Форум на ОКУЛУС

Тема 31392, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     14 сентября 2013 (18:18)

Cosmopolitka

У меня тоже У4 в 10 МС

С цитатой из книги не согласна.

Я ощутила достижение максимальной силы (и психологически и социально) не при транзите через МС и 10, а при транзите через 1 дом, притом что на этом транзите он МС и натальный

Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (19:12)

.Второй пик наблюдается,когда Сатурн входит в сектор 1.То есть он всё же пишет и об этом,хотя многие всё же болезненно ощущают этот транзит...В вашем случае наверное даёт силу,источник энергии,ведь не секрет,что и негативные события могут случаться на и ...Во всяком случае,Astreya77,спасибо огромное,за приведённые примеры


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Гелька
     14 сентября 2013 (20:25)

Когда тр. встал на IC началось едва ли не самое тяжелое время в моей жизни.Смертей не было, слава Богу. Но именно в то самое время я забеременела, как мне показалось совершенно не к стати, у меня к тому моменту дочке только исполнился годик с небольшим. Решила рожать. И вот с того самого момента (когда соединился с IC) и до сих пор (но уже в меньшей степени) я не могу прийти в себя от постоянного стресса, от бесконечных проблем и обязанностей по теме 4 дома(и по темам управляемых домов). Я крайне тяжело переношу этот транзит, хотя в натале в ретро, гармоничен. Правда 4 дом хорошо так заполнен)), поэтому так тяжко. Вот жду, скоро выйдет, не знаю что получу на выходе. Устала - это вообще не то слово

Гелька
     14 сентября 2013 (20:34)

Вот еще хотела добавить, что не смотря на всю тяжесть, лично для меня, этого транзита, я колоссально изменилась внутренне,поэтому эта цитата: "Когда Сатурн достигает сектора 4,человек... жизнь его радикально изменится,"начнётся заново".." мой подтверждается. Я стала другим человеком и я очень этому рада, ни смотря и на какие психологические и физические трудности. Есть ощущение полноты жизни, НОВОЙ жизни.

Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (20:46)

Гелька !Да всё наладится,просто двоих маленьких детей одновременно растить всегда тяжело...Через пару лет станет легче,зато вы стали мамой двух очаровательных созданий Будьте счастливы,настраивайте себя позитивно,наши мысли материальны!А дети-это огромное счастье!!! И транзит у вас проигрался как начало новой жизни буквально Пусть ваши детки только радуют вас


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (20:47)

Гелька !Да всё наладится,просто двоих маленьких детей одновременно растить всегда тяжело...Через пару лет станет легче,зато вы стали мамой двух очаровательных созданий Будьте счастливы,настраивайте себя позитивно,наши мысли материальны!А дети-это огромное счастье!!! И транзит у вас проигрался как начало новой жизни буквально Пусть ваши детки только радуют вас


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (20:49)

продублировалось


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Гелька
     14 сентября 2013 (21:06)

Cosmopolitka , спасибо большое! Я в основном испытываю трудности по домам управления , 5 дом в его компетенцию не входит, слава богам. Просто одно на другое наслоилось...ну вот как пишут в книжках про транзит по 4, так у меня и есть. Значит так надо, что бы "все яйца в одну корзину" и стройка, и дети, и работа, и отношения))

Darina
     15 сентября 2013 (16:48)

Я ощутила достижение максимальной силы (и психологически и социально) не при транзите Сатурн через МС и 10, а при транзите через 1 дом, притом что на этом транзите он Квадрат МС и натальный Сатурн

Astreya77

можно поподробнее?)

При транзите через IC развод родителей. Официальный на IC. Через 20 лет брака, с тех пор они живут вместе еще 20 лет

Cosmopolitka
     15 сентября 2013 (23:08)

При транзите Сатурн через IC развод родителей. Официальный на Сатурн Соединение IC. Через 20 лет брака, с тех пор они живут вместе еще 20 лет Большая ухмылка

А вот это пять баллов Вместо трагедии трагикомедия Конечно не в ,не в и не


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере