Форум на ОКУЛУС

Тема 31342, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     2 сентября 2013 (18:01)

Rusea) спасибо

Catrice
     2 сентября 2013 (19:01)

Rusea, ой, как мне нравится как Вы рассказываете Особенно про умного и состоятельного, придало уверенности А с этим парнем я в отношениях не состою...Мы с ним познакомились в сети и в ходе разговора я все и узнала про его девушку и много чего другого... Он и правда такой с изюменкой, плюс такой типаж мне очень нравится И после нашего разговора у меня и затаилось сомнение по поводу того, а не гуляка ли он? Вот и решила проверить...и не прогадала Спасибо Вам!!!

А расскажите про мужа, еще пожалуйста Я где то вычитала про себя в гороскопах, что муж у меня будет иностранцем и уеду я заграницу... Это так? И разница в возрасте тоже будет... А как брак сложится?

Catrice
     2 сентября 2013 (20:07)

Женщина станет просто каменной, выхолощенной, холодностойкой, неяркой.

Ужас какой....

Марс трин луна для секса хорошо

Ну я ж говорю, если связываться с ним, то только ради этого

Лайт, и Вам спасибо

Мэш
     3 сентября 2013 (08:54)

И что же, автор никак не может исправить эту ситуацию? Все безнадежно?

Rusea
     3 сентября 2013 (11:08)

Rusea, ой, как мне нравится как Вы рассказываете

Сказки бабушки Ирины?

Я где то вычитала про себя в гороскопах, что муж у меня будет иностранцем и уеду я заграницу...

ну... я не могу знать где Вы это читали но я бы уверенно не утверждала, что такие показатели чётко выражены. скорее нет, чем да

И разница в возрасте тоже будет...

я думаю, что если и будет, то незначительная. Скорее, вы будете ровесниками.

А как брак сложится?

а это мы уже будем конкретно смотреть, когда появится тот единственный, который подарит Вам помолвочное колечко с бриллиантиком... ну хотя бы в полкарата. но это - как минимум! на меньшее не соглашайтесь. меньше полкарата совсем не смотрится

bluepansy
     3 сентября 2013 (11:41)

Rusea А не подскажете по какому принципу строится карта Дэвисона? На среднюю дату и время рождения?

Rusea
     3 сентября 2013 (12:41)

на среднюю дату от дат рождения партнеров и на среднее место от мест их рождения.

bluepansy
     3 сентября 2013 (12:51)

Rusea большое спасибо. А можно где-то эту арту построить в он лайн программахб не скачивая?

Rusea
     3 сентября 2013 (12:59)

а я не знаю

я строила в Солар Файр, но эта программа не распространяется свободно. В Зете есть такая функция, но тоже в версии Про.

я вообще не пользуюсь он-лайновыми программами. так что не могу сказать

bluepansy
     3 сентября 2013 (13:49)

Жаль. Rusea А может можно Вас попросить построить карту по данным без анализа конечно? Или это будет наглостью?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере