящими актерами или драматургами, заниматься текстилем, Луна с Марсом – быть задействованы на военной службе, с Меркурием – быть астрологом или переводчиком. Если Солнце с Марсом в этой накшатре, то могут заниматься технической, инженерной, проектировочной работой.

Семейная жизнь не очень гармоничная. Сначала они выглядят самыми покладистыми людьми, брак со стороны тоже – супруги живут душа в душу. Но потом все оказывается не совсем так.

Здоровье: Обычно имеют очень хорошее здоровье. Могут быть проблемы, связанные с нижней частью живота, сердцем, почками, артритом.

ЖЕНЩИНЫ имеют несколько другой тип влияния этой звезды нежели мужчины. Их можно сразу выделить из толпы, так как они имеют самую плавную, летящую походку среди всех остальных женщин гороскопа. Они сострадательны, любящи, жизнерадостны, часто занимают очень высокое социальное положение. Любят религиозные действа. Имеют много друзей. Легко берут верх над врагами.

Образование, источник доходов: Если они устраиваются на работу, то могут достичь очень многого, что может превзойти даже их собственные ожидания. По их судьбе, несмотря на то, что они не любят путешествовать, они будут вынуждены принимать обстоятельства, заставляющие их много перемещаться.

Семейная жизнь: В семейной жизни им придется действовать вопреки своим моральным обязанностям и убеждений из-за той особой атмосферы и обстоятельств, которые будут преобладать в семье и браке. Хотя они получат полное удовлетворение от детей. Если такая женищина замужем за мужчиной, роджденным под звездой Uttarashadha, то в семье может быть несколько дочерей.

Здоровье: Внешне они выглядят очень крепкими, но внутренне эти люди слабы. Возможны бронхиты, астмы, боль в груди, переломы в районе щиколотки, проблемы гинекологии, матки.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 августа 2013 (12:47)

Так может познакомите нас с вашей биографией. Зачем нам какие-то далекие мифические люди


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     9 августа 2013 (12:52)

это ж шож такое среди бела дня

     9 августа 2013 (12:54)

Да ,между прочим сегодня праздник Пантелеймона,всех с праздником!

     9 августа 2013 (12:57)

Виола ,а это же ваше фото,судя по энергетике

     9 августа 2013 (12:58)

не не ваше точно

Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 августа 2013 (13:09)

Это я. Я очень красивая. Расскажите о своей биографии


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Татьяна М
     9 августа 2013 (13:12)

Viola_M

От меня - вам бан в этой теме. За флуд.

     9 августа 2013 (13:13)

Да нет это не вы! Не верю!Я чувствую людей.

     9 августа 2013 (13:14)

Итак ,Виола ,пристегнитесь,по теме есть что сказать,а то нам нащёлкают сейчас?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере