Форум на ОКУЛУС

Тема 32299, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     25 июня 2014 (09:35)

Хорошо, я так и поняла, что что-то он в вас подтолкнул. Тролли, ну это те ребята, которых мы вообще-то задеваем. Ведь тролли не цепляют ко всем, тролли - это тоже проверка синастрий. Отрицательная - сто пудово. Если посмотреть на срез ваших отношений по средней,то и она достаточно сильна. Венера в соединении с юпитером в рыбах, ого!!!! Вы действительно рванули вверх, вперед и как бы загордились и как бы продвинулись (благодаря ему) точно. Обычно с таким аспектом совершенно не помнят о фундаменте, а ведь именно фундамент (ваши отношения с ним) заложили такую социальную активность, приятную для других, чего уж там. Один неприятный момент Венера юпитер в квадрате к нептуну - мощнейшее разочарование....либо иллюзия...так что смотрите. Что бы как бы выводы были правильные. Его положение в вашей средней тоже очень сильно. Вы ему тоже нужны.

Инна63
     25 июня 2014 (09:43)

В астрологическом аспекте вампиризм-

это вопрос эссенции планеты, рецепции планет и аспектов - действий между ними вследствие

нарушения энергетической целостности объекта

(плюс и минус) - это насильственная балансировка заплюсенного на идеалах объекта

- спасение ему жизни - механизм проталкивания энергии в застопорившемся потоке энергии батарейка(жизнь) течет при наличии + и -

Иначе - кряк. Поэтому вампиры сильны и рабоают автоматически пока система не уравновесится, уберете этого, придет другой, а никто не придет - заболеете и умрете если оч сильный идеалит.

В Евангелии Христос в пустыне отвечает сатане , который, искушая, предлагает ему каменья, Власть, и тд - Плюсы одним словом

- У МЕНЯ ЕСТЬ БОГ- трижды отвечает..

Бог это ЦЕЛОЕ плюс и минус

Кто предлагает сломанную батарейку? только ПЛЮС?

Сатана естественно.

Поэтому скажите спасибо Вашему Вампиру и рихтуйтесь.

Атрологически может по всякому выражаться как любой случай из всех - обычный контакт,

Как видите не так уж и плох Ваш вампир.

Закон равновесия. Вампир вампирит у Вампира.

Вы , видимо , лунный (тихий вампир) , ваш спасатель - Солнечный вампир.(активный).

Вы ведь сами признаете, что в детстве многие так себя вели по отношению к Вам, дети бессознательно уравновешивают - реагируют.

Жизнь - электросхема по которой течет ток от батарейки.

Так работает система. Отсюда и войны. Пока сознание человечества не просветлеет в массовом порядке - а потом система перейдет на др уровень взаимодействия , видимо

но это потом - суп с котом

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (13:17)

Попробуйте не читать его комментарии. Видите ник - и не читайте. И уж тем более не отвечайте. Вы имеете на это право. Как и он писать все что угодно, особенно, если форум немодерируемый. А то у вас, повторюсь, классика луны в скорпе, когда ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус. До самозабвения.

И да, если у вас по жизни такое, то я бы не синстрию смотрела, а натал свой разбирала. Его и только его. И что-то бы с собой делала.

Млечный
     25 июня 2014 (13:18)

Liana

Информации об этом очень много. Почитайте об отношениях со своим 6 знаком (слуга) и 8 знаком(хозяин).

Немного с примером:

http://irina-x-1.livejournal.com/8350.html

" Он как будто разбереживает старые раны, как-то так. Не хочу реагировать, а оно само реагируется."

Он-солнечный Рак, знак Вашего . В нем все качества Вашего прошлого, того, от чего человек уходит и противоположность будущего-того, куда мы идем. Плюс там его -тяжелая,как камень ,хватка, спрос по тем качествам,от которых Вы хотите отказаться. Он обесценивает то,что Вам дорого сейчас,Ваше настоящее и будущее. Поймите-он-оставленная ступень, и его придирки и требования -как к человеку,который уходит из старого места в новое,но тип из старого места все еще требует от него этому старому месту соответствовать.

Таня01
     25 июня 2014 (22:51)

Liana

слишком сильная эмоциональная вовлечённость.

Из эзотерических практик растождествление с умом.

Достаточно не улетать в фантазии, они провоцируют страх и незащищённость.

Ariete
     26 июня 2014 (18:07)

В целях эксперимента.

смотреть картинку

не астролог
Лайт
Light
     26 июня 2014 (21:18)

Хочу попробовать разместить среднюю карту, картинку...очень интересная, показательная, много точных аспектов.

смотреть картинку
Darina
     28 июня 2014 (21:18)

Из моего опыта, вампиры

очень тяжело с ними рядом находиться длительное время, прям воронка

эмоционально выматывают их негативные эмоции

Liana
     30 июня 2014 (12:04)

Прошу прощения, дорогие форумчане, закрутили дела в реале, пришлось взять тайм-аут.

Но ситуация в топике осталась актуальной. Дело не в конкретном человеке, а в уязвисмости как таковой, потому буду понемногу и вдумчиво разбиратьсмя, и отвечать постепенно. Большое спасибо всем, что принял участие и дал подсказки. Вы очень мне помогли.

Liana
     30 июня 2014 (12:10)

У меня первый вопрос к Млечному. Как считаются 6-й и 8-й знаки?

Например, от Рака, если 8 отсчитать, начиная со Льва, то 8-й получаются Рыбы? Или отсчет идет от самого Рака?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере