Форум на ОКУЛУС

Тема 32393, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Darina
     14 июля 2014 (17:57)

А что в натал.карте на это указывает, на что смотреть, чтобы понять, на венеру?

смотрите в своей карте аспекты между и , и , если или , то тяжело совмещать в одном М и дружбу и секс, даже если эти планеты в символическом напряженном аспекте

у М смотрите аспект между и , в каких они знаках, родственных или нет, как аспектированны

Ксена
     14 июля 2014 (21:46)

Ленхен, не совсем так, потому что я изначально больше настроена на дружбу и секс возникает, когда есть влечение, обычно как следствие.

Вот, например, с новым мужчиной я изначально просто общалась, но от него настолько сильно исходило желание, что я сама стала чувствовать тоже самое. Но я постоянно стараюсь найти общие темы, пообщаться, но он закрыт, только в сексе открыт.

Ксена
     14 июля 2014 (21:47)

Darina, спасибо буду смотреть эти аспекты.

Ксена
     14 июля 2014 (22:49)

Ленхен, когда мужчина закрыт очень сложно общаться и меня это напрягает. Причем он сказал, что когда пресытимся сексом, тогда будет можно поговорить. Его страсть мне нравится, но одновременно и расстраивает, что ему больше ничего не нужно от меня.

mizuhiki
     14 июля 2014 (22:55)

Ксена : Почему-то так получается, что мужчины в отношениях со мной ставят в основу секс.

Пф-ф-ф-...Девы,дорогие ,- все ,у кого " Ой,и у меня так же"...

Так получается на нашей прекрасной грешной Земле ,что ВСЕ мужчины во ВСЕХ отношениях ставят в основу (О,Боже!) секс.

Никакой специальной аспектации для этого натал не требует. Ни Ваш ,ни мужской.

Искать какие-то особые предпосылки для подобного мужского образа жизни - дело бессмысленное. Это нужно просто принять ,как аксиому и понимать в любой ситуации :

1. Мужчина - существо двуглавое и та голова ,которая для Вас менее заметна - правит бал.

2. Когда мужчина заявляет ,что не секс стоит в основе его устремлений к Вам - он лжет. Исключение - когда Вы не цель ,а средство достижения этого самого секса с другой.

3. Когда вы знаете "истинную " причину привязанности к Вам мужчины ,или даже несколько ,и это НЕ секс - не лгите сама себе и см. пункты выше.

Поверьте ,жизнь настолько прекрасна и разнообразна и есть еще столько интересных поводов внимательно поизучать свою и еще чью-то карту, что жаль тратить силы и время на столь простецкий вопрос... чесслово!Все мужчины в этом плане штампованы на одном заводе. А различные бренды на упаковке - это маркетинговый ход ,для привлечения бОльшей покупательской ауитории.

Ну,а если девушке поднадоедает быть исключительно сексуальным объектом - тогда можно и что-нить человеческое в ней узреть... Поговорить там...про Душу ... про космос...про что-там-как-там-еще-что-нибудь...К выводу можно придти как логическим ,так и экспериментальным путем - чем раньше Вы начнёте "охладевать",тем раньше в Вас увидят Личность и Большого Друга)))...

Всем Любви и ЩаССья!

ПЕ.СЕ. В процессе написания поста не пострадало ни одно животное... а мужчины - они не плохие и не хорошие,- они просто такие няшки

Ксена
     14 июля 2014 (23:43)

mizuhiki:, я же не говорю, что секс это плохо, это прекрасно, но когда только физическое желание и ничего больше, это расстраивает. Я уже столько раз пыталась поговорить с ним на разные темы, но мужчина закрыт или быстренько переводит тему на секс, если мы не видимся, а просто общаемся в переписке.

А если я "охладеваю" (не по-настоящему конечно), то он начинает думать, что я его не хочу и тогда пропадает, а потом говорит, что скучал и ждал моего звонка.

Тут все же немного странно и я думала, что по карте можно понять, это озабоченность с его стороны или просто черта характера?!

mizuhiki
     15 июля 2014 (00:09)

Ксена,то что я напишу - ни в коем случае не несёт конткста для Вас обидного или еще как-то припечатывающего.

Ваша ситуация типична для любой хорошей девушки. Некоторые девушки остаются хорошими до старости и так всю жизнь и кушают мужские байки пополам с манипуляциями.

Это не озабоченность ,не черта характера ,это в совокупности данность+Ваша неграмотная коммуникация с мужчиной(ами).

Про Ваш конкретный пример ,что пропал ,а потом "скучал и ждал"... Типичная манипуляция сытого кота,которого" и тут сосисками кормят"... ну,если Вишенка в Вашем лице рано или поздно сама взобъет сливки и преподнесёт себя на тортике - отчего ж не отведать ,при этом можно и о высоких материях пофилософствовать...попробуйте "поохладевать " подольше и посерьёзнее - не отвечать несколько раз на его позывные ,самой ни в коем случае инициативу не проявлять ни в чём ,особливо в контактах по тел и в вирте... Будете свидетелем великолепной по своей трагикомичности сцены... Главное - не заморачиваться на всех его ужимках и прыжках.

Это,кстати,не к какому-то конкретному М относится. Это - общий алгоритм ,так сказать...

Да,конечно,справедливости ради надо сказать ,что есть и такие сыто-ленивые М,которые сливаются ,не дождавшись финальной части Мерлезонского балета...но это уже совсем будет Фуууу - с такими общаться)))

Доброй ночи,глазки слипаются)

whitepuma1
     15 июля 2014 (00:45)

вы бы данные свои выложили)) может у вас в карте ... я достаточно близко знаю троих женщин с таким аспектом - везде были и есть проблемы с мужьями в постели, по факту такие женщины "не рассматривают" мужа как "любовника" - "не такой" и все тут. Выясняется это естественно уже после свадьбы))) В браке такое в лучшем случае заканчивается "просто дружбой" (но это уже в определенном возрасте, при определенных усилиях для сохранения брака). В двух случаях, которых наблюдала, брак распался..

Danaeva
     15 июля 2014 (10:08)

Ксена, Вы уж простите, но когда только физическое желание и ничего больше

это исключительно Ваша зона ответственности. Женщина должна уметь "играть" в отношениях с мужчиной, легко, непринужденно.. так чтоб он смотрел на ее лукавую улыбку и думал Чтоо же там такое происходит у нее в голове.. чтоб он сам увлекся. Знаю такие пары и таких женщин. Моя мама уже 30 лет в браке с отцом, он до сих пор влюбленный ходит до чертиков, и ничье мнение или действия так ему не интересны как ее.

Дело тут не в наталах, мне кажется, это работа над собой и отношениями.

Ксена
     15 июля 2014 (10:56)

whitepuma1, вот мои данные 29.10.1977, 8 ч утра родилась.

Я смотрела свою натал.карту, но не заметила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере