Форум на ОКУЛУС

Тема 32109, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lila_888
     2 мая 2014 (23:26)

А вообще Дарина, можно легко проверить, на самом ли деле он свободен. если он отвечает вам на звонки в любое время и на выходные и праздники, если он к вам может приходить ночевать, то скорее всего свободен. а если трубку не берет и от ночевок отмазывается, а на выходные и праздники занят - значит не свободен. тут ситуацию довольно быстро можно раскусить.

Darina
     3 мая 2014 (11:14)

Lila_888

спасибо, в том и дело, что все не так просто определить, на звонки отвечает всегда, но я редко звоню, он почти каждый день,

ночевать еще рано,

дело не только в том женат он или нет, а в том что он соврал (возможно), не люблю разного рода игры, предпочитаю честно говорить с самого начала кто что хочет

мне нравится то что в хораре и сильны (кто-то из них я по разным интерпретациям)))) и идут на сближение, может это другой М

есть у меня один поклонник - Рыбий

Inessa2009
     3 мая 2014 (13:26)

Darina,ну чего Вы думаете,что он обязательно врёт,ведь все разные,кто-то скажет: да живу с мужем,но не люблю его и при первой возможности уйду,а кто-то при той же ситуации подумает,а как воспримут ,если я такое скажу???Ведь все люди разные,космограммы,гороскопы и синастрии тоже.

Darina
     3 мая 2014 (22:13)

Inessa2009

я уже не знаю что думать, у человека в 12 и в 12 почти на асц,

он в принципе закрыт, выдает ооочень мало информации

Nanna
     4 мая 2014 (13:41)

В карте чётко видно, что он не живёт с женой и что жена его терпеть не может. Как мужчина он вами полностью очарован, но головой понимает, что вы не то, что ему нужно. А вам он тоже особо не нужен - вы слишком зациклены на себе и на ревности к жене.

vau
     4 мая 2014 (14:25)

Господи, вразуми глупых женщин, спящих с женатыми мужчинами, что нужно УВАЖАТЬ СЕБЯ , и не реагировать на гавню ...ков, которые за счет глупых, доверчивых девушек, шикуют по жизни.

как вариант да.

но наверное это не единственное трактование ситуации. меня вот интересует вопрос, а что-ж чтоб спать с женщиной . надо обязательно всупить с ней в брак? а в других случаях. Мужчина попадает в категорию "Говнюк"

И как быть с мужчинами которые у которых получается любить двух женщин. Или таких в принципе быть не может?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Darina
     4 мая 2014 (14:33)

Nanna

спасибо, что посмотрели, сегодня опять сидела и думала - нужны ли мне эти отношения и он, ваш ответ как и все предыдущие мне очень помогают

В карте чётко видно, что он не живёт с женой и что жена его терпеть не может.

я писала, что тоже склонна так думать, с самого начала нашего знакомства, когда он это сказал, у меня не было сомнений в его словах, они появились позже после его закрытости

Как мужчина он вами полностью очарован, но головой понимает, что вы не то, что ему нужно

можно спросить, где вы это увидели в хораре? если не сложно можете вообще написать весь ваш разбор, мне очень интересно и для других думаю тоже будет интересно

он и правда очень сильно запал, у него ко мне страсть, как женщина я ему очень нравлюсь, но как личности мы разные, я слишком неугомонна для него, он сказал что я ветренна

думаю своим я разрушаю его структуру -

А вам он тоже особо не нужен - вы слишком зациклены на себе и на ревности к жене.

и опять

не то чтобы не нужен, я не могу определиться нужен или нет, прошло слишком мало времени, чтобы говорить о серьезных чувствах, на данном этапе вы правы, меня больше волнует что у него с женой,

на себе любимой - да

Darina
     4 мая 2014 (14:43)

vau

а что-ж чтоб спать с женщиной . надо обязательно всупить с ней в брак?

раньше так было, во времена наших родителей

а по хорару что-нибудь увидели?

слово любовница мне претит, никогда не интересовалась чужими семьями, для меня ниже достоинства встречаться тайком и прятаться по углам, вообще в жизни мало тайн, 12 дом пуст, никак не задействован к 5-7 домам, 10 активен и гармонична, если мужчина женат, то он перестает существовать для меня как мужчина, но бывают вот такие случаи, когда есть неопределенность, но вообще по большинству ответов по хорару, с женой он не живет, как и говорил

vau
     4 мая 2014 (15:55)

она - упр 7 дома (жена) в пятом доме, то есть или любит или дорожит детьми

вы упр 5 дома (любовница) на куспиде 7-го дома с вами хочет официальных отношений.

Вы плутон - плутон это перемены. любые перемены болезненны

она - сатурн . с женой связана какая-то ответственность или может быть вопросы с недвижимостью


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Darina
     4 мая 2014 (17:03)

vau

она - упр 7 дома (жена) в пятом доме, то есть или любит или дорожит детьми

вы ее по 7 дому рассматриваете, а его тогда по 1-му?

вы упр 5 дома (любовница) на куспиде 7-го дома с вами хочет официальных отношений

я тоже хочу официальных отношений

она - сатурн . с женой связана какая-то ответственность или может быть вопросы с недвижимостью

вопросы с недвижимостью есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере