Форум на ОКУЛУС

Тема 31250, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ankara
     10 августа 2013 (17:01)

Парень элементарно влюблён в меня.

Он Вам об этом сказал?

В любовных чувствах к мужчинам замечен не был.

ну, обычно подобные чувства и не афишируют)))

ilonik777
     10 августа 2013 (19:34)

Анкара,вы проявляете интерес,который НИКАК не касается заданной темы.Вас это не касается кто кому и что сказал,ясно?


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ankara
     10 августа 2013 (19:39)

Ну Вы же на публичном форуме!) Должны понимать,что любой участник может проявить какой угодно интерес...

ilonik777
     10 августа 2013 (20:07)

Да вмешаться может кто-угодно и поднять любую тему.Я это понимаю, ведь как известно у кого что болит,тот о том и говорит.Классика.Про голубизну вам наверное виднее...


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ankara
     10 августа 2013 (20:19)

странная Вы девушка.... Перечитайте свои посты. Не удивительно, что такая мысль может прийти в голову.

ведь как известно у кого что болит,тот о том и говорит.Классика.Про голубизну вам наверное виднее...

Да мне 36 лет вообще-то, я замужем, у меня ребенок почти взрослый.... Как мне может голубизна "болеть"?? Эт Вы так, лишь бы ляпнуть??

ilonik777
     10 августа 2013 (20:36)

Милая Анкара,мне абсолютно фиолетово сколько вам лет и на ваше семейное положение тоже как-то пофиг...ни к чему такие трактаты писать о себе-любимой в МОЕЙ теме.А тема посвящена положению луны,венеры и марса заданной дате конретного человека,а не про Анкару с форума, её мужа и детей Вы хоть название темы-то прочитайте,прежде чем неприлично распрашивать меня про ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ(!) кто,что и кому признался или не признался в любви,которые вообще заданной темы не касаются,а потом ещё про свой семейный статус и прочее вываливать,как будто мне это так интересно Заведите тему про себя и пишите в ней про себя сколько душе угодно! А я,в свою очередь вам буду очень благодарна,если вы в мою тему больше заходить не будете со своими "глубокомысленными" перлами.

Удачи!


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ankara
     10 августа 2013 (20:39)

мда... еще один клиент...

Шизоидная атака на форуме...

ilonik777
     10 августа 2013 (20:47)

"Шизоидная атака на форуме..."

...сказала ankara мысленно радуясь,что она не одна такая


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере