Форум на ОКУЛУС

Тема 31664, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Malena
     9 декабря 2013 (15:57)

Samantali

Если Вы новичок, то ничего не увидите. Лучше выберете астролога и закажите консультацию.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Samantali
     9 декабря 2013 (16:39)

Malena, да уже обращалась, особо ничего путного не узнала про это.

Сказали, что замуж будет выйти трудно, ориентировочно 33, 45 лет)

Поэтому появилось желание разобраться самой.

Malena
     9 декабря 2013 (16:57)

33, 45 лет

Samantali

Я все же думаю, что прогностика показывает официальное оформление отношений, а до этих лет у Вас могут быть отношения и может не одни.

Мне сейчас трудно верится, что люди через месяц знакомства бегут подавать заявление в ЗАГС.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Samantali
     9 декабря 2013 (17:00)

Malena

Да, я сама не из тех, кто сразу в ЗАГС бежит, мне надо узнать человека, прежде чем принять такое ответственное решение.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 декабря 2013 (21:42)

Хуже жто когда упр. 7 оба гармонично аспектированы в 4 и в 10, а в 36 лет незамужем. И тогда понимаешь что это все Марс испортил .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     9 декабря 2013 (22:33)

Сказали, что замуж будет выйти трудно, ориентировочно 33, 45 лет)

Все таки насколько неприятно такое услышать!

Даже не знаю, стоит ли идти к астрологу, чтобы такое узнать? Вдруг это программирование на неудачи?

Samantali

Знаете, когда я пришла на форум, одна женщина, которая тут еще считается одной из профессиональных астрологов , мне сказала, что у меня трудности с деторождением, и возможно, что усыновление ребенка привлечет ко мне собственных деток.

Она не знала, что у меня уже тогда была 4-х летняя дочка. Сейчас у меня вообще двое детей.

Та женщина - бездетная, хотя ей под сорок. Читая форумные темы, я замечала, хоть она раздает налево и направо свои вердикты, и сама роется в своей прогностике по поводу возможной беременности, детей у нее нет, хоть она радостно писала, что, "похоже, в следующем году".

Я это к тому, что любые астрологи очень часто ошибаются!!! Даже если есть ректификация! Даже если они сами ее вам сделают!

Никто не в силах предсказать что-то 100%!

А вот постфактум можно найти любые объяснения!

Верьте в свое везение, что будет у Вас любовь и счастливое замужество!

молния
     9 декабря 2013 (23:20)

Julsi

что будет у Вас любовь и счастливое замужество!

мне кажется это большая удача брак по любви, зачастую брак и любовь сейчас отдельно друг от друга. Для справки, знакомые 86-88 года сейчас уже по 3 кругу брачуются, а толку никакого, я в ужасе, ещё и детей от них скоропалительно рожают. У всех какая-то вселенская паника, как-будто завтра, через год, пять лет жизни не будет и щас надо всё успеть, пофиг с кем

Сказали, что замуж будет выйти трудно, ориентировочно 33, 45 лет)

всё-таки трактовки Зет не такие уж страшилки, по сравнению с фантазией/комплексами/личным опытом некоторых астрологов

Samantali

Вы привлекательная девушка, замужество обязательно случится

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     10 декабря 2013 (00:14)

Я совсем не карьеристка... и свободные отношения никогда не хотела.

это у Вас еще возвращения Сатурна не было и взросления полного просто потом понятнее становится, что хотеть можно конечно многого, но если жизнь от человека будет требовать другого, то остается два варианта:

- продолжать ломиться головой о стену с твердой установкой, что по-другому Вы просто не сможете (при этом результат будет нулевой);

- понять, на что должны быть направлены силы и приоритеты, а потом со временем все остальные сферы автоматически гармонизируются.

У меня другая карта и я наоборот, кроме карьеры со школы ни о чем не мечтала, а семья и т.д. было на последнем месте...И когда к 30 годам рухнуло все, что могло рухнуть, ой как многое в жизни в другом свете увиделось Знала бы раньше астрологию, то скорее бы поняла, что при Северном Узле в Весах в 4 Доме все силы бросать на карьеру несколько смешно да и на МС с управителями в 6 Доме и в 12 никак классической карьеристке не соответствуют

Прошу прощения за флуд в теме, просто захотелось подобным опытом поделиться


Custos meus mihi semper.
Ласковый и нежный зверь
     10 декабря 2013 (01:41)

Samantali

Открыла Вашу карту.

в полусекстиле к Дсц, Марс в -фон воды в отношениях(романтика на 1 месте?). 5 в Рыбках-довольно плодовитом знаке+Марс имеет свойство ускорять.

ТАУ 2-5-8, спекулировать бы не советовала.

Прогностику не смотрела, но думаю, что поклонников у Вас много

В плане брака у меня хорошо работают и формулы Шестопалова(прям в точку!), так что можете проверить соляры-транзиты-дирекции...

П.С. Замуж выйти совсем не трудно, вопрос насколько удачно Так что верьте в себя, стройте планы на год грядущий (оливье на носу) и наслаждайтесь жизнью пока без замужества

АлинаА
     10 декабря 2013 (07:54)

Джульси, пост 22.33 - согласна 100%!

Вообще лучше самой потихоньку астро разбирать и поменьше полагаться на чужие слова. У людей может быть совсем иное вИдение мира.. Хорошо если повезет и попадется именно ваш астролог, который действительно прочитает вашу карту

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере