Форум на ОКУЛУС

Тема 31836, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 февраля 2014 (22:22)

Эка

Знаете, многие приходят на форум, чтобы было место поговорить о своих отношениях. Все равно всё зависит только от Вас. Никто не скажет - почему так. Никто не скажет - до каких пор и прекратится ли. И прекратить за Вас не сможет и помочь Вам все решить к обоюдному удовольствию всех в Вашем многоугольнике тоже никто не сможет.

Очень легко оправдать кармой тяжелые отношения, которые сложно прервать. Как будто лазейка ищется, но лазейка для чего?

Чтобы прервать их, зачем карму искать?

Или искать ее, чтобы смириться и остаться?

Чего Вы сама хотите?

Про дочку понятно. Да, детей жалко.

Знаете, сегодня у меня была беседа с правоверным мусульманином. Он сказал, что результат всего уже предопределен. Люди могут и должны прилагать усилия по жизни, но результат от них не зависит, все уже записано.

Lotta-str
     2 февраля 2014 (23:51)

Eka

Вам надо продержаться, до 2015 года-затем наступит другой этап в жизни.

реально верю, что астрология мне Поможет-я тоже уверенна,когда видишь свои жизненые задачи-легче принять решения и многое становится понятно.

По началу напрягала тема, и так странно - отношения были как-то "черезенемогу", больше от обид мужних как месть, получалось на момент начала отношений в стрессе от сильной обиды- с превым кто был на тот момент весьма настойчив..

Если вы уже знаете азы астрологии,тогда попробую вам объяснить через призму астрологии.

В 7 доме-Сатурн ретро,на куспиде 8 дома-это совершенно злая планета.Он несет законченное зло. Луна к нему приближается-нежная,ласковая,заботливая, но при этом чувствует себя- во враждебной среде и с постоянной тревогой и боязнью. Аспекты Сатурна-он держит тау-оппозицию с Венерой(вы не захотите,но всегда!посчитаете своей обязанностью отомстить обидчику-мужу изменой-Сатурн обяжет-здесь никаких сомнений) и квадрат к Юпитеру, к Юпитеру примыкает и Венера. Здесь тоже нет сомнения, что вы честны в душе, и я бы сказала-целомудренны. Вы чувствуете всю грязь,в которую ввергнуты.Вы просто поделать с собой ничего не можете. Еще и потому,что Сатурн принес вам старые, очень старые кармические долги.Отрабатываться они будут в жесткой форме. Как бы вы от них неоткараскивались.

Но-всему свое время. И это все пройдет...

enya
     3 февраля 2014 (10:39)

Ека ,получается,что изначально отношения были не от любви, а как месть.Вот за это теперь такое.Вы подумайте,сколько разрушается браков через то,что кому то из супругов не хватило любви в паре или он ,пока любил,считал,что и второй любит,а потом оказывается,что второй только делает вид,а на стороне в это время находится она- взаимноя и истинная любовь.И если люди не делают ради этого ничего,никак и ничем не рискуют,не жертвуют,то какого счастья они хотят?

Ваш возлюбленный Вас любит,предложил Вам фактически замуж,а если б захотели- он бы и звездочку с неба ради Вас достал.А что сделали ради него Вы? НИЧЕГО.Вас устраивают отношения в семье какие не есть и Вы не готовы что то менять в своей жизни,но своим вмешательством в сутьбу того МЧ внесли коррективы и дали ему надежду,которую теперь при его полной готовности сами не готовы осуществлять.Его любовь к Вам- это подарок свысше и Вы ее не заслуживаете.Из за этого все Ваши беды.Покусились на счастье,а сами взад.Нельзя быть белым и пушистым для всех,нужно делать нелегкий выбор.Если не готовы к полной трансформации жизни с другим человеком и ради общего будущего,то лучще пошлите его,скажите,что не бросите мужа и не будете любовницей,а потом пойдите и покайтесь в церкви- может полегчает и люди умирать вокруг перестанут.

enya
     3 февраля 2014 (10:39)

Дубль .Боитесь любви- неудивительно,Впрочем,от , с (расчет и холод),еще и побитой другого ждать не приходится.А он любит Вас безответно и искренне.(его -у.5 на Вашей ).Радуйтесь,что в Вашей жизни такое было и еще и замуж позвал,а не использовал всю Вашу любовь(которой нет) по назначению и не выбросил,найдя замену...

Eka
     3 февраля 2014 (11:23)

enya спасибо большое за понимание. Мне так не хватало наверное этих здравых слов. Ведь со стороны всё выглядит будто он змей-искуситель. И я постоянно искала для себя доказательств - вот 5 дом у него неслабый, вот и - врун значит патологический... и пр.....Бабник.... Нервомот... Вот, приспособленец - нужна была бы - требовал, а он не требует ничего ( а он просто Другой психотип, он ничего не сделает насильно)Все эти мысли периодически роятся в голове, как самозащита видимо, самооправдвние... Однако, какой-то невидимой струной души все же считала себя менее честной по отношению к нему. Ах как всё это трудно распутать. Ещё раз спасибо. На многое мне открыли глаза.

Eka
     3 февраля 2014 (11:26)

lotta-str, Вам тоже большое спасибо. Я поняла Вас.

Eka
     3 февраля 2014 (11:37)

Julsi , Извините если действительно засоряю эфир своими душещипаниями. Я всё прекрасно понимаю, особенно проф. астрологи зачастую так устают от чужих историй... (у меня у самой достаточно воды и я частенько страдаю даже от исповедей близких..)Но мне действительно вот именно сейчас очень-очень плохо, видимо тр. нат. утюжит, или ещё что... иначе бы не решилась на этот душевный стриптиз. Я ведь не принуждаю никого отвечать - кто не может или не хочет вникать просто спокойно проходит мимо, и это нормально. люди мне серьезно помогли. Теперь знаю, в каких направлениях воспринимать, "копать" дальше. А рассказ мой, быть может, кому-то лишний раз помог понять-подтвердить т.н. "технологию работы" тех или иных аспектов наталов - синастрий. В любом случае, я много поняла, всем ответившим огоромное спасибо.

enya
     3 февраля 2014 (11:44)

Ека ,Это Вам спасибо.Если б не эта Ваша тема,я бы не порылась во многих своих отношениях и не только своих и не пересмотрела свои взгляды на них.

Ваш у.5- как раз делает к его у.1- -это значит ,что Вы его не принимаете (его лично) или принимаете,только в каких то критических ситуациях.Увы,но так и будет дальше.Он же Любит(у.5 его- )Вас именно как жену несостоявшуюся-Ваш соу.7- и между ними серьезные и прямые отношения- они никуда не денутся.Но он дже еще и любит Вас безусловно,так как Ваш в его 1 доме.Это всегда работает и будет держаться вечно,тем более,что Ваш еще и с его .Да,у него есть указания на не 1 брак,хотя его у.7 и не так сильно поражен.Но у него можно сказать,есть стеллиумы в 5/7 домах и в 4.Но тем не менее,он себя все же сдерживает своим и Вашей Селеной на нем.Он нашел,что искал,а Вы- нет.Так что только Вам и решать.Удачи Вам и Любви

Lotta-str
     3 февраля 2014 (11:46)

enya

.Радуйтесь,что в Вашей жизни такое было и еще и замуж позвал,а не использовал всю Вашу любовь(которой нет) по назначению и не выбросил,найдя замену...

Здесь я с вами несколько не согласна. Опять же-исхожу из прочтения карты.

В его карте -благочестивая жена,(Юпитер в одном знаке с Венерой), но марс в 7 доме даст скандалы и ссоры. Марс при этом упр.Ю.У. Значит ли это,что функции проблем в семье ,должны быть отработаны?

Строим кармическую карту.Альмутеном такой карты является Юпитер. Кармические долги будут отрабатываться по 12 дому, тайная связь? Луна в соединении с Сатурном, и в партильном соединении с Лилит. С одной стороны-обязанность,с другой -ложное обольщение и сильное желание уйти с пути истинного.Весь стуллиум под управлением Марса. Я считаю, что это основной клубок кармической задачи. Теперь строим синастрию. Ее Юпитер в точном соединении с Лилит ,Луной и Сатурном. Кто она для него,кого он в ней видит? Идеал того,что ищет. Венера ее козерожья вверху его карты,а ее Луна в соединении с его Солнцем-тому доказательство. Но Лилит-это ложное обольщение и то, что уводит его с истинного пути.

Она-как женщина-чувствует подвох. Она ощущает,что что то не так( ее Лилит в соединении с его Сатурном).Кто он для нее? Это ее Сатурн, который заставляет ее изменять.

Если рассмотреть внимательнее ее кармическую карту и его-становится понятным-что эти двое встретились для отработки оттягчающей кармы. Лилит никогда не позволит им быть вместе-это лишь путь в никуда.

Я не исключаю повторных браков с его и с ее стороны. Но полагаю, что эти отношения-экзамен для обоих перед будущим.

enya
     3 февраля 2014 (12:07)

Lotta-str , я не умею строить кармических карт и никогда прямо этим не интересовалась.Всегда считала,что вся карта кармична.Но полностью согласна(увы,сделала ошибку,спутав ее с Селеной на его ).Хотя то,что все это отягощено по однозначно. Но ведь есть полно пар с разницей в 9 лет,у которых как раз возвращение и противофаза узлов и они живут,т.е,должны отрабатывать совместно общую для них карму ,

А - это убийство чего то или кого то в прошлом,причем- насильственное.У него по 1 дому- прямое убийство себя самого(возможно) в какой то мере,у нее в 3- братоубийство,соседо и т.д.,возможно,разрыв какого то,для кого то очень важного контакта,из за которого у другого произошли нежеланные последствия или вообше убийство в дороге(авария по вине....).Но они были как то связаы и теперь тот спасает людей,а она должна спасти его(что ли или как?)Увы, ,для меня это трудно и непонятно....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере