Форум на ОКУЛУС

Тема 32088, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
SerenaVDW
     24 апреля 2014 (11:58)

А по выигрышам, призам, участиям в конкурсах, розыгрышах отслеживать не пробовали?

Я по у5 и куспидам смотрю, работают транзиты.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Betelgeize
     24 апреля 2014 (12:02)

SerenaVDW вообще никогда ничего не выигрывала, в конкурсах не участвовала

если бы хотя бы что-то было!! Эх ...


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Betelgeize
     24 апреля 2014 (12:07)

Шанталь, я обращалась, моих знаний не хватает на ректификацию по такой не ясно выраженной жизни... И оба раза получился разброс в пределах 20 минут.

Что же, теперь с этим так и жить? (((


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Ласковый и нежный зверь
     24 апреля 2014 (12:12)

Что же, теперь с этим так и жить? (((

Почему? Можно попытаться разнообразить свою жизнь В учебных целях, так сказать Наполнить ее приятными событиями, например.

Betelgeize
     24 апреля 2014 (12:20)

Ласковый и снежный зверь

Притянуть события за уши, а потом "Ага, вот же оно!!" ? Идея, кстати


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Ласковый и нежный зверь
     24 апреля 2014 (12:43)

Зачем притягивать? Просто позволить им случиться.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2014 (12:55)

Обычно событий достаточно!

Даже хороших: пошла в деский сад, пошла в школу, окончила школу, переехала, поступила в ВУЗ, турпоездки, рождение братьев, сестер (даже двоюродных), племянников . Смерти родственников. Травмы и серьезные болезни у ближайших родственников.

Дополнительно - наверняка нет напряженных аспектов в натале от планет к углам, К8 и К12.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     24 апреля 2014 (13:00)

уехала из дома в Москву жить в 24 года (переезд в пределах 100 км)

Вот ещё одно событие.

А с любовями что? Не влюблялись не разу, не расставались внезапно?

Есть ли события, которые Вы сами считаете важными для себя, даже если они не вписываются в стандартный перечень для ректи?

только у меня [Юпитер] в пограничном состоянии между 6 и 7 домом, и от пары градусов зависит его положение.

Работа связана с общением с людьми? Если нет, и Вы не замужем, то скорее в 6.

Подумайте, где Вам больше везет. Довольны ли Вы условиями на работе? Получали ли помощь от незнакомых людей?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lymmaa
     24 апреля 2014 (13:03)

Мой личный опыт ректи.....

Мой сын и брат имеют бирки со временем, мама и я нет. Свое время - со слов мамы. Так вот... всегда есть хорошие стыковки куспидов с куспидами и/ или планетами значимых для вас людей.

Мой Асц с Мс сына , мой Асц с кусп. 4 дома брата, Брата плутон на моем Мс, Мамин падают мне на Дсц.

Потом мне очень помогли соляры, особенно те года где планеты в соляре балансируют на границе двух домов. Ну напр. или в 5 доме или в 4. - в том году для меня он был точно в 5.

Betelgeize
     24 апреля 2014 (14:31)

To: Селянка

Мне ,честно говоря, неудобно даже, получается, что это уже консультация. На самом деле в мыслях не было как-то корыстно представить свой вопрос. Вопрос мучает, да, что уж тут скрывать

В-общем, ситуация такая... (Ну, может кому пригодится, поэтому еще раз прошу не принимать это описание за желание бесплатно воспользоваться консультацией).

Что касается образования: высшее, экономика, с отличием. Обожала в институте все, что связано с математикой, статистикой, таблицами, границами и рамками. В то же время профессионально развивалась в области PR. Была начальником PR-отдела. Соответственно, это тексты, слово, общение. В то же время есть вторая профессия, приобретенная с малых лет - я художник. И всю жизнь разрываюсь между желанием засунуть себя в рамки офиса и писать кистью. Вот и сейчас: год назад уволилась с работы, где все было стабильно, благополучно, денежно, чтобы уехать в другую страну и там уже работать как художник. Но вернулась обратно, хотя все уже там сделала, фактически нашла работу. И всот сейчас опять хочу работать в офисе.

Работу всегда искала сама, находила довольно быстро, работа всегда была в крупных компаниях. В последние 6 лет работала на одном месте с карьерным повышением. Это место работы нашла сама, а потом все переводы и повышения мне предлагали и переманивали (в рамках компании то в другие филиалы, то в головной офис). Как это считать? Помощь? Или все же мозг?

Неконфликтна вообще. За всю жизнь не нажила себе хотя бы одного мало-мальского врага. Но бросить в стену дорогой телефон или тапок могу. Или закричать, если нет другого способа выразить чувства. Или захныкать в углу. (Рыбы и Марс так близко... ??)

Про любовь.. Были несколько любовных историй с расставаниями, когда расставались со мной. И мотивация была одна: почему-то все мужчины считали, что если за мной ухаживать, то это не просто так, а надо обязательно жениться. (Судя по Вронскому, это к Козерогу имеет отношение.) А они не готовы и "до свиданья". Некоторые вообще исчезали бесследно. В то же время я тоже расставалась, правда отношения не успевали завязываться, так как я быстро принимаю решения "да или нет".

Ну и что касается мужчин, то меня всегда привлекает определенный тип - те, которые сильнее меня. По духу, по силе воли. Образно говоря, я сразу оцениваю, кто кого будет ломать через коленку. Если я - мне не интересно. Если меня - о да, это мой вариант. И обязательно, чтобы были старше лет на 10. Только тогда мой интерес обеспечен.

Собственно, у меня ощущение, что Асц должен быть в 1 градусе Водолея. Внешность водолей/козерог, но больше от водолея все же, поведение водолей. Могу, например, прямо сейчас купить билет на самолет, улететь куда-нибудь, прилететь и уже в аэропорту принять решение вернуться. Или улететь еще куда-нибудь. Такое было неоднократно. В то же время со мной можно договориться о встрече 13 апреля 2015 года в 18-00 и я точно в это время на встречу приду, не забуду и не опоздаю.

В-общем, слишком долгое нахождение в свободном состоянии выносить не могу и наступает момент, когда мне нужны рамки и планы. Во ти сейчас: не могу больше работать дома, нужен срочно офис. И понеслась искать работу.


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере