Форум на ОКУЛУС

Тема 31588, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     11 ноября 2013 (20:11)

VitaPierre

У дамы мало воды-стало быть это она кто не умеет строить отношения,а мужчина видимо очень мягкий

Откуда такие умозаключения что если нет в карте воды то не умеет строит отношения??

Darina
     11 ноября 2013 (22:22)

у дамы мало воды- стало быть это она кто не умеет строить отношения, а мужчина видимо очень мягкий

приплыли)))

без воды еще как умеют, а уж женщина воз и маленькую тележку отношений на себе потянут, а вот у водных как раз c этим проблемы, эмоции мешают.

и если говорить про партнерские отношения то 7 дом никто не отменял, в этом лидирует воздух

а мягкий мужчина нонсенс))) мягкость это умение подстраиваться и уступать, идти на компромиссы, к это не имеет отношения, он внутри несгибаем, какие бы слезы он не лил внешне

Вспомнила одного разведенного, в женихи ко мне метил)) мы с ним еще ни разу не встретились а он звонил по 5 раз в день, каждый раз по часу и все время рассказывал какая плохая его бывшая, бросила его идеального мужчину, у человека было столько претензий и обид причем объективно из его разговора я поняла что женщина абсолютно нормальная и видимо он так ее достал своими бесконечными требованиями, претензиями и обидами, что не смотря на ребенка она ушла, так он жалел только себя, и что меня добило, что с ребенком он не общается, из-за того что ему тяжело видеть бывшую жена, мол вырастет сама придет, в итоге я еле отвязалась от него, так он еще выяснял с претензиями почему не понравился мне

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 ноября 2013 (23:36)

ну я вас ни как убедить в обратном не смогу , до тех пор пока лично не увидите как ведет себя женщина с мужчиной у которой много воды в гороскопе . Кстати мужчины с большим количеством воды потрясающи в коммуникации ( у меня сын такой) А подружка с водой - неповторимое ( для меня лично ) поведение. А главное конечно результат- ей хоть и 53- но она вибирает мужчин по верхам и каким верхам ) А я как ляпну что нибудь- так и так )))) Я хоть и водолей, но у меня земля и воздух напополам , а воды тоже мало к сожалению

p.s. самое главное свойство водной жещины- умение подстраиваться. Она настолько обтекаема в общении, что любому кажется ее поведение абсолютно естественным

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 ноября 2013 (00:13)

Посмотрела по структорному сначала- сразу понятно вообщем что же на самом деле произошло ) Второй то счастливец тигром оказался. А это значит что союз векторный ! А с первым был романтический . Мне лично романтические отношения кажутся самыми правильными в любви

Вот тут можете почитать что это такое - векторный союз

http://xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Raspberry
     12 ноября 2013 (00:23)

Самые распространенные и удачные союзы где муж , а жен . Может погорячились с мужем расставаться, может можно было наладить отношения


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 ноября 2013 (00:34)

ну если учесть что в векторном союзе практически нет будующего, либо она крайне печально ( так считает автор структурного гороскопа и советует бежать из этих отношений- исключение творческие союзы ) то у девушки нет выбора. Муж ! Я за мужа

Ксени@_28
     12 ноября 2013 (11:48)

инициатором развода была я.Правильно написали что у мужчины много воды,может лить слезы но в итоге ничего не пытается изменить....Много говорит..но конкретно ничего из этого не получается,По поводу мужа сомневаюсь из-за того что может сама сдалась,устала...а нужно было не на себя брать все и тащить а разделять обязанности...развод ведь это самое простое что можно сделать а вот построить и сохранить семью это действительно труд...главное что б оба этого хотели,жаль что понимаешь это запоздало...

Mala
взлёт разрешаю!
     12 ноября 2013 (12:07)

ну так раз уже поняли - то возвращайтесь


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
beta
.
     12 ноября 2013 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Рак все ж кардинален ,т.есть способен сам принимать решения и менять себя или обст-ва ,а Рыбы - мутабели ,им проще приспособиться ,подстроиться ...

Для семьи Рак оптимальнее по определению.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Spasepearl
     12 ноября 2013 (14:18)

Что Бог сочетает человек не разрушает. Надеюсь у Вас все будет хорошо, и вы определитесь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере