Форум на ОКУЛУС

Тема 32298, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AndreyYes
     24 июня 2014 (16:00)

.

https://vk.com/club175255876
FLuckty
     24 июня 2014 (19:15)

Здоровье – нет, я ничем, кроме простуд и ветрянки, не болела. Поэтому я редко и мало задумываюсь о своем здоровье. Честное слово. Но в детстве был не пофигизм, а какая-то рисковость: пить воду из-под крана, есть сосульки во время простуды, объедаться зелеными яблоками с установкой типа: именно со мной ничего не может случиться… и не случалось.

Руки мою, как бабушка научила: после туалета, после улицы, перед едой. Когда готовлю, мою тщательнее, потому что со мной-то ничего не случится, но надо же о других позаботиться)

Сексуальные фантазии были не слишком сексуальными, скорее романтическими. Например, реальный мальчик был грустным и несчастным, и я его веселила и поднимала настроение. Или я выхаживала раненого героя) Или – что-то средневековое, видимо – его хотели казнить, и спрашивали, кто готов отдать свою жизнь за него, и я такая поднималась к нему на эшафот, и все заканчивалось хорошо. Спасибо вам, что задали этот вопрос - наконец-то я поняла, как проявляется моя венера в 6 доме.

FLuckty
     24 июня 2014 (19:39)

ZhogovaM

У меня не все гладко: что-то хорошо, что-то не очень. Но проблемы решаются, один период сменяется на другой, а эта вялость и тягость не уходят. Я не знаю, с какой проблемой их связать: кажется, ни одна проблема не была со мной так долго, как эта.

frueckon
vau
     24 июня 2014 (19:42)

Здравствуйте. Управитель Марса - Сатурн, сатурн в соединении с Белой Луной в 12 доме, в стрельце.

Вам положен покой, и все усилия такого марса нужно направить на спокойные и неторопливые дела, у вас ведь оба светила к тому же в тельце. А телец знак неторопливый и спокойный, уютный. Тут и юпитер еще домашний, в 4-ом . Много спать, сидеть дома, изучать духовные культуры разных народов, пить чай, кушать-лепить плюшки.

Никакого надлома нет, просто Сатурн не даст хода вашему ресурсу пока вы не направите его в нужное русло.


в жизни всегда есть место которое я займу
ZhogovaM
     25 июня 2014 (00:30)

Но в детстве был не пофигизм, а какая-то рисковость: пить воду из-под крана, есть сосульки во время простуды, объедаться зелеными яблоками с установкой типа: именно со мной ничего не может случиться… и не случалось

-это вы считаете риском?

я в детстве играла с мальчишками на стройке в прятки-догонялки-мы прыгали со второго этажа, спасаясь от погони, прятались в таких узких и тайных щелях, что странно, что я до сих пор не там, застрявшая и замумифицированная, гоняли с ребятами на моцике в деревне, прыгала из окна (1 этаж) ночью и удирала от строгих родителей погулять, ну всего не упомнишь. И я, если честно, не считаю себя рисковой особой. Я так и не осмелилась прыгнуть с парашютом, хотя хотелось, не решилась съездить на электричках на юг, попутно собирая деньги песнями ну и так далее. Я уж не говорю об открытом риске-ни разу в жизни не ударила человека и не решусь ,наверное, проще убежать. Видимо, Ваш козерожий представляет риск как отступление от проверенных временем правил. А сосульки, вода из-под крана и зеленые яблоки-до сих пор все это люблю, но не злоупотребляю, конечно


Будь проще и люди к тебе потянутся
FLuckty
     25 июня 2014 (08:35)

ZhogovaM,

Конечно, я не считаю это серьезным риском. Написала «какая-то рисковость», т.е. оттенок риска, в противопоставление пофигизму, т.е. полному равнодушию. Насчет моего козерожьего марса вы почти правы – только не от проверенных временем правил, а от проверенной практикой логики. С ураном около Асц я не люблю ни правил, ни проверки временем.

У нас не было стройки, поэтому приходилось прыгать по гаражам, лазать по крышам и подвалам и отправляться в далекие странствия на полигон. Ну, и параллельно играть в куколки и магазины.

Внутренний запрет на «ударить человека» - мне кажется, это совсем не страх открытого риска.

FLuckty
     25 июня 2014 (08:59)

frueckon,

Здравствуйте.

Я сейчас именно так и живу. Сижу дома, работаю дома, изучаю духовные культуры) Но мне так же вяло, как когда я моталась между двумя городами, совмещая работу и учебу. Не знаю, что в моем образе жизни сейчас не устраивает сатурн. Светила в пятом доме, марс в первом, юпитер в третьем. Для гармоничной жизни мне нужно привлекать восхищенное внимание, активно общаться, побеждать. Раньше я это могла, сейчас не могу. Мне нужно понять, почему.

FLuckty
     25 июня 2014 (09:50)

Такой пример. В детстве я много выступала. И драмкружок с руководителем, и мы сами с друзьями ставили какие-то спектакли, сценки - везде: в школе, в лагере, во дворе. Я очень свободно себя чувствовала на сцене, действительно - просто свободно. Потом, в эти 13 лет, без всяких причин - не было ни провала, ничего - для меня стало нереально выйти и сыграть роль. Я перестала сочинять сказки. Появились зажимы в общении, я разучилась просто говорить глупости, дразнить, смешить. Я молчала в компаниях. Мне стало тяжело просто возразить человеку или отстоять свою точку зрения. Ушли сила и воля на создание чего-то нового, появилось ощущение неподъемности для нового шага. И это все за один год.

AndreyYes
     25 июня 2014 (10:09)

Прикольные фантазии

Никакого надлома нет, просто Сатурн

Ну а как вы это назовете? Сатурн - это не просто, а нужное русло искать не так легко и тем, у кого он не в 12.

FLuckty

У вас еще и Нептун имеет выраженное положение. А какая у вас цель в жизни и чем вы увлекаетесь?

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     25 июня 2014 (11:43)

Кстати, по поводу спасателей. Эти ваши фантазии по поводу спасения - они ложные (ложная жалость), не обижайтесь. Легко доказать. Раз вам снится (или мечтаете), что его ведут на эшафот, или ему грустно, значит вы это допускаете, и подсознательно хотите. Выручаете, потому что хотели справедливости по отношению к себе. Подумайте, вы жалели мальчика, или себя? Управитель 12 дома в 3: подумайте, не нарушали ли в детстве ваши права человека?

https://vk.com/club175255876
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере