Форум на ОКУЛУС

Тема 31682, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 декабря 2013 (12:28)

я наверное тут единственная, кого Сатурн скорее привязал по и о том, чтоб бросить все по своей воле не было и речи (хотя для меня как раз бросить и порвать в порядке вещей, ). Ну у меня правда был дир. еще и тр. к тому же.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kriyana
     17 декабря 2013 (18:41)

У меня оба моих официальных брака были заключены на транзите Сатурна по Венере. Правда, Сатурн в 7 и управитель 5-го.

Селянка
астролог
     18 декабря 2013 (14:03)

Классически проявлялось: как охлаждение, препятствия связанные с темами Венеры (любовь, красота, гармония). И не только у меня.

К описанной Вами ситуации уже, имхо, имеет ретро-Венера. ТОчнее, Венера, которая почти стационарна перед ретро-движением.

Нет, по-моему это типичный Сатурн.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ВАИ
     18 декабря 2013 (16:20)

Селянка

Нет, по-моему это типичный Сатурн.

По моему тоже.

В принципе странно что отношения начались почти на этом соединении. Хотя и охлаждение наступило так же стремительно...

Julsi
     18 декабря 2013 (19:37)

Ну, типичный Сатурн, так типичный.

Но ситуаций, что отношения замерли на начальной стадии, полно и без такого транзита.

Вот, посмотрю, как у меня будет. В охлаждение я как-то не верю. Я уже переживала и квадрат сатурна к Венере, и дирекционный квадрат к Венере. Денег на дирекционном было явно в обрез, это я помню, а так чудесное время, что-то, видимо, скомпенсировало.

Интересно, может, мне удастся сбросить пару килограммчиков к НГ? Было бы чудесно!

Точно! Сейчас доем последнюю оладушку с корицей и яблоком, и с завтрашнего дня сяду на диету без сладкого!

Miracle
     19 декабря 2013 (00:30)

кстати про сладкое

когда было соединение нат тр

я сильно похудела, но ни само собой, и ни диетами, ни спортом. Таблетками

весила 44, сменился стиль одежды, но не скажу что в сторону строгости

а за собой следила сильно в этот период

Miracle
     19 декабря 2013 (00:36)

кстати, посмотрела свою карту

у меня подбирается к натал. в

и одновременно же будет к натал.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     19 декабря 2013 (04:00)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25912

Solaris
     19 декабря 2013 (04:20)

Всем - привет!

Сижу вот и слушаю всех. Интересное кино

У меня вот - наоборот Транзитная , У5 натального Дома, в с нат. в У7 Дома. И эта "сладкая" парочка "прижались" в 7м Доме.

Ситуация, как и у всех в этой теме, похожа. Похудела сильно, на работе - аврал, с партнером - необычные для меня отношения: мужчина настолько загружен работой, вплоть до того, что ночами приходится ему работать (проектировщик), но все равно на встречи со мной время находит. Знакомы недавно, но у обоих такое чувство, что знаем друг друга много лет. Иногда ловлю себя на мысли, что они похожи на родительские. То есть, то я себя чувствую маленькой, а он обо мне заботится, как отец, то, наоборот, я - будто мама ему. И обоим это нравится.

Вот так. Вроде, те же планеты-участники, в партильном аспекте, но в разных временных ситуациях (транзит-натал). Хотя, если - транзитная, это же ведь "малое счастье", и она дает, наверное, этот кусочек счастья.

А если (" большое несчастье "), он, наоборот, "зажимает", не дает расслабиться, отнимает, либо заставляет пересмотреть свое отношение к жизни по функциям


Счастье - каждому Дому
Natashch
     19 декабря 2013 (10:05)

Добрый день! У моей дочери стеллиум в - , и прозерпина все это в 7 доме плюс в 8 доме. В 7-ом также в . Сатурн начал транзит по этой компании в сентябре 2012 года, (как раз дочь поступила в институт, приехала в Москву). Соединении с , он управляет 6, 3 домами - попала в больницу ненадолго, новые люди, новое общение. Можно сказать не давал ограничения в общении, его было много, но все это было на более сложном и высоком уровне. На соединении тр. с нат. впервые устроилась на работу, упр. 1,2,7 домами. Сейчас отошел от и приблизился к куспиду 8дома, потом будет с в 8-мом, вот это меня пугает реально. Забыла написать, нат. в 12 доме и управляет 10-м. Вывод: в данном случае учит человека ответственности, поднимает планку.

Не в тему: у кого был транзит по в 8-ом доме??!! Поделитесь пожалуйста, это не страшно??

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере