Форум на ОКУЛУС

Тема 31392, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Darina
     15 сентября 2013 (23:43)

Cosmopolitka

тогда была трагедия, очень тяжелый был период, но видимо кармические связки не дают им расстаться вот уже 40 лет с непростыми отношениями.

Еще пример -

смерть бабушки, у натива в 4-м доме но уже не на куспиде а нат

Cosmopolitka
     16 сентября 2013 (13:40)

Darina

Кармические связи -серьёзная вещь....И узлы,и ...У меня с единственной и горячо любимой сестрой моё её Правда есть ещё соединение моей и её ...

С сыном мой его

Но что в общем я пока усвоила из приведённых примеров:Транзит по IC в целом действительно не из приятных,часто несёт трансформацию в семье,иногда при в радиксе в сильном положении может нести даже смерть натива или близких...От себя ещё добавлю-не знаю,как у кого,но у меня символические дирекции работают чётко,как часы...И транзиты Урана-Сатурна тоже Спасибо всем


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Фегда
Астролог
     17 сентября 2013 (18:28)

...усвоила из приведённых примеров:Транзит по IC в целом действительно не из приятных,часто несёт трансформацию в семье,иногда при в радиксе в сильном положении может нести даже смерть натива или близких.

Согласна, что Сатурн несёт трансформацию, но не всегда неприятную.

1 пример - именно на этом транзите по ИС натив купил свою собственную недвижимость, смог наконец то отделиться от родителей, чему был безмерно рад

С великим удовольствием стал обустраивать своё собственное жильё, причём всё сложилось с некой уранической ноткой - очень быстро (заработал хорошие деньги нежданно-негаданно)- Сатурн в

1 д., упр.2 д.

Переезд в своё гнездо трансформация? Конечно!

Но приятная

2 пример - смерть матери. Сатурн тр.никакого отношения к ИС не имел, но чётко

встал на к.11д.

При этом Сатурн элемент 10 д., упр.6, и соуправ.5 д.

3 - У этого же натива смерть отца - Сатурн дир. находился на к.11 д., и в этом случае Сатурн ни в одной из прогностик отношения к ИС не имел.

По производной системе домов, ось 5/11 д.д. считается местом смерти родителей.

Каждый случай в астрологии уникален, нет клише и штампов.

Именно поэтому Астрология = наука+исскуство.

Cosmopolitka
     17 сентября 2013 (20:45)

Фегда

Cпасибо за примеры!!!Про ось 5-11 читала...

Моему в в 3 доме тяжело смириться с астрологией,как творчеством...хотя он и в с ,но всё же-всё же...Математические модели мне нравятся куда больше и особенно когда они работают...Многие известные астрологи-именно физики,химики и математики..Примеры приводить не буду,их имена и так знают интересующиеся...Именно поэтому решила проверить теорию транзитов Сатурна Я всего лишь любитель со стажем,"академий не заканчивала" Время,потраченное на изучение,считаю полезным для саморазвития..Прогностикой по-моему вообще владеют единицы,и очень часто пальцем в небо попадают даже известные астрологи...Всё же склонна считать астрологию именно наукой,просто проигрываться может всё по-разному...То есть существует определённая заданность событий,на неё указывают дирекции,транзиты включают часики и идёт наша жизнь...А вот результат может быть разный-то есть коридор достаточно широкий и можно лавировать от стенки к стенке И конечно ещё многое зависит от уровня развития человека,мы способны сами влиять на судьбу и бороться с негативом...Возможно выразилась несколько расплывчато-но это моё субъективное мнение


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     17 сентября 2013 (23:15)

Да,забыла добавить,что ось 5-11 как 8-ой от 4-10 понятна...А что вы скажете о таком:В минуту смерти МС гороскопа события совпадает с МС натала?...То есть и IC прежний...Думаю,что ось МС -IC всё же важнее...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Astromaria
     12 ноября 2013 (06:01)

Прохождение Сатурна именно по IC никаких смертей не дало, хотя он управитель 4-го дома (и стоит в 10-м, очень сильный, очень злой, в составе точного тау-квадрата со светилами).

Зато когда он был в транзитах в точном сходящемся квадрате к Венере в 4-м доме, а в прогрессиях пр. из 4-го дома нат. - умер отец.

Но Сатурн и естественный управитель отцов в ночных картах, и у меня, в частности, он упр. 4-го дома (дома отца), поэтому такую роль он сыграл именно в смерти отца. А вот его прохождение по IC, 4-му дому не запомнилось вообще - ни печальным, ни радостным.

Квитень
     14 ноября 2013 (17:59)

Переживала два прохода Сатурна по 4-му,

первый раз проигралось в покупке квартиры через кооператив мамой.

Я в этой квартире заимела собственную отдельную большую комнату

Второй проход связан с началом строительства супругом большой ком. недвижимости и у меня появился со временем отдельный кабинет в ней.

Смертей, т-т-т, не было.

В натале в в 12, упр. 9, 10 и соупр. 11.

Cosmopolitka
     14 ноября 2013 (18:34)

Моя карта для интересующихся 08 03 1961,Норильск,время 00-05.

Смерть отца 01 01 1992

Смерть деда по отцу 01 01 1970

Смерть мамы 18 08 1993

день рождения сестры 18 08 1965

клиническая смерть 22 01 2003 1-32 Кфар саба Израиль

брак 19 05 1984-первый...

профессиональным астрологам может быть интересно,что во время потери сознания ось ИС-МС соответствует наталу.Оппозиция и дала серьёзное заболевание лёгких, У8, У4.

И интересно положение во время смерти папы-чётко на

для науки и себя не жалко и не жаль


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
enya
     17 ноября 2013 (18:36)

Cosmopolitka .

Судя по моим картам и моих родственников,то в 4 доме ничего особого не давал.На время смерти отца тр.делал точный к самому себе в в 5(почти на к.6).Но это было в затмение(29.03.1987 в 23-10 смерть отца). тр. стоял на моем АСЦ.

На момент смерти матери тр. с моим у.8 дома в 8- и тр(в 4 доме,почти на IC.

Старший сын и внук-родились в затмения .

На момент смерти матери мужа в его 4 доме находился таки (близко от ИС).

Я уже начинаю радоваться тому,что у моих детей ИС в у обоих и туда доберутся не ранее 2033 года.А 20 лет-это так много! можно забыть о всех своих проблемах и болезнях ,радоваться и жить спокойно....

Cosmopolitka
     17 ноября 2013 (19:20)

enya

Да и я тоже рада,что у сына IC во

Кстати вот ещё -для гороскопов,родившихся в Заполярье,можно использовать СД Порфирия,по Зариэлю у меня АСЦ ,но у сестры 3 дом в ,у сына ,и СД Коха по Шестопалову выдаёт мне всё же последний градус ,то есть я ориентировалась именно на эти чувствительные точки-АСЦ-ДСЦ и ИС-МС,куспиды "плавают"...Внешне я типичный Скорп из-за большей части первого дома в , и .

Желаю всем безболезненного прохождения по ИС и позитивных мыслей


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере