Форум на ОКУЛУС

Тема 31664, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Файно
     9 декабря 2013 (10:13)

jin

При управителе 7 в 1 - партнеры активные, напористые, марсианско овновские.

а разве не наоборот..-активный в партнерстве обладатель такого положения?

p.s.увидела последующие комменты

Samantali
     9 декабря 2013 (10:20)

Serthan спасибо!! ох, с Таро я справляюсь лучше пока что, чем со своей натальной

Скажите, пожалуйста, а бисекстили, тригоны, квадраты тоже влияют на замужество? надо учитывать ту информацию, что они несут?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2013 (10:22)

а разве не наоборот..-активный в партнерстве обладатель такого положения?

нет не наоборот. Активность человека - это управитель 1 дома!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olivotka
     9 декабря 2013 (10:32)

Файно

Из всех нативов у которых один из управителей Десц в 1 доме конечно же окажется и определённый %

нативов которые сами "активные напористые с выраженными качествами перводомников и ,

Но! Это зависит исключительно от рассмотрения всего радикса в комплексе,целиком!

Если у натива в радиксе один воздух и вода, ну не будет он настойчивостью,нахрапом и измором добиваться партнёра. Это абсолютно противопожно волеизъявлению его личности, такое поведение для него-полный бред и абсурд и полностью противоречит его поведенческим характеристикам.

Поэтому карту всегда надо рассматривать в комплексе и использоать интуицию и накопленный опыт,а не вырывать из контекста самую первую трактовку управителя 7 в 1.

Serthan
Астролог - практик
     9 декабря 2013 (11:00)

Samantali

А я сейчас наоборот Таро осваиваю

Скажите, пожалуйста, а бисекстили, тригоны, квадраты тоже влияют на замужество? надо учитывать ту информацию, что они несут?

Аспекты влияют ВСПОМОГАТЕЛЬНО, лишь дополняя картину. Исключение составляет поражение планеты, когда у нее нет ни одного мажорного положительного аспекта. Также я считаю не хорошим положением, когда нет отрицательных аспектов. Энергетика планеты гармонична и ленива, и человек не напрягается по функциям планеты. По моему мнению - это ни есть хорошо. У планеты должны быть и положительные и отрицательные аспекты.

Если в вашем городе есть школы астрологии, обязательно сходите хотя бы на базовый курс, там вам упорядочат знания. Знаю по собственному опыту, т.к. когда много хаотичного материала в голове сложно вычленить оттуда нужное. Во всем нужна система.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Samantali
     9 декабря 2013 (11:04)

Serthan, это точно, с Таро попроще, уже 5 лет практикую. А в астрологии действительно одним воображением не поиграешь, надо знать базу.

Кстати, карты мне говорят, что у меня брак вероятен в 2015 году. Вот и решила, с астрологией сопоставить. 2015 год - это мне 27 будет.

Надо будет соляр на этот год посмотреть.

Мимоза
     9 декабря 2013 (15:20)

А вот насчет 7 в первом- у брата такое, так его гражданская жена сама его нашла по инету и сама захапала. так что бред все про то, что надо будет самому активность проявлять. как раз наоборот)

Надо же, точно! У меня такое же положение. Первый муж меня измором взял, два года преследовал, в ЗАГС чуть ли не силой загнал, я просто устала сопротивляться.

И второй нахрапом взял.

Значит, теперь осталось дождаться третьего, который возьмет силой?) А самой лежать на диване и пальцем не шевелить, как тот Емеля на печи?

Malena
     9 декабря 2013 (15:27)

Julsi

Хуже, наверное, когда управители поражены Сатурном и высшими.

Есть такое упр. 7 в 12

А так бывают и интересные варианты. у7 в 12-м - духовный союз, тот же брак с иностранцем, с работником спецслужб, закрытых учреждений, больниц и т.д. Не обязательно это зеки и душевнобольные.

Это в теории. А в жизни я в глаза не видела работника спецслужб или закрытого учреждения. В больницах бывало врачи строили глазки, но не более. Это очень часто бывает у каждой женщины.

Serthan

Также видела с этим положением "долгоиграющие" любовные треугольники, когда есть жена/муж и постоянная любовница/любовник.

Да притягиваются несвободные. Тогда получается быть ему второй женой.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Татьяна М
     9 декабря 2013 (15:29)

Поэтому карту всегда надо рассматривать в комплексе и использовать интуицию и накопленный опыт,а не вырывать из контекста самую первую трактовку управителя 7 в 1.

Olivotka

+100

Бывают наталы, которые в некоторых сферах жизни могут трактоваться однозначно. Как, например, мой - в сфере брака. Абсолютно все, что хотя бы отдаленно имеет отношение к этому вопросу, расположено в 9-м доме. Но таких наталов мало.

В основном, сигнификаторов несколько, с расположением в разных домах и знаках, у них разные аспекты и скорости. И из этого вытекают предположения: или - или - или... Тут и силу планет надо смотреть, и динамику событий в прошлом, и хорошо бы уровни развития планет пощупать.

Samantali
     9 декабря 2013 (15:36)

А в какой конфигурации можно отследить динамику событий прошлого? Это в натале надо смотреть? Я бы посмотрела в каких положениях были планеты, когда у меня был мой а-ля гражданский брак с 2010-2012.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере