Форум на ОКУЛУС

Тема 32150, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
инна123
     18 мая 2014 (10:43)

инна123

моя Венера Опозиция Луна мужа

с мужем сложно все,т.к. с настрия непростая

расскажите что именно сложного в данном аспекте, как он ощущается?

кажется ли холодной или наоборот возвышает и идеализирует?

Дарина,моей девья мужда кажется очень холодной.У меня там еще и в ( в стеллиуме)

- я начинаю плакать просто так-нюни распустила

у меня болит что-то жалуюсь-начинаются примеры: а вот Зоя Космодемьянская и т.д.

никогда не похвалит прическу,одежду,но критика всегда

я люблю грязь иногда поразводить-муж любит,чтобы все на своих местах и из-за маленькой соринки скандал с битьем посуды в итоге,психами с моей стороны,уезжанием куда-то итд.Надо это???

Ощущение,что я живу с критиканом.Может маме моей пожаловаться,что я -неряха,маму и меня это бесит, а он меня не унизить хочет, а таким образом призвать к порядку...

Если уж брать чисто венерианское качество- я ему как тип женщины не нравлюсь- я люблю ,как рыбка,страдать,романтику,гармонию,красоту,мягкость и обходительность,нежность- у моего мужа это отсутствует напрочь.Мама у него и стеллиум. -холодная,он к такому привык.

И остальная синастрия: зацеплена

мой его ,мой его

его мое -ощущение как 2 надзирателя

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 мая 2014 (13:15)

Лайт

Так как был задйствован мой марс, то я должна была мчаться, устраивать и отвечать на звонки. Смс шли беспрерывным потоком.

ах вот оно в чем дело , теперь понятно, так как было тоже самое , значит это мой в 3-ем доме постарался его активируя и заодно

Оппозиция - плохой аспект для синастрии, это я могу твердо заявить, с полной ответственностью.

вот и я об этом

и заметила,что обычно несколько показателей дополняют эту картину , у одного из партнёров или у -ль 5-го или 7-го слаб с там к примеру,и т.д. ,

inna 123

видно,что вы недовольны своим браком,почему не разводитесь,что удерживает? материальное?

с мужем у нас кстати тоже моя M , иногда жесть,конечно,но сглаживается M моя ,так и живем как на море, то штиль,благодать,то шторм с бурей , мой у-ль 7-го безаспектный и слаб дело во многом во мне,поэтому в моем случае мужей менять,что шило на мыло

https://evolution.life/p/helenbor
инна123
     18 мая 2014 (14:20)

inna 123

видно,что вы недовольны своим браком,почему не разводитесь,что удерживает? материальное?

rodina много раз хотела,но сейчас удерживает желание завести ребенка и я не работаю полгода, а работает муж.Кроме того,читала у кого Дсц в будет до последнего сохранять отношения,но если уходит ,то навсегда...Видимо жду последнюю каплю... тттДа и ленива я ,чтобы бегать в поисках, а само как-то пока не находится...

NEPTUN
     18 мая 2014 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

родина много раз хотела,но сейчас удерживает желание завести ребенка и я не работаю полгода, а работает муж.

Не вздумайте в таких отношениях заводить ребенка,ВЫ сделаете несчастным еще одного человечка,похороните в себе женщину,мои дети очень страдают и в их наталках сплошные , , ,потому что я своим эгоистичным желанием создать крепкую и счастливую,стать матерью,не понимала тогда к каким последствиям все это приведет,с появлением ребенка отношения доходят до предела,все будет обострено в разы и упреки,и испытания,подумайте сможете ли простить человеку его холодность и отсутствие поддержки,женщина с ребенком очень уязвима,тем более вы не работаете.МОЯ самоуверенность меня подвела,подумайте сто раз


Panta rhei
инна123
     18 мая 2014 (16:48)

NEPTUN,мне 39 лет,детей нет.Как Вы думаете,сколько лет еще можно ждать прЫнца???Я уже подумала)))Думаю,дело не в муже, а во мне,если я сама с собой не в согласии,причем здесь муж.Я в принципе хочу ребенка,мне все равно от кого,лишь бы мой зайка был здоровым,умным,красивым и счастливым и точка.Я даже от донора готова родить и схожу с ума постепенно.У меня не самый лучший для этого натал,транзиты вообще смерть,но что делать...

Ласковый и нежный зверь
     19 мая 2014 (00:42)

Инна, умничка

Petrana
     19 мая 2014 (15:42)

Darina, вот вспомнила 1 вещь по чувствованию в с (на примере мужа): он говорит, что не чувствует моей женской ласки, ну т.е. буквально я редко его просто так целую и обнимаю. И это правда Ну нет у меня с ним такой потребности...

Так что, все таки в такой оппозиции, даже гармоничная, даже в сопутствующими факторами компенсаторными, страдает от недостатка теплоты...

NEPTUN
     19 мая 2014 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна 123

Конечно ваше право рожать или нет,я просто привела пример свой личный,дети мои разрываются между родителями,изначально модель семьи у них отсутствует,посоветовавшись с астрологом,поняла,что рожать мне надо было после 40,замуж вообще выходить нежелательно.

Проанализировав свою карту,увидела,что не каждому нужно и суждено строить отношения(семейные),у каждого свой путь,своя карма.

У меня в 4 доме,соответственно,я всегда стремилась замуж и нарожать малышей,однако в таком положении,что надо быть независимой и заниматься карьерой,в жизни ,конечно,я наоборот не строила карьеру.

Мысль в том,что я лучше состоялась бы в профессии,чем как мать.Зрелость для вступления в брак и материнства приходит со временем.

В картах детей от меня и от мужа много ов,теперь я чувствую ответственность за то,что выбрала именно его отцом,к сожалению в то время я была далека от астрологии,сейчас я бы наврядли с ним связала судьбу,теперь я хочу более гармоничную синастрию,чтобы в наталке будущего ребенка,она отразилась более мягче,но рожать буду после сорока либо усыновлю.

Инна 123 вы просто взвесьте,у меня дети просто ураган какой-то,сложностей много-много,поддержки от бывшего мужа никакой,ребенок-это огромная ответственность,мне очень сложно объяснять,где их папа и почему его любит др тетя,итп

Рожая даже для себя,мы несем огромную ответственность,только в полной семье ребенок чувствует себя защищенным,а быть и папой и мамой у меня ,например ,не очень получается.Мечта мечтой,а у каждого свой путь.


Panta rhei
инна123
     19 мая 2014 (16:47)

Ласковый и снежный зверь

Нептун,такой вопрос:вы готовы сейчас были бы отказаться от ребенка?Вот Вас спрашивают,что есть шанс все переиграть-карьеру реализовать,соц.жизнь,но рожать после 40 если хватит здоровья?Что бы Вы ответили хорошо подумав?Я никогда соб.ребенка не держала на руках...Хорошо рассуждать,когда дети есть и проблем при зачатии особых возможно не было.Легко,когда дается легко.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 мая 2014 (18:34)

Короче это на любителя острых ощущений

Иннa ,

я бы вам посоветовала открыть тему на форуме, а то эта тема плавно уходит в другую степь и попробовать разобраться,почему у вас до сих пор с мужем нет детей ,

но мне кажется,Нептун правa,если пара уже много лет в браке,а детей нет,то все не просто так ,у нас ребенок получился почти сразу после свадьбы,видимо еще энергии и не проявили себя во всей красе ,и я реально и сознательно его желала ,без всяких задних мыслей ,не для себя,а для нас ,семья и все такое ,тоже в 4-ом всегда была установка на детей ,и видимо помогло.. а вот теперь,спустя уже много лет ,сколько бы не хотела 2-го ,но ,ничего не получается,но я уже , получше изучив свою карту, тоже потихоньку начинаю отходить от этой мысли ..

и признайтесь себе честно,что хотите его принять любым ,даже если выйдет даун или аутист ,любого,всем его полюбите

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере