Форум на ОКУЛУС

Тема 32150, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Darina
     17 мая 2014 (14:59)

NEPTUN

ставил в пример женщин Скорпион и Рак ,предпочтения по Венера у него и ожидания не оправдались

эмоций я от него не получала,а др женщин он умеет и поддержать,и пожалеть когда надо

у него водная была? получается если бы эмоционально вы проявляли себя как вода, были более мягкими, глубокими, в чем-то требующими сочувствия, заботы и поддержки, мужа проявила бы себя по отношению к вам, а так он не получал от вас ожидаемых эмоций, а вы от него эмпатии как к женщине, тяжело не соответствовать ожиданиям страдают в итоге оба....

Darina
     17 мая 2014 (15:10)

rodina

спасибо за обратный пример) мне интересно понять что чувствуется с той стороны ( ), тем более что у вас была , как в моем примере, а не , думаю что аспекты эти отличаются

ощущения очень утонченные,теплые,нежные и приятные

да, очень тонкие и нежные, что-то схожее с , на него я тоже грешила, т.к он был задействован в синастрии, его - моя личная планета но сомнений нет, что такой эффект давали

я эти отношения сама свернула,не дожидаясь их полного развития и сбежала в более понятные

а как М? страдал, пытался вас искать, или принял как должное, ведь когда человек возвышает другого, как бы изначально не веря во все происходящее, то подсознательно готов к тому что Богиня/Бог рано или поздно найдут лУчшего)

сбежала тогда по собственной незрелости

тоже думаю, что аспект можно проработать при наличии зрелости и из тонкой паутины чувств и нежности сплести что-то более прочное, при наличии желания у обоих

Darina
     17 мая 2014 (15:21)

Лайт

Венера м Опозиция Луна ж- мужчина запал на женщину и надолго и сильно и ему не хватало ее внимания и тепла

в моем случае видимо тоже не хватало, но об этом умалчивалось и только ожидалось, что именно я не могла понять, в свою очередь ждала проявлений чтобы начать проявлять свою

да уж....вот и не верь в астрологию, не дает возможность приблизиться друг к другу и увидеть друг друга такими как есть, т.к планеты обладают противоположными качествами и другой их не может понять и прочувствовать, как это сделать если в нас самих нет энергии этого противоположного знака

На женщину просто повесили любовь, каждый шаг женский воспринамался к историческое свершение или удара набата или поступь царицы

было такое, мои элементарные поступки (не могу сегодня встретиться) воспринимались как трагедия после чего со стороны шла фрустация , а я недоумевала - что особенного то произошло)

Это было самое лучшее, о чем можно вспоминать и ..благодарить

расскажите еще что-нибудь про это аспект

сколько длилась связь, был ли это брак или только встречи

Darina
     17 мая 2014 (15:27)

инна123

моя Венера Опозиция Луна мужа

с мужем сложно все,т.к. с настрия непростая

расскажите что именно сложного в данном аспекте, как он ощущается?

кажется ли холодной или наоборот возвышает и идеализирует?

Darina
     17 мая 2014 (15:31)

По написанным здесь примерам соглашусь, что

Оппозиция Луна Венера менее напряжённый аспект в синастрии, чем квадратура, т.к. аспект оппозиция образуется между планетами в родственных стихиях, а квадрат образуется между несовместимыми, чужеродными стихиями

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2014 (18:10)

Darina

мне интересно понять что чувствуется с той стороны ( )

э-э, у крышу снесло от признаний капитально и это состояние я действительно почувствовала впервые в жизни

тем боле,что там у самой по себе за ,потпитка и зарядка была и от его также ,но и от

а как М? страдал

наверное , ведь оппозиция была на оси 6-12 ,и знакомство ,не удивительно поэтому ,что завязалось в интернете , а его четко на куспиде 6-го -болезнь? но мне подробности естественно не докладывались, с его -то и также в 12-ом , он только всегда повторял ,что такое с ним впервые, во как работает синастрия ,думаю еще,что и злился на меня где-то , и искать поэтому не пытался,так как всегда знал ,как меня найти в интернете,

а я вспоминаю всегда с теплотой и нежностью ,потому что он сумел разбудить во мне чувства, которые я до этого никогда не испытывала ,а такое не забывается никогда , но увы,к моменту нашего знакомства я была уже замужем к тому же,поэтому это также стало причиной расставания ..

еще подумала,что все-таки с такой оппозицией или квадратом лучше состоять в свободных отношениях,тогда многие проблемы ,как постоянно быть королевой,богиней в его глазах при параде и марафете ,например,уйдут

если ,конечно и другие показатели на возможные проблемы в отношениях на это указывают также,как например проблемный 7 -й дом или у 7-го или др.

https://evolution.life/p/helenbor
NEPTUN
     18 мая 2014 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

получается если бы эмоционально вы проявляли себя как вода, были более мягкими, глубокими, в чем-то требующими сочувствия, заботы и поддержки, Венера мужа проявила бы себя по отношению к вам, а так он не получал от вас ожидаемых эмоций

Поначалу он получал эти эмоции,но в конце концов я устала притворяться,подстраиваться,ну год ну два вы будете вести себя как рак или скорпион,но собой вы не будете ведь,БРАК все таки требует гармонии,если нет покоя в семье воспитать детей в нем без нервов проблематично.

Моя ошибка я думала -я потяну эти отношения-увы,моя в не простила его ьих издевательств ,поэтому девченки сто раз подумайте,проанализируйте все прежде чем вступать в подобные отношения


Panta rhei
анюта1
     18 мая 2014 (00:28)

моя в не простила его ьих издевательств

интересно, а какого тогда и хм

а и , тут ваще финиш тогда...обе планеты в обители

интересно, какими были бы отношения, где обоюдно

м ж и

ж м

потому и разбежались видать быстро...

Solaris
     18 мая 2014 (03:44)

Все - по классике.

У моего ЛЧ в ( в начале знака), у меня - в ( в конце знака).

Тут даже ничего и объяснять не надо. - в изгнании, - в падении. Стихии - антагонисты.

"Как на войне".

Хотя его в с моей . Стихия - воздушная. Этим аспектом идет компенсация за то, что делаем "больно" друг другу.

И вместе-сложно, и врозь-никак


Счастье - каждому Дому
Лайт
Light
     18 мая 2014 (09:29)

Darina это были встречи, но пожалуй сейчас через время понимаю ценность этих встреч. Тогда не было ощущения счастья, было ощущение сказки, что тебя ценят, одаривают и задаривают подарками и вниманием. Так как был задйствован мой марс, то я должна была мчаться, устраивать и отвечать на звонки. Смс шли беспрерывным потоком. Но выполнялись все мои прихоти. Хорошо хоть человек я достаточно скромный . У нас было соединение через знак , но двух сильных планет. 28м 3 м. ВОт такая троица. И моя луна 26 и 26 . На моей физической активности был построен весь этот дворец любви. Да к тому же его с моей селеной и в рыбах. С его стороны было точно помешательство на мне и большая зацикленность. Я была тактична с ним и вежлива и думаю много ему отдала, но продолжение было невозможно. Он нафантазировал, это он то скоприон, знаю мог быть безжалостен, но ко мне всегда добр...Мой марс, я ушла не оглядываясь, но вспоминаю его одного (и еще первую свою любовь, вернее я была первой его любовью, чисто платонические отношения) с огромной благодарностью. Именно эти мои два человека и дали мне почувствовать, что такое я девушка, женщина - желанная и любимая. Не сделали мне ни грамма зла. В моей жизни были всего три человека , которые меня "безумно" любили. И с двумя только был роман, один мой - муж. Не скажу , что есть сейчас безумная любовь, но каким то образом он все равно на мне зациклен. Кстати тут тоже оппозиция. Опять таки моя венера в рыбах в точной оппозиции к его в деве. Оппозиция - плохой аспект для синастрии, это я могу твердо заявить, с полной ответственностью. Полное несопадение ритмов, хорошо поприкалываться, хорошо помечтать о том как будут люди исправлять себя и работать над своими ошибками. Но для жизни временеи не останется , всю дорогу так и будет - подстройка, настройка, сдерживание, 2 помним - 3 в уме (это о том, что постоянно надо помнить о том, что если тебе сейчас никак- то партнеру может быть хорошо, просто надо потерпеть и станет хорошо, а партнеру наоборот)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере