Форум на ОКУЛУС

Тема 31901, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     24 февраля 2014 (13:05)

Солнечный ветер Я тоже Асц , в

LedyAnna
     24 февраля 2014 (13:55)

6 домная луна - ОДНА ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ в семейной жизни, будет как рабочая пчела заботится о семье

Абсолютно согласна!!! хоть у меня ребенок маленький еще, но его заботливость и отзывчивость отмечают все. Я его не учила, он сам подаст ручку маме и бабуле, поднесет лекарства и стакан воды деду, чувствует запах сигареты и влетает в папин кабинет грозным тоном заявляя "не кури, опасно!!!" сейчас вот насмотрелся рекламы по телевизору и ходит нам нудит, что нельзя пить пиво и есть жирное а то микробы в животе будут, а нашим котам нужно купить вискас, тк они его любят и будут счастливы

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 февраля 2014 (13:58)

Li_Leo


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Julsi
     24 февраля 2014 (17:29)

У меня есть приятельница с 6-ти домной Луной во Льве.

Прям уж она удобная, скромная и т.д.

Дом вылизывает, это да.

А так - настоящая Луна во Льве, демонстративная, великодушная, но все на публику. Если и будет как рабочая пчела заботится о семье, то тоже преимущетсвенно ради аплодисментов.

Знак важен.

Seide
     25 февраля 2014 (04:01)

6 домная луна - ОДНА ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ в семейной жизни, будет как рабочая пчела заботится о семье

Ну это да, правда.

Мама таки воспитала во мне комплекс свиньи, если у меня дома хоть немного неубрано и это увидели гости, покрываюсь красными пятнами. Хотя если гостей не предвидится, то могу и забить.

Для домашних услужливая, всегда позабочусь. Аплодисменты меня смущают и раздражают, скромность считаю за высшее благо

Cosmopolitka
     25 февраля 2014 (08:30)

У сына ,просто шахтёрка...Мне всё же кажется,что если она указывает и мать,то вполне может указывать и местонахождение управителя гороскопа мамы.У сына в 5-ом, в 6-ом.У меня Асц , в 6.

Собственно говоря,думаю,что и на плохое здоровье матери вполне может указывать...

Да-насчёт скромности:действительно скромный,не хвастун,но критичен до безобразия( )


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
ElenaSolar
     1 марта 2014 (15:04)

Луна моей мамы в Водолее попадает ко мне в 6 дом. Все абсолютно сходится со всем что тут написано, ее бытовая тирания часто выглядит очень странно...

Котёнок93
     3 марта 2014 (19:58)

У меня знакомых вроде никого нет с такой луной... Но есть с Луной в Деве... Это ведь вроде как аналог... Староста группы - кроме того у неё стеллиум - , , в , есть внимательность к чужим переживаниям, заботливость, сочувствие (ну это общие черты оси - )... Но Луна в Деве сдерживает эмоции, а ещё она ответственна (приходит без опозданий, прилежно готовит дз), чего и от других требует - не одобряет опозданий, не любит прогулов... И аккуратная, и с обязанностями старосты замечательно справляется)

Serebro
     5 апреля 2015 (07:52)

У меня самой Асц , а в 6 в а у брата в в 11. Все детство и юность все родственники и знакомые замечали холодность и неприятие меня со стороны матери и ее трепетное отношение к брату.

Она относилась к нам совершенно по разному. Меня она топила и топит... Позже я поняла что это было обусловлено знаками наших и перестала на нее обижаться. Изучив свой гороскоп в котором 8 дом в и в нем только в соединении с парсом фортуны, а во 2 доме в да еще и упр. 8 дома в 4, я отпустила вообще все обиды на родителей, они просто не могли иначе, да и мне с в во 2 это видимо возвращалось кармической отработкой, особенно жесткой до 30 лет, потом начало выравниваться, когда я научилась отстраняться от матери и ее властных деструктивных вмешательств в мою судьбу(у матери упр. 8 в 1 и она несколько раз доводила меня до попыток суицида, и ладно бы только меня одну, казалось бы, с в 8 проще довести. Но брата она доводила и вытаскивала его из петли намного чаще, он с ней живет до сих пор , а ему 33... (Правда у него в 7 и 7 в , в а 5-м стоит упр. 8, и в 12 в , а 8 пустой в )

Иногда я радуюсь что при такой маме и такой карме у меня в и приходится отстраняться, т.к. это реальный шанс выжить и оградить своих детей от ее деструктивного вмешательства, т.к. заметила что без ее критики в мой адрес и без негативных прогнозов относительно моей семьи дети растут здоровее и счастливее, ограничив с нею общение у меня получается двигаться по в )

Про хозяйственность и жертвенность - есть такое дело. Очень хозяйственная с детства. В родительской семье вся грязная работа ложилась регулярно на мои плечи. Тоже с коленок полы намывала и еще много чего. Сейчас тяну одна на себе семью с 2 детьми. Без бабушек-дедушек, без финансово-материальной и без моральной поддержки. Спасибо моей в в 6 доме, получается хорошо, без нее не справилась бы. Правда болела периодически сильно(но это больше от того что у меня управляет 12 домом), были большие перерывы в работе и перемены мест работы.(в эти периоды было осбенно сложно выживать у меня помимо и еще в во 2, до 35 лет хлебнула лиха)

Муж тоже не особо поддерживает(у меня 7 дом пустой, с куспидом в , и упр. 7 в 4, а у него 7 дом пустой в и упр. 7 во 2 еще у него в 8-м, действительно я в него за время нашего брака(за 15 лет) ооочень много вложила... пора в себя вкладывать по своему )

Солнечный ветер писала: Меня сейчас вообще другой вопрос волнует, а я то какой буду матерью с такой то луной [Большая ухмылка] , видимо это будит не просто.

Нормально быть мамой с такой луной. У детей то совсем в других знаках. У моих она в и в так что нормально все. Дети довольны. Правда старшая с в к хозяйству равнодушна, сплошное бла-бла-бла а младшая пока не доросла, поживем увидим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере