Форум на ОКУЛУС

Тема 31836, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eka
     3 февраля 2014 (21:04)

Насчет мужа - . Но все мои семидомные потроха ( и в ) ему в 12 попадают.

Лайт
Light
     3 февраля 2014 (23:38)

Eka не думаю, что ваш врач уж такой белый и пушистый, обычный человек с нормальными желаниями. У него тау...в карте достаточно сложный. Оппозиция (очень эмоциональная) марс- луна (лилит), которая выходит тау на меркурий в раке. Думаю конечно он может словои и лечить и заводить. Так вот этот тау как на трех ногах ...с вами в синастрии он прекрасно и замечательно для себя дополняется вашей венерой..получается крест - это самая устойчивая конфигурация, к сожалению достаточно болезненная и именно для вас, а не для него. Слова,активность, игра на эмоциях - все могло быть обрушено на вашу венеру. Ему это надо было. СОлнце квадрат сатурн - нормально для врача. К сожалению ему катастрофически может не везти в любви, увы. Венера квадрат Нептун и своих избранниц он может наделять немыслимыми и далекими от жизни чертами, также он может испытывать неудачу в любви. Ему нужно строить без лишних эмоций и делать большое и земное дело - спасать и лечить людей. Он привык и по другому относится к встряскам. Вы просто можете быть как бы и помощницей и удобной и поддерживающей силой, но цель у него уже есть и он состоялся и со своего пути не свернет. Наверное это в нем и ценно. Без женщин он не останется. Вы только о себе думайте, будете правы. Если вам легче думать, то что он вас любит (любил), ну что ж, хотя это не должно (по=хорошему) вас волновать. Мало ли кто кого любит? У меня тоже раху в тельце и я тоже его же года. Слово "любовь" как бы теряет свой блеск, важно и нужно и необходимо то, что имеешь.

Metel
     4 февраля 2014 (00:02)

Добавлю-ка ложку дёгтя. Дело не в связях на стороне. Вы оба - моногамны (один мужчина - одна женщина). Полигамным наоборот полезен флирт на стороне, иначе ощущения: болезнь, неудачник (главное, полная тайна). У реаниматолога + +Асц - мало того, что женщин чернолунных притягивает (что-то по линии матери), так сам себя сглазить способен. Здесь не Карма (индуизм - ничего не видно), но ЧерноЛунность, как у матери Гоголя. Опять же в VII - отторгает жён, и VII Дом, что у одного, что другого - для расставаний. Eka, знаю 7 штук совместимостей, с любовником - бытовая несовместимость, что главное и самое неприятное (через срок будет раздражать, как ест, как храпит, как носки бросает..). Вы для него - роковая, и все несчастья от Вас.

У китайцев - самое главное = защита предков, так что спросите маму, как поступить, изменить или избавиться. Мама похоронена или кремирована? Почитайте про Иньские Дома. Обратитесь к своей Небесной Защитнице, Ангелу Хранителю Но идите по , что трудно и не нравится. Я Вас понимаю

Crona
     4 февраля 2014 (00:08)

нептун--нептуну--рознь..В скорпе--гипнотическое воздействие в совокупности с тем тау + человек работает рядом со смертью, обостряется интуиция, закаляется психика..

Ему, возможно, удалось снять какие-то сатурновские тормоза героини (они там, в голове)..таких мужчин потом вспоминают..

Sofia
     4 февраля 2014 (00:28)

Eka, вы меня не пугайте! ) У моего мужа в 12 точный! правда, еще , хоть это))

enya
     4 февраля 2014 (11:06)

Solfa ,rodina

Не думаю,что прям так трагично или сложно.Сама имею из в ,из 7 в 1 от у.7 в 7 к у.5 в 1....

По молодости часто обманывалась в чувствах ко мне мужчин,а так,как у меня все же у.7 поражен в тау и в угловом доме,то и любая моя любовь по ну никак не заканчивалась браком.А так ,как 7 дом сильный,то замуж выходила 1 раз от отчаяния и безнадеги после фактически бросания меня моим ЛЧ(хотя между нами ничего не было и он предлагал замуж несколько раз,но как то так глупо и несерьезно,не к месту и времени) за совсем не любимого человека.В этом году 18.02 было бы 25 лет,если б не разводились и не жили порознь 5,5 лет и даже не виделись.И второй раз вышла после развода за него же,и тоже от отчаяния и после нескольких несостоявшихся отношений,причем с одним очень ЛЧ.

Изучая астрологию я поняла всю подноготную отношений каждого из моих МЧ ко мне(по крайней мере тех,чьи карты знаю).Печально видеть,что тебя не любят и осознавать это.И никакое хорошее отношение не изменит и не заменит любовь.И сразу видно,в кого по настоящему влюбляются МЧ и по какой причине.У меня вообще теория,что напряженные аспекты между не действуют всю жизнь,что рано или поздно все же приходит прозрение и разочарование...Ека!

Я свою вторую любовь(запретную и такие же отношения- сначала пара,потом любовники- все с разрывами и восстановлениями с его стороны)полностью не пережила и не охладела.На это понадобилось 18 лет! А теперь мне смешно и противно видеть,как бывший самый самый ЛЧ пытается манипулировать мною и просит решать его проблемы,подползая ко мне ласковыми словами.После череды дам все моложе и моложе,на каких он меня периодически менял все как то потухло и знания астрологии помогли мне обьяснить все его отношения.Мы остались друзьями,но помогаю я ему только по собственной воле и желанию,а если такого желания нету- сразу посылаю к дамам(с кем он спал)- они ему больше должны.Помогаю еще и потому,что если мне нужна помощь,то он все же приходит и помогает- только и всего. И я рада что свободна от всего этого,что могу жить и смотреть на других людей и их реакции на меня,что могу уделять все свое время не ему!

Получится ли такое у Вас? не думаю.Потому что он все же любит Вас и все же что то конкретное Вам предлагал.Но Ваш у.5 ничем его прямо не аспектирован,а по большому рано или поздно все развалится от вмешательства извне(мне так кажется)Тем более,что у Вас красивый муж и синастрию с ним мы не видели,возможно,там более стабилизирующие аспекты(хотя людям с тау,таким,как Вы и Ваш МЧ,жизнь на грани почти норма).Да и замуж Вы вполне возможно по любви к нему выходили, а не из каких то других побуждений(Ваш у.7 и у.5 все же в ). желаю Вам разобраться во всем и принять правильные решения...

Seraphima
     4 февраля 2014 (12:53)

Eka

Вы писали, что у вас мама умерла.

Скажите, а у вашего мужа родители живы?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Eka
     4 февраля 2014 (13:58)

Да, сколько же тут, в астрологии нас, с простреленными душами...

Лайт, в том то всё и дело, что 6-м чувством никогда не считала его белым... Правы Вы на все 100%....Однакож, сердцу не прикажешь, и т.н. медитации-блаженства высшего толка, даже не имея ввиду секс, что-то гораздо более обалденное и нереально-инопланетное, приводящее в тупик бытовое сознание - дает ощутить лишь он... ( я уже всякое передумала, может эти гребаные реаниматологи подсыпают чего)))) однако всё же отношу сие к -ведь действует с момента простого прикосновения руки к руке... Оттого тут и маюсь...(как жаль, что нет смайлика, бьющегося башкой об стену - грабли я уже неоднократно вставляла)))))Я годами думала что это... так и не поняла.. Любовь его какая-то нереальная ко мне? Возможно, неисключено... но... нет, что-то тут с этим не так...он не прост... и лишь однажды, побывав в его холостяцкой на тот момент квартире ( жена уходила на 4 года, и причина мне до сих пор!-не известна),ощущения этого дискомфорта не покидали. Выйдя на балкон вдохнуть воздуха, заметила пепельницу, Полную дамских окурков . Это было сильно, и ещё 3 года разлуки - до той степени, пока не убедила себя, что это действительно "заходила сестра", или кто бы там ни было - мне ведь Не важно, я ведь Не жена... Да и неактуально давно...А вот видите, сама себя палю- раз до сих пор помню, да ещё и пишу об этом.

Но Enya Тоже во многом права, он мною всегда Так восхищался (мой на его Асц), а это очень сильно для женщины, которую подавляют-критикуют в браке. С мужем глаза потухшие, краситься не хочется и взгляд в пол. А после этого - Такие искры, такой гормональный- эмоциональный всплеск, Такая экзальтация венерианской энергии, что просто, на улицах не то мужчины, женщины оборачиваются - такое впечатление, что видят от меня какие-то искрящиеся энергетические искры.Но и так же согласна, что это всё не может длиться долго в семье, и по большому [Квадрат] рано или поздно все развалится от вмешательства извне - я это тоже чувствую.

Спасибо вам всем девочки, я Столько нового узнала, столько компетентных мнений, я так рада.Я всё это скопирую и буду анализировать, буду учиться. А ведь по большому счету, лишь подтвердила свои смутные ощущения на распутье.. Но как!-мнением стольких интересных и мудрых людей. Ну, а что любит - и то как говорится, приятно. Да он в целом, и не скрывает особо, хоть и не озвучивает. А любовь - она ведь разная. Какой человек - такая у него и любовь. Да, карьерист, да ради женщины с пути не свернет(разве не поэтому вся эта тягомотина годами). Но у меня и муж такой. Ну, значит отрабатываю по полной. Да, мужа любила когда-то, а может, и сейчас люблю. Во всяком случае, когда становится вопрос ребром, муж, ребенок да и наверное любовь эта Как ни крути (хоть и прячу ее) перевешивает. А не смутные предчувствия нерадостного будущего с любовником... Вот истину говорят, повторюсь если уже писала - женщина с на Дсц абсолютно искренне может любить двоих. Так же, как и матери трудно выделить одного из близнецов. Ещё раз низкий поклон всем, так помогли разносторонее разобраться в себе,ситуации, чувствую себя как после приема проф.психотерапевта.С утра встала довольная- небо голубое... А ещё позвачера, открывая топик, была сама не своя . Оставляю всё как есть. Только с проясненными мозгами. И спасибо ему относительное, что вот этим форсированием-обострением ситуации спровоцировал меня на такой разбор полетов. Впрочем, Ведь это нам только кажется, что Мы что-то решаем?...

Eka
     4 февраля 2014 (14:22)

Мetel, мама похоронена. Там вообще, тяжелая для меня ситуация была, полна загадок, чисто Нептунианская. Ничего не предвещало, и вдруг она пришла в неадекват. Вызвали ночью скорую (думали, может это сахар дал), утром я ему звоню в недоумении, он бегом ее в реанимацию, самые лучшие лекарства-диагностики-процедуры... Никто ничего не понял,сахар в пределах нормы, но в себя не приходит...думали, может перепутала-выпила чего больше нормы- несовместимого, дома вроде как снотворного недосчитались... начали "мыть". Он мне- да всё будет путем, она крепкая, поверь, не таких поднимали. Уход, внимание - всё на высшем уровне. Спит и спит.Консилиумы. Спецы. Говорят-это хорошо,проспится. Я почти спокойная ходила и вдруг - звонит давление резко упало. приезжаю - "извини"... Думала свихнусь.... С тех пор снится она мне лишь в слезах. Ничего не говорит - только смотрит на меня, молчит и плачет. Остальным близким снится нормально. Однажды лишь пришла во сне в мой день рождения и отворачиваясь так с обидой говорит: " я ненадолго, меня еле отпустили. Пообещай сейчас, что всегда будешь жить только с Ним. Я - с Кем? Она - "не придуривайся, Мне некогда". И ушла. А она очень любила всегда своего зятя, можно сказать и замуж я вышла по ее настоянию на 70%... Я после этой смерти всю голову разбила. Чуть не спилась. Священников замучила на исповедях - "это мне за грехи прелюбодеяния, я убийца, я..." они - каешься -прощаем, а я -это Вы прощаете, а я - НЕт. Всю карту перевернула свою- указания только в Соляре, и то относительные. А по транзитам - пр.трин на трине... Ну, словом... такая всё это некрасивая история. Только отходить начинаю... А человек этот вот, так и продолжает держать... Вот и не верь после этого, что в нем погибель моя...Как бы он не "любил".

Eka
     4 февраля 2014 (14:35)

Seraphima, живы, но только отец вот сильно сдает, весной оперирован, не думаю что долгожитель... А мать - пить несколько лет назад начала.они живут не с нами. Но у меня к ним сильно отношение изменилось, пр. не общаемся. Когда мамы не стало, муж был по контракту заграницей и приехать не смог.(это конечно меня впечатлило)Они тоже Никак не помогли. Даже ребенка не с кем было оставить. Я одна везде и всё - черезнемогу. Ну, тот о ком пишу конечно, на расстоянии -звонками-связями- посильно. Больше не разрешила, т.к. видеть в этой связи долго его не могла.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере