Форум на ОКУЛУС

Тема 32119, сообщений: 254

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (11:27)

Да, он был женат , даже двое женатых меня любили или любят.

Знала, что так отреагируете .

Я хотела ребенка от него, брак мне с ним не нужен, я свецкий человек.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Darina
     5 мая 2014 (11:34)

Я хотела ребенка от него, брак мне с ним не нужен

никто не хочет быть использованным, если не хотите брака и серьезных отношений, то и мужчины не будут к вам серьезно относиться, но это выбор каждого человека, главное быть честной с собой

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша ,

не читала . Да и если бы прочитав книгу человек мог изменить свю способность чувствовать . Кто то может сильнее любить кто то слабее , у кого то воздух доминирует тем легче , земля ращетлива , а я полностью отдаюсь чувству и мне тяжело от него отходить .

Darina .

Кто сказал что я не хочу брака и серьезных отношений ? Я же не могу любить только того кто хочет на мне жениться , так получается что влюбляюсь в недоступных мне музчин . Судьба.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Darina
     5 мая 2014 (11:46)

так получается что влюбляюсь в недоступных мне музчин . Судьба

не-а, не судьба сами выбираете, если это повторяется постоянно, то это неправильные внутренние установки, тут и книги надо читать, и над собой работать и к психологу можно обратиться, если по итогу все что происходит не приносит удовлетворения, а только боль и разочарование

книгу бегло посмотрела в самом начале

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дарина ,

мы на астро форуме , у меня упр. 5 в 12 . Я не виновата , ето Натал .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kananga
     5 мая 2014 (11:57)

Darina , да неоднократно это уже Аннабель говорили ( просмотрите предыдущие темы). И каждый раз, у Аннабель много находится отговорок, почему это все не поможет, причем даже не пытаясь попробовать, или прочитать, или изменить отношение.

У каждого поведения есть свои так называемые выгоды, неважно, осознает это человек или нет. Видимо, эти выгоды очень значимы, раз такой высокий уровень сопротивления.


куда ум туда и ци
РаИНЬ
     5 мая 2014 (12:04)

у человека катастрофически не совпадает желаемое и действительное...просто наказание какое-то(((

можно подумать у всех, у кого на этом фронте всё отлично долго прорабатывал и в себе разбирался....ещё и духовными практиками занимался лет 50...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (12:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

кананга .

выгоды с ним в общении были. он вообще первый музчина в моей жизни который в себе сочитал все о чем я мечтала чтобы было в музчине , кроме бездушия которое черным по белому прописано у него в Натале . Он действительно мой идеал, может и ложный ( в Синастрии Венера трин Нептун ) ,но он талантлив во всем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рараня .

Вот ты просто парой слов описала всю мою жизнь .

Спасибо тебе , ты все поняла .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Darina
     5 мая 2014 (12:12)

у человека катастрофически не совпадает желаемое и действительное...просто наказание какое-то

нет, это совсем другое, человек не готов к серьезным открытым отношениям, глаза в глаза, душа в душу, взять ответственность за отношения и другого человека, быть ему парой - официально и открыто, чтобы все знали, общаться с его родственниками и друзьями, открыться ему,

мешают страхи, поэтому выбираются партнеры где все тайком, украдкой и скоро закончится и не будет никакой ответственности и можно будет тихо одной пострадать

пишу, потому что хочу помочь,

но пока человек не признал это и не понял что проблема есть, никто ему не поможет

можно подумать у всех, у кого на этом фронте всё отлично долго прорабатывал и в себе разбирался....ещё и духовными практиками занимался лет 50...

человек страдает и ему надо помочь, конкретно в данной теме, у других тоже есть свои проблемы, но сейчас речь не о них

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере