Форум на ОКУЛУС

Тема 32150, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     15 мая 2014 (22:09)

Darina

Смех в том, что с тем, у кого Венера была бы в гармоничном аспекте к Вашей Луне, не было бы раздражения. Вариантов много, или бы спортивный костюм не раздражал, или бы он позволял себя одевать (совета спрашивал, что одеть, желал бы понравиться) или еще что.

Марсианский аспект дает напряженность. А оппозиция, вероятно, отталкивает.

Например, у нас с мужем , Луны и Венеры в знаках. Так он всегда в джинсах и кроссовках, а я всегда наряженная. Но мы с ним разделяем мысль, что мужчину по женщине оценивают.

enya
     16 мая 2014 (20:49)

Darina ,то,что Вы написали по поводу моей с МЧ- правда,но с мужем как раз моя его - мне всегда не хватало его внимания,любви и вообще,я думаю,что он и не любил никогда,просто ему комфортно со мной и в его карте есть конкретные указания на жену знаков или .Я до брака знала о его любви к другой девушке,с которой его ее (и еще одной очень увлекался- его ее )- так он и ухаживал за ними по-человечески,а я ему как друг или подруга,но никак не любимая женщина....

NEPTUN
     17 мая 2014 (00:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

ДАРИНА,моя его

ЭНИЯ,правильно истолковала, все также как друг,как товарищ,но ни как Ромео и Джульетта относится,ставил в пример женщин и ,предпочтения по у него и ожидания не оправдались,ему нравятся пышногрудые,а Я вообще в итоге оказалось противоположность его идеалу,спросила зачем женился раз не устраиваю-ничего не ответил,у нас в синастрии и ,эмоций я от него не получала,а др женщин он умеет и поддержать,и пожалеть когда надо.


Panta rhei
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2014 (02:22)

Darina,спасибо за интересную тему !

Тоже были отношения-синастрия M моя,все как по-писаному,утонченно-возвышенные и какие-то идеализированные с его стороны,тем более,что в его натале управляла как раз 5-ым домом,и в моём частично включен, я это прям чуствовала,что человек меня переоценивает,слишком возвышает в своих глазах и идеализирует, плюс аспект также "отягощался" M моим - иллюзии и идеализация партнёра очевидно вдвойне, и несмотря на высоко-поднятую мне им самооценку и те ощущения очень утонченные,теплые,нежные и приятные ,там правда и помимо этого аспекта было много и других ,на основании которых он меня просто задаривал своим вниманием , но было постоянное стойкое ощущение,что все происходит как во сне,не со мной,что когда наступит день и он прозреет и увидит все мои недостатки,несовершенства и пр. ,короче я эти отношения сама свернула,не дожидаясь их полного развития и сбежала в более понятные с M мои

и вот теперь думаю,что сбежала тогда по собственной незрелости,глупости, можно ,конечно сказать,что тогда " это кому-то было нужно",но ,возможно и по-другому,что отношения даны были,чтобы проработать прежде всего свою ,научить ее уметь ,а для этого,да, научиться прежде всего принимать себя самой такой,какая есть ...

a в натале ,я так понимаю,если этот аспект не прорабатывать,то всегда будет чувство,что мало ,не хватать любовных эмоций и внимания от кого-бы то ни было? ..

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     17 мая 2014 (09:02)

м ж- мужчина запал на женщину и надолго и сильно и ему не хватало ее внимания и тепла, но тут. м ж ж ж ж. Но венера в весах. Очень все красиво и прекрасно. Но невозможно. На женщину просто повесили любовь, каждый шаг женский воспринамался к историческое свершение или удара набата или поступь царицы. С таким положением замучиться можно - соответствовать

Это было самое лучшее, о чем можно вспоминать и ..благодарить

инна123
     17 мая 2014 (12:06)

Находясь рядом с ним нет ощушения, что достаточно красива. Очень дискомфортный аспект.

Вот точное описание:

у меня сотрудника и моя мужа.В случае с сотрудником у меня такие ощущения были ,хотя одновременно я понимала,что ему нравлюсь и я старалась ему понравиться-выглядеть хорошо старалась именно для него.Он меня стимулировал к росту.Меня такое немного пренебрежительное(как мне казалось ) отношение заставляло одеваться,крситься,худеть итд.

По синастрии: моя его и мой его -секс у нас был феерическим,все-таки я добилась этого пож конец работы

с мужем сложно все,т.к. с настрия непростая

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2014 (13:01)

Он меня стимулировал к росту

очень верно замечено , такие отношения заставляют расти

и наверняка в синастрии были также и другие на это показатели к росту, аспект к ,например ..

https://evolution.life/p/helenbor
Darina
     17 мая 2014 (14:35)

Леруа

у меня марс в скорпе, луна оппозиция сатурн и плутон

навряди копает, скорее это пораженная с высшими, и тяжелые планеты для

луны и венеры в родственных стихиях и отсутствие комплексов помогает в работе по несоответствию требований мужа по венере и моих ожиданий по луне

за годы брака вы наверняка привыкли к этому аспекту, и научились правильно на него реагировать это и называется проработка)

Darina
     17 мая 2014 (14:42)

Julsi

спортивный костюм не раздражал, или бы он позволял себя одевать (совета спрашивал, что одеть, желал бы понравиться) или еще что

спортивный костюм как таковой меня не раздражал) меня в нем вообще ничего не раздражало, был дискомфорт из-за несостыковок, мы не могли в одно время одинаково почувствовать и захотеть чего-то одного, конечно не всегда, и не во всем, но чувствовалось что спонтанно это не получается, нужно прикладывать усилия)

дело скорее всего не только в этом аспекте, но он был достаточно точный

он всегда в джинсах и кроссовках, а я всегда наряженная. Большая ухмылка Но мы с ним разделяем мысль, что мужчину по женщине оценивают

согласна

хорошо когда есть аспекты и асц-дсц в сочетаемых знаках, тогда пара смотрится в любой одежде, имхо)

Darina
     17 мая 2014 (14:50)

enya

с мужем как раз моя Луна Телец Квадрат его Венера Водолей - мне всегда не хватало его внимания,любви и вообще,я думаю,что он и не любил никогда,просто ему комфортно со мной

от того человека я тоже не дождалась признаний

и не почувствовала восхищения собой как женщиной, а для меня это важно, мужчины избаловали в этом смысле

у вас теплая, чувственная, ей нужен физический контакт, а мужа отстраненная, ментальная, но ваше соответствует его , поэтому как личность ( ) вы его притянули и заинтересовали, а как женщина не совсем его типаж.

Если в карте в несочетаемых знаках, то тяжело соответствовать сразу всем планетам партнера, всегда будет что-то удовлетворено, а что-то нет, если бы к примеру у вас была воздушная , то было бы для его

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере