Форум на ОКУЛУС

Тема 31531, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 октября 2013 (14:21)

Прогрессии и дирекции многовариантны.

Даже классика у всех по-разному проигрывается.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27994

Думаю, не синастрия показатель, а динамика карты того, кто любит.

И даже это не показатель.

разве невозможно любить человека, с которым расстался или не было вообще отношений?

Динамика, скорее, сами отношения покажет.

Alba_Blanca

Нет, такой вывод сделать нельзя.

Но из того, что Вы написали, можно предположить, что мужчина с этой женщиной рядом будет себя чувствовать счастливым во многих отношениях, а также чуть капризным и избалованным.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 октября 2013 (14:24)

Alba_Blanca

Если у мужчины в натале соединении солнце -сатурн- он должен быть деспотичен или близок к этому. Логически , дама с сильным Юпитером должна бы его сильно очаровать, но подкаблучником он не за что не станет

whitepuma1
     24 октября 2013 (14:31)

взаимные - ( и )

взаимные - (тоже и )

муж моей

ну и "до кучи" взаимное наших :

муж жен (орбис 0)

жен муж (орбис 2)

причем у обоих " с первого взгляда" ( постарались не иначе))

словом, большая взаимная любовь и страсть уже почти год, а накал все тот же)) хотя не без сложностей и выяснений отношений...но и это всё как-то "легко" преодолевается (наверное благодаря )

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     24 октября 2013 (14:32)

Аспекты, которые могу выделить в моей

Не считая всего остального.. самое яркое для меня

мужа у меня на Асц

его У1 на моем У7 в 5 доме, к нему же его

его на моем У5


Errare humanum est, ignoscere divinum
whitepuma1
     24 октября 2013 (14:33)

а, ну еще конечно "классика жанра" - муж жен - он, да, мой идеал мужчины почти во всем

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 октября 2013 (14:42)

Есть понятие- земная любовь. Эта та которая приносит свои плоды. Это может быть семья, дети, творчество, совместный рост, преодоление совместных трудностей и тд. Так или иначе- основание ее- взаимодействие между двумя любящими людьми. На возможность таких отношений указывают только главные планеты. А прогресии и хорары- это время возможного сближения или наоборот. Я уже писала, что со своим мужем была знакома 4 года до момента возникновения между нами отношений И даже не предпологала, что они могут быть

Julsi

Любовь не бывает односторонней. Она всегда взаимна !!! Когда кто то любит, а кто то нет, то речь должна идти о желании обладания )))

Oltime
любитель
     24 октября 2013 (14:42)

Julsi, про длительность любви не говорила. Была речь о моменте возникновения любви (именно момент важен, синастрия может быть и не "любовной", а чувства возникнут, у того, у кого любовная тематика), а насколько она лет и как переваривается - дело другое.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Селянка
астролог
     24 октября 2013 (15:02)

Не выделите вы синастрические аспекты ЛЮБВИ, так как астрология не про любовь, а про совместимость. То есть энергетическую совместимость.

Это смотря какую задачу перед собой ставить. Дараган-Новикова писали про совместимость, Но это не значит, что нельзя написать про любовь, ну или попроще, про то, благодаря чему люди притягиваются друг к другу.

Предложено поделиться своими наблюдениями, а не дарагановыми. Пуркуа бы и не па

По моим наблюдениям, чьи-то планеты в 5 доме привлекают владельца 5 дома и точные аспекты чьих-то личных планет к управителю 5 дома.

Но это только 1 из вариантов, которых наверняка может быть много.

В ГША просто есть формулы влюбленности, Они должны реализоваться в чужом гороскопе.

Но это только потенциал. Чтобы он пробудился, нужны показатели влюбленности в личной динамике на данное время и замыкание на карте партнера. Иногда по динамикам средней карты на данное время очень хорошо все видно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Oltime
любитель
     24 октября 2013 (15:36)

Отпишусь всё же по синастрии с тем, в кого была сильно влюблена: в основном был аспектирован мой , упр. 7-ого и 9-ого (аспектировал его , , ). Его 5-ый был задействован наполненностью моих в нем планет (влючая точку моего Асц). Мой 5-ый пустой, но упр. 5-ого был в соединении с его .

У обоих при наложении карт заполнились 8-ые дома.

Из партильных аспектов: моя его , моя его .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Nastya_A
     24 октября 2013 (15:40)

Я согласна про дирекции и транзиты. Влюбилась по уши на аспекте своего у.7...а сейчас смотрю синастрию и думаю: ну откуда? Что? Страдала, долго не могла забыть.

Сейчас залипла, с мч все личные планеты, кроме Венеры, друг друга гармонично аспектируют (Солнце-Солнце, Луна-Луна и т.д.). Моя в соед с его в его 8 доме.

Но его сильнейший в моем первом и в к моим Луне и Марсу. Мой в его 7м. Аспекты Сатурна ох как далеки от романтической любви, ничто так ее не убивает. Тесновато, мягко скажем, пора уже сворачивать лавочку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере