Форум на ОКУЛУС

Тема 31659, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 декабря 2013 (00:17)

А делать быстро, точно, результативно - это не Марс?

Вообще, то, что я помню из одного семинара Дарагана, так это при меркурианском знаке на МС - это склонность распыляться, неумение выбрать одну цель из широкого спектра интересов и т.д.

Да, может быть, и умение делать много вещей одновременно, но чтобы это было эффективно, нужны поддерживающие аспекты. А иначе это просто суета и имбурде (имитация бурной деятельности).

bluepansy
     9 декабря 2013 (01:12)

АлинаА Мерк может давать такую способность - делать неск.вещей одновременно, причем быстро, точно, результативно.. А если один упр 1 и 10, то эта способность может удваиваться .. у меня так. Несколько дел одновреммено это норма, причём все дела имеют умственную составляющую. Например не мыть пол и учить стихи, а учить стихи и одновременно решать математику и писать диктант ну это школьный пример вспомнился, по работе аналогично

АлинаА
     9 декабря 2013 (12:04)

Нет, Юль, это Мерк, потому что первична мысль, а потом действие.. и я не о спорте и физ реакции, а о умственной или бытовой деятельности- чел способен думать о многих вещах одновременно, ну и сразу воплощать их.. Да, понятно что поддержка других элементов нужна. У меня именно так, всю жизнь делаю быстро и точно неск дел одновременно- это норма. Мерк (упр 1 и 10) в соединении с Сатурном. Из за этого. А Марс мой в тельце- он тут не главный, скорее дает замедленную реакцию на раздражители и в опасности (упр 8).

Bluepansy, да, аналогично.. Я всю жизнь домашн.задания на коленке делала, в школе на переменках, чтоб дома время не тратить. Кажется, со 2 класса так и не потратила домашнего свободного времени на учебу, а занималась тем что нравится.. И отличница была при этом. Так же в универе и аспирантуре. Вообще все что связано с умств деят и учебой оч легко дается и быстро.

bluepansy
     9 декабря 2013 (15:05)

Вообще все что связано с умств деят и учебой оч легко дается и быстро аналогично

Julsi
     9 декабря 2013 (22:25)

Девочки , вы - молодцы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере