Форум на ОКУЛУС

Тема 31836, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     4 февраля 2014 (23:22)

Тема очень информативная получилась, каждый пост кладезь! Зачитываюсь!

да, от меня, тихо читающей, спасибо и автору и участникам за разбор

Eka
     5 февраля 2014 (12:22)

Девочки, щас такое расскажу... Моего мужа несколько лет преследует буквально- бывшая учительница моего ребенка. Постоянно приглашает нас в гости и задаривает подарками (казалось бы, должно быть наоборот... а ребенка пятерками закидывала до такой степени, что по школе уже слухи пошли, что мы ей приплачиваем)))Я невинно прикалывалась раньше (она внешне не очень, но семья, муж, всё снаружи в порядке)-мол, воздыхательница твоя задолбала. В одноклассниках забрасывает его подарками, он уже начинает прятаться, перед мужем её робеет, когда видит её номер высвечивает- говори ты возьми, не знаю о чем с ней.. впрочем Не скажу, что ему неприятно (тем более, он )... Короче, совсем относительно недавно выспросила её время, да как глянула - ее проосто в партильном с его ... И что тут скажешь, и смех и грех. Прям жалко мне ее стало по-человечески. Она ведь собой буквально не владеет. Вот, смотрю на это со стороны и думаю - лишь бы она его в постель не затащила, что конечно пока маловероятно с его в (его идеал субтильные женщины, а у ней под соточку веса, такая прям тётя-мотя, да и старше она). Но так ведь мой-то змей искуситель тоже мне не нравился особо, и тоже классически, мягко говоря, как бы не в моем вкусе. Муж у меня - вылетый Кевин Костнер, а этот...не смейтесь - ну почти Евгений Леонов, не дать не взять))))-теплотой нереальной берет...В общем, думаю такая-главное сейчас - чтоб она его не затащила в койку , а то знаемо, такое сама от себя не ожидая исполнит, что его накроет медным тазом... кармический приворот.... И кроме шуток жалко женщину, томится реально,- у меня дом у школы, так бывает, посуду мою у окна, она выходит - и сразу на наши окна,(я аж пригибаюсь) а потом уже домой... Эх.... А соединение это знаете жестокое какое, луне прям... аж родить от бывает охота пуще неволи, хоть стерилизуйся, блин...Просто аж по щекам себя хлыстать приходится.. Слава богу он хоть мужик, и пока ещё не попался. Но -то сети расставляет долго, терпеливо, настойчиво... А что, вот у нас на курсах девочка была , её с моим были в . Ну мы даже и сдружиться толком не успели, она забеременела- ушла. Но скажу, когда она не приходила в какой-то день вдруг, мне так пусто было без неё, и аж всё не то, и неинтересно, и так что-то долго отвыкала я от того, что ушла она, прям душа ныла (она мне Самой умной из всех казалась, хоть она молчала в основном)))) - а ведь мы Даже подругами не были так- на несколько месяцев "привет-пока"! Но я всё подсесть к ней поближе пыталась, да разговор завязать, да спросить, ну хоть что-нибудь... Как идиотка)))))) (это я уже потом про себя всё поняла - она ушла, а карта то ее осталась)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 февраля 2014 (14:25)

Эка ,

это,возможно, потому что такая сама по себе сильная,

не поверите,но мужа

тоже ,кстати (я заметила у нас вобще много схожих моментов и даже дат в судьбе )

моим ,и вот чувствую,что затмевает,слишком прикрывает ,не даёт моему как положено светить ,

но вобще ,мне кажется, лучше не циклиться на одном этом аспекте,так как в самый неожиданный (как всегда,впрочем) момент все непроработанные косяки ( у каждого они,понятно свои) могут также проявить ,показать себя,

поэтому своих врагов всегда надо хотя бы знать в лицо и не впечатляться потом "а почему так все произошло"

а вобще классики давно все эти сценарии без астрологии уже описали ,я пока еще не встречала у них ни одной истории ,где бы был счастливый конец любовного треугольника,когда кто-то уходил бы из семьи именно где есть ребенок, обязательства ,то есть уходить может и уходил,но потом все равно или возращался или доводил себя до такого состояния,что сводил счеты с жизнью...

недавно была передача про Татьяну Шмыга,она была замужем 3 раза , в последний раз они оба с будущем мужем уходили из своих семей,

я смотрела и думала,ну вот,потому что она сильная женщина ,она поэтому смогла,а в конце узнаётся,что оказывается у нее никогда не было детей ..

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     5 февраля 2014 (14:32)

Eka в меня лет сто назад был влюблен парнишка, еще в школе. Его луна была на моем солнце, правда орб градуса 3-4. Так вот он за мной "таскался" его марс квадрат моя венера. Это была очень долгая такая любовь и несчастная для него, потому что никаких чувств не испытывала я, вернее испытывала - ужас и нежелание находится рядом с ним. Хотя когда он вел себя адекватно (вот я дурочка то была ) мы вполне мило разговаривали и болтали о чем угодно. , . По прошествии многих лет он мне сказал слова такие - "расцарапала ты мне все сердце, я ведь и искал похожую на меня". Я ему сделала подарок после - повела себя очень глупо и назойливо, чем освободила его от себя и мой образ думаю больше ни в коей мере не мешает ему жить так как он хочет, а не как прописали "силы". Синастрия была прелестная. Очень. Но я для него была - "возлюбленная" а он для меня "брат", не больше.

А вот недавно встретила человека и странно..его луна в 5 градусах от моего солнца и в другом знаке, так я точно прямо задариваю его, мало того еще мое солнце в трине к его венере. Так он для меня просто душка такой , жаль, что ветер у него в голове, а в сердце лед , луна то с сатурном, а венера в близнецах , вот така "любовь"

Лайт
Light
     5 февраля 2014 (14:50)

Rodina . Да это да , практически мало кто уходит из семьи и мало людей понимают, как они могут испортить себе и другим жизнь от невинного казалось бы флирта. А что мол особенно, ну пощекотали нервы, а потом таким боком выходит. Любопытство и желание драйва иногда превозмогает все опасности и все предвидения. Я вот сейчас немного по другому смотрю на понятие "любовь". Хотя для меня любовь значит многое, я чувствую себя убитой больше когда я - не люблю. А не когда меня не любят. Но это наверное особенности рыбьей венеры. Когда меня недооценивают и пренебрегают - я страдаю, но когда я не люблю - я просто умираю, если можно так сказать, просто перестаю существовать. Кто чем заполняется в этом мире. Eka вы бы кстати не сбрасывали со счетов влюбленную даму. Когда человек сильно любит он неуязвим для боли, насмешек и прочего. Посмотрите где у дамы марс и венера и сделайте поправку на это. Если сексуальные планеты в сильной позиции, то как бы не расслабляйтесь. Кевин Костнер - о да!!! Типаж чудесный.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 февраля 2014 (14:57)

Однажды лишь пришла во сне в мой день рождения и отворачиваясь так с обидой говорит: " я ненадолго, меня еле отпустили. Пообещай сейчас, что всегда будешь жить только с Ним. Я - с Кем? Она - "не придуривайся, Мне некогда".

Эка,маму не вернёшь ,но к ее словам не просто прислушиваться ,а необходимо вам следовать,возможно она и дальше будет вам приходить во сне с напутствиями ,чтобы уберечь...( к слову я сейчас тоже оторвана ,как бы от мамы,и мне очень тяжело иногда,но всегда слушаю ее слова и мне очень помогает )

и конечно же ваша мама имела ввиду вашего мужа,я просто в этом уверена

я вот только сегодня вспомнила про одну пару,потому что мы давно уже не видились ,а раньше дружили,когда жила в России,только не удивляйтесь,но я сама аж подпругнула,когда сравнила

Татьяна родилась в один день с вами, высокая,больше 175 см, светлоглазая длинноволосая блондинка,у нее,кстати, всегда были успехи по литературе ,закончила филологическое отделение универа ,и сейчас работает где-то при образовании,так что правильно вам тут говорили про ваш литературный талант,его вам,возможно,действительно нужно развивать

муж тоже светлый, очень высокий,

,имеют 1 дочь ,поженились уже тоже где-то еще в конце 90-х,у меня на глазах начинался и развивался их роман ,и тоже до этого были сильные чувства у нее к другому ,но там все какие-то тоже качели были,то расходятся,то сходятся,

но потом взял приступом,и думаю ,мамa еще мозги на место вправила,мама ее всегда держала в строгости,кстати,помню,как они прятались от нee,a она до свадьбы все еще наивно полагала,что ее дочь девственницa )) воспитывала дочку одна,без папы ,с папой развелись..

и да , ee ,такой не из тех,которые полу ,а довольно жесткий,а мне всегда нравилось его чусвтво юмора ,не знаю,как у вашего,но этот мог что-нибудь такое всегда отмочить,что я валялась на полу ,помню также,как они там частенько ругались,он мог и матом послать так,что это судьба ,Эка!

https://evolution.life/p/helenbor
Eka
     5 февраля 2014 (15:31)

rodina , согласна и убеждена абс., что счастья на слезах не построить. Потому до сих пор и активно чешу затылок.Я тоже знаю много разных историй повторных браков, но пришла к выводу - это вот как себя настроишь. Человек с обостренной совестью будет искать знаки-моменты возмездия, эгоцентристы будут радоваться жизни винить кого угодно кроме себя... Я уже размышляла над этим в теме о комплексах вины.. У меня вот и сестра развела мужчину, младшенький его был совсем грудничок, - и ни капли раскаяния до сих пор... Ее же дочку он вырастил как родную, а тех никогда на пороге и духа не было. Отношения у них сейчас ужасные, она высосала его как пылесос, хоть человек он добрейший, но пилит-разъедает и винит во всем лишь его, без грамма самокритики ( +7 планет планет в ), в 8-м. . Его мать сказала- "это тебе за детей" и я мысленно согласна. Ну это так, я отвлеклась. А насчет циклиться на одном аспекте- конечно нельзя. Просто именно этот - неслаб конечно, глубок по смыслу, вот и рвется к описанию. Да, бывают в жизни совпадения, и я в этом согласна с Дараганом - нет Ничего случайного в жизни - ни вздоха ни взгляда... К сожалению))) я не блондинка. Типаж Кетрин Зетта Джонс друзья льстиво часто приписывают. Про маму- да. Я очень верю в жизнь после смерти, увлекаюсь М. Ньютоном и иже с ним. Мне медом не корми, дай чего про околосмертные техники- состояния почитать, полный шкаф! Ну, так и упр-ль 8-го

Eka
     5 февраля 2014 (15:51)

Лайт , Вы правы, всё возвращается. У меня тоже был школьный воздыхатель, ноги вытирала. Потом, часто вспоминала это, получая обиды от мужа. Наконец, год назад на 20-летней встрече одноклассников, сбылась моя мечта - решила душу облегчить. Пригласила на белый танец и сказала: "Саша, прости меня за Всё. Я не понимала твоих страданий". Я тогда на стадии развода была (он спросил про жизнь). Он сказал:" Да...Сучара ты конченая была. Но я всё равно тебя обожаю. А к мужу обязательно вернись,дурочка, ты чё, посмотри что, кто вокруг. Я хоть и не видел его, а думаю, он тебя любит, и слышал, не идиот." Я обалдела слегка... Но именно на следующий же день как-то легко с мужем вдруг встретилась, помирилась, прям запрограммировал меня будто - голос из детства.. Ну, это я к тому, что Вы сказали Когда человек сильно любит он неуязвим для боли, насмешек и прочего. .. Удивительно конечно это всё... Но у него тоже- мальчика этого- не сложилось, дети мертвородящиеся, судьбы нормальной нет... Может, и отмываем карму вот так "бархатно", частями, слеза за слезу... Ой, а насчет рыбьей Венеры это Вы меня шуганули))) У дочки такая, да ещё в 5-м, и сама упр-ль 1 и 8. Учительница моя смеется, пугая - зять скучать тебе не даст. Я уже ей: "запомни, люди Не меняются. Никого никогда ни от чего спасать не нужно и бессмысленно. Вот, карта - видишь - это судьба. Запомнила - повтори!" )))))) Ох, одна надежда на ее да рассудительные)))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 февраля 2014 (19:21)

Eka ,ну да,я поняла,почему к сожалению))

да и без времени рождения ,да и других факторов, одинакового портрета не получится,карта полностью меняется при рождении до половины первого ночи ,но похожие основные факты из жизни впечатлили

если она в это время как раз родилась,то совпадает то,что муж ее всегда,даже еще до свадьбы баловал всегда подарками и всегда хорошо зарабатывал.

это вот как себя настроишь .Человек с обостренной совестью будет искать знаки-моменты возмездия, эгоцентристы будут радоваться жизни винить кого угодно кроме себя...

да,согласна , или как договоришься с собственной совестью,а совесть это,думаю и есть та самая связь с высшими силами,

наши классики к тому же, вобще все выращены были в одной определенной богобоязненной среде,

на западе вобще совершенно по-другому и воспитание и отношение к свободе,

я не могу со 100% уверенностью сказать,что никогда не разведусь,западный менталитет делает свое дело ,

a пока что свобода все еще непозволительная роскошь для меня ,увы ,чувствую ,что многое еще осталось не отработанного,и копать мне еще и копать)) (как в одном фильме герою пришлось рыть тюремную стену в течении аж 20-ти лет)

поэтому нельзя дать какой-то один совет,пример,привести в пример собственный опыт

так как каждый находится на разной стадии этого самого туннеля к "самоосвобождению" и у каждого свои цели,нужно просто всегда оставаться человеком и думать не только о себе,если ты конечно ,не живешь, как волк-одиночка .

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 февраля 2014 (19:23)

я чувствую себя убитой больше когда я - не люблю. А не когда меня не любят. Но это наверное особенности рыбьей венеры. Когда меня недооценивают и пренебрегают - я страдаю, но когда я не люблю - я просто умираю, если можно так сказать, просто перестаю существовать.

Лайт ,вот какие все они разные,эти наши ,

моей пофлиртовать бы,похохотать , повеселиться ,пополучать свою порцию разговоров,томных взглядов и вздохов ,

и назад ,в кусты ,домой,к теплому плечу или за неимением его ,к камину))

a вобще я всегда мечтала,чтобы меня во всех смыслах носили на руках , и в моей жизни тоже был такой,который был бы готов,

и я его ,также как и вы, отогнала

и вот теперь понимаю,что именно с тех самых пор и пошли подарочки судьбы

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере