Форум на ОКУЛУС

Тема 32324, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rina Invers
     1 июля 2014 (14:05)

Sextile, отпишусь обязательно

Инна63, для меня вопрос переезда и нахождения работы неразделимы..Не совсем понимаю, что изменится от формулировки вопроса.. Мммм, а то, что одной планетой 1 и 9 сигнифицируется - это понимать как отсутствие изменений? Я еще много не знаю , изначально подумала бы, что это наоборот хорошо, что-то вроде, что я и др.город "движемся в одном направлении" друг к другу))

Sextile
Oksana Yunak
     1 июля 2014 (14:59)

У Луны вроде с Марсом секстиль раньше будет. И квадрат с Сатурном.

трям пам пам... точно, невнимательность моя...((

с Меркурием завершающий аспект, если Сатурн не тормазнёт(дела домашние)...

Да, 1-10 нет аспекта...но есть секстиль Луны к Асц, уже после аспектов с Марсом и Сатурном, так тоже можно смотреть, это в +, надо проверять.

Сейчас я уже не так уверена... подождем, как проиграется в реале.

Rina, теперь Вы просто обязаны переехать


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Инна63
     1 июля 2014 (15:32)

Rina Invers

для меня вопрос переезда и нахождения работы неразделимы..Не совсем понимаю, что изменится от формулировки вопроса..

формулировка вопроса в хорарах - архи важный момент

поезка в др гор -асп 1 и 9

устр на раб асп 1 - 10

Разные сигны - ну и разные разн результат соотв- но

А отсутствие изменений не потому , что 1и 9 1й планетой, а потому что эта планета прим в сер знака пусть и быстр весов глубоко внутри дома и не имеет аспектов в пределах 5 град.( но я смотрю карту на вр приема - это Трад подход)

Rina Invers
     1 июля 2014 (17:36)

Хммм.. А в построеной мной карте Венера через 5 градусов как раз сменит дом с 8 на 9... Ладно, срок вполне "обозримый" , скоро узнаем, что из этого выйдет спасибо всем, кто откликнулся!

Rina Invers
     8 июля 2014 (02:46)

Предварительный предотчет Думаю, что те, кто сказал "нет" окажутся правы) Предложили перевод в желаемый город внутри компании, но только в сентябре) Хоть резюме и выкинула, но намерена ждать "своих" и только очень хорошее предложение сможет изменить решение )Окончательно отпишусь по истечении срока вопроса хорара)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере