Форум на ОКУЛУС

Тема 31406, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     18 сентября 2013 (17:37)

Добрый день!

Завтра полнолуние и интересно оно тем, что в соединении окажутся ВУ,Венера и Сатурн в 9-10 гр.Скорпиона. У меня же этот "букетик" попадает практически прямо на нат.Солнце. Интересно, что это полнолуние принесет? Предлагаю понаблюдать вместе всех тех, у кого будут задействованы натальные планеты, особенно у Скорпионов. Пока у меня проигрывается классика жанра: Сатурн идет по 4-му дому. Уже неделю как делаю ремонт в квартире, которая осталась от мамы по наследству. Завтра должен приехать дизайнер ( ?) чтобы замерить кухню и выбрать фасад. Больше пока вроде бы никаких событий не намечается Наблюдаем дальше

katrin dia
исследователь
     18 сентября 2013 (17:48)

Венера сатурн как разрядка полнолунию, секстилем и трином к нему.. Да еще и раху.. Самое правильное действовать в эти дни по венере и Сатурну как раз, имхо, то есть может укрепить рабочие отношения, контракты, договора, особенно денежные, но и брачные в том числе, смена статуса, прибыль от работы, самоконтроль, официоз, жесткость - самое время, мне кажется, проявить эти качества. Я завтра на выставку первую свою отправлюсь по работе как раз в официальном костюме устанавливать прямые контакты с клиентами


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ariete
     18 сентября 2013 (17:52)

У меня это соединение очень точно на натальном в 7 доме.

Транзит затрагивает 7-9-10 дома.

Одновременно тр нат на К7

Затрагиваются дома 2-7-10.

Наблюдаю за ситауцией, давно вычислила это соединение.


не астролог
Plutonianka
     18 сентября 2013 (21:35)

У меня вся эта веселая компания попадает во 2 дом и точно в к натальному . В натале - управитель 5 дома. Иду переводить дочку в другую школу. Точно по к , против воли и здравого смысла. Ужас как не хочу это делать, так как школа не нравится, но в данный момент выбора нет. Потом буду пытаться перевести в лучшую школу. Не знаю получится ли это. Для меня это соединение отнюдь не радостное , но когда это были радости по ?

Али от 7
Друг а я астрология
     19 сентября 2013 (03:47)

Полнолуние на оси знаков тела и души. Для выживания в скорпионии годы нужна хорошая форма и воля . Пока тепло - на дачу , на природу , заряжаться силой по Юпитеру в Раке, а делами придется заняться в скорые сильные морозы, Венера -Сатурн лишь начали готовить почву и пусть Плутон развернется

Динка
Юдина Тамара
     19 сентября 2013 (07:29)

http://joker-way.com/blog.php?m=dshow&bid=2&cid=1&id=297

Прочитайте

Соединение Венеры с Сатурном на Восходящем лунном узле и в секстиле со стационарным Плутоном, который и является диспозитором этой связки. Несомненное указание на то, что какой-то пласт жизненного опыта уходит. В идеале должно произойти событие, встреча с человеком, выход на информацию, внутренняя переориентация, сопровождающиеся мощным притоком энергии и интереса к новому витку.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Lotta-str
     19 сентября 2013 (09:48)

сопровождающиеся мощным притоком энергии и интереса к новому витку.

[Читаю]

Дык, это кому как. Тельцам, к примеру, сладко не придется-Скорпион в оппозиции.

Думается мне, что ближайшие дни в районе полнолуния приоткрыли на какой-то момент завесу будущего.События по нему включатся довольно скоро, а что они принесут каждому- от многих факторов будет зависеть. Прежде всего от расположения Солнечного знака по отношению к Сатурну, какую роль Сатурн играет в карте, его сила,расположение, аспекты.Сигнификатором каких домов он является, на куспиде каких домов имеет силу.

Соединение Венеры с Сатурном на Восходящем лунном узле и в секстиле со стационарным Плутоном, который и является диспозитором этой связки.

Венера сегодня начала отделяться от Сатурна,уже вступает в силу расходящийся аспект.Снится мне сегодня ночью сон-Гардероп с отваленными дверками, середина наполовину упала,и много сложенных вещей лежат прямо на полу,перед ним-они просто вывалились из этого гардеропа. Лопнула структура и все рассыпалось.

Утром проснулась и мысли начали крутиться-ведь Скорпион -это разрушение, трансформация.Плохо там Сатурну-Это как пьяный в доме-не узнаешь зараннее-он спать ляжет или крушить все вокруг начнет. Так что мой вывод-очень четко надо запомнить события, которые были около полнолуния-даже записать. Через время легче будет выявить первостепенную проблему, что бы знать наверняка куда силы тратить.Легче будет расставить приоритеты.

Lotta-str
     19 сентября 2013 (09:52)

Али от 7

Для выживания в скорпионии годы нужна хорошая форма и воля [Подмигивание]

Margo0211
     19 сентября 2013 (10:32)

Спасибо, девочки, за комментарии Интересное времячко наступает. Честно говоря, когда я эту картинку у себя в карте смотрела несколько недель назад, то думала, что затронется тема работы - уж очень много связей 2-10. Мало того, что эта связка ( ) стоит на натальном Солнце (упр.2-го), так еще и Марс, управитель 10-го прямо на куспиде 2-го в трине к нат. Луне в 10-м и во-вот сделает трин к нат.Венере, Тр. Солнце идет сейчас по натальному стеллиуму и в соединении с Марсом и Юпитером. В натале у меня и Сатурн, и Луна, и ВУ в 10-м, а вот никаких других тем, кроме ремонта, на повестке дня пока нет. Интересно, а сколько может длится влияние полнолуния?

Lotta-str
     19 сентября 2013 (11:18)

Margo0211

Интересно, а сколько может длится влияние полнолуния?

Ценность полнолуния в том, что оно освещает ,оголяет,делает видимыми вопросы,которые будут главными в течении месяца. Можно сказать и -сферу, в которой человек будет крутиться, или проблемы, связанные с продвижением в чем то. Это как фонарик, который выцепил из темноты текущих событий какой то важный миг, на котором стоит заострить внимание.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере