Форум на ОКУЛУС

Тема 31531, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Арктурианка
     24 октября 2013 (00:54)

VitaPierre, в том то и дело, что моя вторая долготянувшаяся "любовь" - его моя (орб 0) мой (орб 1) и всё в моем 1 доме. Вот так вот. И больше никаких аспектов по Сатурну с личными п, Солнце-Луна, Сатурн-Юпитер нет. Есть его моя и мое , и мой его и квадрат Лун. А больше ничего..

отношений не было вообще..

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 октября 2013 (01:00)

У многих женщин вообще плохо аспетирован Сатурн в картах Очень нередка оппозиция в натале- Сатурн-Венера, Сатурн-Солнце, а это значит что женщина в отношениях должна стремится подчинить себя мужчине, а не наоборот. Иначе ее личная жизнь не сложится, Когда мужской Юпитер хорошо аспектирует женский сатурн- женщине просто приятно подчинятся такому мужчине !!! Представьте, в жизни Вам встречается мужчина добрый, щедрый , справедливый способный на поступки и вам с ним легко = Юпитер

Как то так ...

Арктурианка
     24 октября 2013 (01:02)

Ласковый и снежный зверь, спасибо за ответ! , а в каких знаках был этот и ваша ?? И в этой связке и и это я так понимаю ваши планеты? Как чувствовалось ? Как за каменной стеной??

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 октября 2013 (01:04)

ну вот видите- ваша луна и его Лилит. Вы просто в него влюбились- односторонне скорее всего . В его черную луну. Так бывает

Выкиньте его из головы. Это не ваш мужчина !

Арктурианка
     24 октября 2013 (01:08)

Да, VitaPierre, одностороннее , я уже выкинула, но долго не могла, пять лет тянулось, пока я (не увлекаясь астрологией) стала чувствовать, что это какая-то карма... Страшно на самом деле.. очень...

m-ag
     24 октября 2013 (01:09)

виды любви и сильных влюбленностей бывают очень разные и

а как вы различаете эти понятия?

Арктурианка
     24 октября 2013 (01:09)

А потом синастрию сделала и добрые люди подсказали, что там..

Арктурианка
     24 октября 2013 (01:13)

Ну у меня ко всем людям разные чувства, и 2 раза хоть эмоции были и сильные, но они были совершенно разной векторной направленности Ну то есть, от первого человека я не хотела ни детей, ни замуж, а второго видела отцом детей и своим мужем и больше никого так не видела и проч. А у вас не так?

мариванна
     24 октября 2013 (03:27)

Моя самая сильная привязка мой его точнехонько в его 8 моем 5 домах

Его моя Моя

Мой его

И взаимное точное соединение -у меня точно на асц, у него во 2 доме, да еще его точно соединяются с моим .

В итоге чувства очень сильные с моей сторона, он тоже залип... Но роман продлился не долго, и ничего существенного не получилось, тоже уже забыла

Canela
Астро и Таро консультации
     24 октября 2013 (09:48)

С одной стороны, уже верно упомянули, что Любовь не может быть втиснута в какой-то набор аспектов (по крайней мере на современном уровне астрологии), а синастрия отображает энергетическое соответствие и взаимодействие пары, что не = .

С другой, общие "узнаваемые" тенденции вообще бывают как и у определённого натива, так и более повторяемые статистически:

Личные гендерные планеты - , - ,

Несознательно-энергетические между собой и к личным;

Предпочтения по Desc в сочетании с какими-то аспектами подобия у партнёра.

к как "пробежавшая искра",

к светилам может давать ощущение счастья в присутствии человека,

Кармические партнёра к вашим светилам.., узлы, сам как высшая любовь // или сверхзалипание, ещё и как говорят "химия", расположение по домам (1й, 5й, 7, 8й) и пр.

Что не гарантирует, что именно вас зацепит этот набор, а не например на вашем .

_____

Мужской в / узлам мне и (с обеих сторон) моя , которая в 5м доме .

Что-то чувственное получалось при моя - его , либо вообще на сочетаниях (лучше гармоничных) наши - .

И можно "засчитать" как особенное обоюдное опять же при задействии и и прочего..

Всё партильное или минимальный орб.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере