Форум на ОКУЛУС

Тема 31531, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     27 октября 2013 (14:33)

Я в своей синастрии ничего особенного не вижу. [Не знаю] Почему мы любим друг друга столько лет? [Улыбочка]

Юля, без данных, сама понимаешь, нет ответов. Может, конечно, и нет ничего особенного. Во всех правилах есть исключения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Kessy
     16 февраля 2014 (21:55)

здравствуйте, может, для кого-то будет полезно) подтверждаю: для залипания особо хороши на мой взгляд, натальные аспекты Венера с Нептун причем любого рода, разница будит только в продолжительности иллюзий - в моем натале - орб 1 гр. - в в 4ом доме по плацидусу, на куспиде 5ого по коху. + - управитель 7 дома. 7 дом в + соуправитель 7ого - - чёкнутая я идеализирую, да оправдываю, пока не умру вся внутри себя. Но сил хватает восстановиться... и в скорпионе. Как мне недавно сказали - тяжко живется с такой головой... Тяжко. Занимаюсь дизайном. Это как-то отвлекает от темы любви, уход в работу. Так как я только начинающий в астрологии.. подскажите мне пожалуйста, вот есть у меня эта вот идеализация партнера и "приношение себя в жертву любви, и во имя и во благо и нате разорвите меня на части, люблю" и мозгом понимаю, что с таким подходом вообще в загс одна пойду))) что мне сделать, чтоб не залипать так?))) и является ли проработкой то, что я занимаюсь творческой профессией? или проработка - это и в любви с ума сходить буду и творчеством заниматьсяи в итоге муж-нарик будет или наркоша... а я в жертву себя отдам?)) ну подскажите мне куда себя деть?) у меня как раз сейчас транзит нептуна на дсц)) плутон в 5-ом и там куча всего еще)) я уже усталая страдать, ну уже истерический смех))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере