Форум на ОКУЛУС

Тема 31836, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eka
     3 февраля 2014 (15:22)

Спасибо большое за наводки. Для меня тоже всё это очень сложно, но так как обладаю какой-то бешеной интуицией-телепатией в отношении его (мы постоянно читаем мысли друг друга), абс. уверена, что раньше мы имели кровную связь-ощущение с ним "как в тапках", один сленг, одно чувство юмора, одни бытовые привычки, вкусы,и Даже яблоки как оказалось, съедаем вместе с огрызками -в чем моё окружение и семья меня шутливо пристыжает))) Боже, теперь вот пишу и подумала. 3 дом... почему может всплывать... Дело в том, что познакомившись, и уже живя в разных отдаленных районах, мы с удивлением узнали, что родились выросли в одном квартале, только в разных школах.

Ваш у.5- [Венера] как раз делает [Квадрат] к его у.1- [Марс] -это значит ,что Вы его не принимаете (его лично) или принимаете,только в каких то критических ситуациях.Увы,но так и будет дальше. - это Точно! Я звоню ему только когда нужна врачебная помощь или у меня стресс - нужно отвлечься. Боже мой, как тонко... Мы и познакомились то когда я заболела на работе и пришла лечиться в медпункт, требуя немедленной обезбаливающей инъекции от подрабатывающего дежурствами там по выходным молодого раниматолога... который как-то очень экзальтированно, на мой взгляд, для фельдшера (как я тогда думала) отреагировал на вид обнаженного тела и элементарный процесс внутримышечной инъекции...после чего пошел годовой процесс его активного ухаживания-втирания в доверие- на фоне дружбы. И вот наконец, первый серьезный стресс - неадекватное письмо с нелепыми упреками от мужа, к тому времени уже не 1 месяц пребывавшего в отъезде... Его рецепт покорения оказался прост - дружеская поддержка, сдобренная долей алкоголя... .... Потом стыд, разрыв, желание всё забыть. Но...Муж - человек колючий,тяжелый...Истиный Сатурнианец для неё(мало того, что сух на ласки, щедр на запреты, скуп,+физически травмирован, и часто его настроения зависят от самочувствия) И далее уже как инстинкт у собаки Павлова... Нехитрая схема: обида-измена... Вплоть до того самого дня, когда получилось провести вместе ночь, и вся его любовь прооосто буквально прострелила голову, душу, свела с ума. Но смутило ( и даже как-то немного унизило) то, что никаких требований, никаких условий. "Я согласен на любое общение, как ты скажешь" Она, так привыкшая к строгой авторитарности по отношению к ней, найдя силы, оттолкнула, фыркнув про себя "да, колдун..да, волшебник... но таки Не мужик,- он согласен быть в тени! Ну и спуталась с тюфяком..." Самолюбие дороже. И новый длительный разрыв. Время лечит... и почти не больно, и почти не сравниваешь... Пусть топорный секс, но всё ясно, круто - " ты моя и только"...До нового серьезного кризиса, лопнувшей пружины...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 февраля 2014 (15:45)

Lotta-str

А - это убийство чего то или кого то в прошлом,причем- насильственное.У него по 1 дому- прямое убийство себя самого(возможно) в какой то мере

Эня,привет!

во-во,у меня тоже ,и мне так и сказали,что в прошлом из-за меня был убит мой любимый человек,возможно из-за ревности..а Эка,

наверное,что-то совсем особое натворилa,что так теперь достаётся ,

Эка ,я по кармической астрологии не спец,но смотрю по нумеро ,которая связана и с китайской астрологией ,

я еще в прошлой вашей теме собиралась вам написать,потом передумала,но вы открыли новую,поэтому все-же напишу,

этот год должно быть станет очень значимым для обоих,перемены будут обязательно,на двух стульях усидеть не получится,придется делать выбор иначе за него его сделают другие и вы останетесь у разбитого корыта,вы ведь этого,скорее всего и боитесь,...

говорю,как обладатель у 7го дома и к тому же мы одного с вами года ,

у меня поэтому тоже была ситуация,когда я поняла,что влипла,вовремя удалось соскочить,те же син. ,+ , , , ,asc крышу сносили капитально,но думаю,высшие силы мне помогли не вляпаться,

а совсем успокоилась и не пожалела о своем выборе еще и после того,как привязавшаяся ко мне однажды цыганка ,посмотрев на руку,назвала его имя (а оно у него очень редкое),и посоветовала держаться подальше

возможно потому что по нумеро в матрице есть 4 ,но зато отсутствует 8,а они как близнецы братья,очень советую начать изучать матрицу кода судьбы ,вам вобще самопознание,изучение своего рода полезно

у вас в роду должно быть года с 4 всегда особо отмечены,у меня это ,например,всегда года с 8-кой ,a у вашего МЧ по коду цели 4,у вас эта 4 отсутствует,а 4 ,между прочим,как раз обладает такими качествами,как исключительно хорошими манерами и прилежным поведением, она очень чуткая и почитает моральные ценности, любить созидать.

У вас эти качества напрочь отсутвуют на деле,мч должен вас будет этому всему научить или как раз из-за этого могут быть как раз конфликты.

и еще

ось это не экстрим,это баланс между между,если где-то что-то чувствуете,что перебор с эмоциями,страстями,срочно назад,отдохнуть,помедитировать,успокоиться,все взвесить,не должно быт так,что "люблю-не могу,сползаю по стенке",не к этому нужно стремиться ,допускать,этого нужно как раз избегать , выливайте каждый раз мысленно на себя ушат воды

вам вода очень необходима,остужать голову от огня,мне кажется спасение нужно искать в вашей семье и ребенке Селена 7-ом,4-кa,4-й дом,семейные традиции и корни,они одни вам смогут помочь..

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     3 февраля 2014 (16:10)

Эка , Enya написала вам все правильно. Попробуйте еще дальше развить мысль и сказать себе - эти отношения не для меня. Самый большой грех - это уныние и даже не прелюбодеяние. Если уж говорить цинично и откровенно - хороший "левак" укрепляет брак, а у вас....этот "левак" просто разрушает и вашу и жизнь и остальных, вовлеченных. Знаете , что останется с вами через лет так 5 -10- это не сожаление о муже, об этом человеке, а только сожаление о том , что ребенок уже вырос и о том, что вашу молодость не переписать заново, а также мысль - "почему я не собралась и не прервала этот безумный бег по адову кругу раньше". Оторвите и выбросите и не вспоминайте, ни по хорошему, ни по плохому, сделайте себе такое табу. Лилит лечится расстоянием, пусть едет, пусть процветает,отпустите его. Сделайте себе шикарный подарок - пожертвуйте "мнимым" счастьем с этим человеком и переверните страницу, махом. Это кажется , что трудно. Не труднее, чем быть погребенной заживо в своих эмоциях. Понимаете , что сейчас происходит - вы расписываетесь в своем бессилии и ответственности за вашу жизнь. Не вы первая и не вы последняя так тяжело любите. Все пройдет, дайте время. У вас с тем человеком нет будущего, оно закрыто от вас...обоих. И вам нет надобности терпеть мучения в настоящем без будущего. Отвлекитесь практиками, йогой и т.д. Вы - хозяйка вашей жизни. А не ваши эмоции

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 февраля 2014 (16:27)

Лайт ,

Лилит лечится расстоянием, пусть едет, пусть процветает,отпустите его.

думаю в таком периоде взрывном, нестабильности Эка пробудет еще до 2016 -2017 года,только потом может наступить спокойствие

Отвлекитесь практиками, йогой и т.д. Вы - хозяйка вашей жизни. А не ваши эмоции

а лишную энергию огня направить в танцы, спорт можно и экстрим , в творчество,или родите еще ребенка

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     3 февраля 2014 (16:51)

Rodina) да !можно и так!

Sofia
     3 февраля 2014 (16:59)

Eka , не смотрела карты, но могу точно сказать, что слог у Вас потрясающий Может не с мужиками, но в писательстве Вам точно везет)

Eka
     3 февраля 2014 (17:39)

Люблю этот форум. Как нигде, обилие чутких, мудрых личностей. За это же благодарю Бога, что привел в астрологию - прибежище кристаллизованных душ, интеллектов (на мой взгляд. Быть может за редким исключением, но эти исключения далеко не проходят, и потому их не слышно).Спасибо большое всем девчонка, женщинам, быть может и бабушкам -не знаю кто вы, но вы все супер! Все очень интуитивны. Говорите по существу, к месту и в точку. Вот, 2-й день читаю всё новые ответы, и прям чувствую, как мне лучше и лучше. Я многое лучше поняла и про себя, и про него. И про мужа. Как прояснение мозга. Быть может, это магический форум? просто порой даже кажется, что сама вселенная говорит с тобой чьими-то мыслями, фразами, словами ... Впрочем, где как ни здесь знают, что нет Ничего случайного.

rodina, Спасибо об инфе по нумерологии - увлекалась когда-то дилетански таблицами Пифагора, много смысла в этом вижу и знаю, что часть астрологов используют в кач-ве дополнительного метода прогнозирования, но никак не найду толковой литературы. А курсов, таких как астрологические, которые я заканчиваю в этом году, в моем городе -по нумерологии -нет. Так что за любую подсказку на эту тему буду рада.

Sofia спасибо, я знаю, со школы ещё учителя и остальные, многие говорили что надо писать, ну хотябы в ЖЖ, но как-то... даже не знаю - о чем и кому наверное, всему свое время пока судьба не постучала в эту дверь. А мужики... да и все мы друг другу - учителя, а с годами наверное и персонажи пикантных мемуаров

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 февраля 2014 (18:25)

Эка

по нумеро советую почитать темы алексa лев голд ,и его блог KeY-S также

а чтобы вам совсем полегчало, у моего мужа на дсц в ,я его называю демоническим сатурнианцем,храктерец потому что тоже

а тот был ,а вам вот не нра ...

про карму хорошо Лёвка в своем блоге разбирала,особенно почему мы притягиваем определенного рода мужчин,например,у меня папа тоже ,a ,a мужчины у одного ,y другого в ,asc и тоже " я буду ждать,когда ты разведешься",

ну,вот и жди тогда ..

а вобще,я вам скажу, у нас с вами такие брачные кармы ,что нам мужей,что шил на мыло,менять бесполезно,у вас с этим во враждебных знаках,почти , а с мужем ? ?

по-любому спокойнее всего,наверное, было бы одним проживать и уже свободно встречаться с кем захочется,но этого периода надо еще дорости ..

https://evolution.life/p/helenbor
Sofia
     3 февраля 2014 (19:27)

Меркурий в Рыбах тянет на нежности Я тоже считаю, что астрология - это уже образ жизни)) Помогает посмотреть на все отстраненно и тем самым легче становится. У меня муж даже смеется, когда мы ругаемся, я сразу лезу смотреть транзиты в телефоне - и сразу миримся, поскольку очень умиляется)) Так что даже вот так иногда помогает)

Eka
     3 февраля 2014 (20:48)

rodina ,по-любому спокойнее всего,наверное, было бы одним проживать и уже свободно встречаться с кем захочется,но этого периода надо еще дорости .. Это действительно надо дорасти,реально, т.к. совсем не просто, как кажется. (у меня конкретно большие проблемы с тягой к раскаяниям)))) К тому же, даже если с этим сильно потерпеть, вечное сравнение внутренние способно довести порой до психоза, особенно если объекты полярно противоположны в проявлениях. И то, в чем проигрывает "домашний", начинает реально раздражать, раздражение скрывать всё труднее, оно, даже подавляемое, передается, "считывается" подсознательно, и объект раздражения за сим становится всё более невыносимым как бы из духа противоречия... В общем, об этих тонкостях и псих. ньюансах трактаты можно писать, но оттого, на мой взгляд, умения -не прибавляется. Врать надо уметь и Любить. Я в этом убеждена, это талант...Увы И поэтому "дорасти" это для меня весьма актуально. Пытаюсь работать над своей эмоциональностью, "непринятию в душу", это мой основной косяк, мешающий мне по жизни. Хочу научиться "закрывать воду", отделять мух от котлет,(и хотя бы не врать самой себе, заменяя амораль, таки разъедающую изнутри, подходящими современными определениями) но пока никак, увы. Вот, у своего МЧ спрашивала- как вы, врачи, такие циничные - это тренируемо? он - да. Только первые смерти в 1й год впечатляют, потом привыкаешь...или уходишь. Вот, я видимо застряла где-то между... Вот если честно, еслиб мне не объяснили тут, что он... Настолько меня любит... я бы не подумала чесслово, всегда сомневалась и считала больше себя его жертвой.... т.к. самообладание суперское... Никаких сентиментов на словах, в самые интимные моменты может отдавать держа трубку распоряжение по изменению состава-дозировки экстренных внутривенных вливаний, через минуту удивительно правдоподобно рассказывать жене о консилиуме, который его увы, задерживает сегодня... однакож, я у него Так и не научилась. Говорюж, талант.... Хоть конечно, эти именно его рассказы ей- о консилиумах-тяжелых операциях и пр. и пр. и шокируют меня в душе, недоверяя и останавливая больше всего. Сомнительнейшее удовольствие оказаться женой человкеа с 5 7 на том конце трубки)))) Ну, роман с врачом отдельная тема... Но вот Оказывается, и они умеют любить невероятно, но факт))) Слышала от него слово "любовь" лишь однажды, и то в форме отдаленного намека. Ой, вообще, мы с ним такие разные. И действительно, наверное, пора бы это уже понять и принять.... Ах, вообще конечно по большому счету думаю о том, что если бы все мужчины получали в обязательной форме подробный секс. ликбез (пусть конечно не на уровне мед.образования, ну хотя Бы где-то рядом), скОлько семей, отношений удалось бы сохранить... Вот уж действительно говрят - массажисты, да врачи - Самые опасные человеки в жизни замужней женщины.)))) 1000 раз надо подумать, желаешь ли увидеть мир в 3Д (а не через глазок, как остальные) и готова ли к последствиям морально, прежде чем к этим демонам прикасаться...))))))Да Кто бы вовремя предупредил.....проработачка, ее величество... накосячили мы там с ним видать неслабенько.... Ну, а такие синастрии, это ещё один видать бонус мне - кармический - крышкой от люка по башке))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере