Форум на ОКУЛУС

Тема 32554, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     22 августа 2014 (12:07)

Спасибо всем за примеры)

Да, я тоже читала и на себе вижу, что при ингрессиях прогрессивных планет - изменения на внутреннем плане больше проявлены. Просто я искренне верю, что от внутренних изменений идут следом и внешние) Вобщем сознание определяет бытие

salt

У меня события по ингрессиям как будто немного опережают саму ингрессию в новый знак. Например, переход упр.7 в случился как бы "на полгода" позже, чем я вышла замуж.

Я читала, что часто события происходят именно тогда, когда планета в 30-м градусе - вроде как завершение цикла

А про ректи - то вроде как раз дирекциями и пользуются для уточнения углов...

Но вот у меня по дир тоже никак рождения ребенка не видно, при том, что там сдвинуть - ну никак нельзя - чтобы дирекция работала нужно время мин на час сдвинуть и АС поместить в - что никак со мной не соотносится

Но как У5 никак с К5 в аспект не входит по дирекциям, зато в прогрессивная натальная)

Еще покрутила свою карту и вот, что нашла:

при переходе дирекционного из в в 19 лет - был очень сложный эмоционально для меня период, т.к. моя первая любовь иммигрировала, для меня это было неожиданно, т.к. на момент принятия решения уехать - мы были не вместе.

Но у меня и куспид 8-го дома в 1

Не очень понимаю почему переезд партнера показл У3 и 4 и соупр 7 (переезд очень далекий, явно по 9-му идет)

Изменения в стиле общения по или в доме (если брать как У4) или в партнера (если брать как соупр 7) - не заметила...

Также был переход дирекционного из в в 22 года, и почти одновременно соединение с куспидом 9 (в 30 ) - был мой переезд после окончания университета в столицу, но в пределах одного гос-ва, ну и естественно первая работа.

Юпитер в карте У10 и соупр 9.

Изменились ли взгляду на работукарьеру и переезд в сторону увеличения - все-таки в свою обитель вошел - нет, наоборот, когда был в - думала переезжать не в пределах одного государства, а потом подумала и решила не спешить...

Savitri
     22 августа 2014 (12:23)

Но [Луна] как У5 никак с К5 в аспект не входит по дирекциям,

У меня тоже самое в Плацидусе, когда я посмотрела рождение ребенка в сисиеме Коха, все встало на место - дир. соед. с (У1 и 8) в точном к К5. А транзитная Луна вошла в 5 дом и с Ураном У5. В Плацидусе особых указаний нет.. В этом году у меня дир. в Кохе на К12, очень ощущается и событийно и по состоянию здоровья (сначала ощутила, потом посмотрела дирекции), у некоторых карта в разных системах очень отличается. Одно радует, что хоть углы неизменны..

salt
     22 августа 2014 (12:39)

Но вот у меня по дир тоже никак рождения ребенка не видно, при том, что там сдвинуть - ну никак нельзя

У меня видно, но плюс-минус:

упр.5-го квиконс к куспиду 5-го, оппозиция к Солнцу (упр.1) и квиконс к Луне (упр.12)

Причем куспид 5-го приходится подвигать и тогда начинаются проблемки с датой замужества .

В общем, ювелирно-партильной точности не получается, все равно разбег около 1 гр. с небольшим.

Не очень понимаю почему переезд партнера показл У3 и 4 и соупр 7 (переезд очень далекий, явно по 9-му идет)

ось все равно 3-9


Каждый судит с колокольни собственного натала
enya
     22 августа 2014 (12:55)

дубль

enya
     22 августа 2014 (13:17)

Могу немного из личного опыта.Моя в 26* ,соответственно,она ингрессировала в в 4 года.Очень хорошо помню то время.был соседский мальчик и мы с ним вместе в сад в одну группу ходили.Так вот он влюбился.Постоянно просил отца,что б тот забирал и нас(на их машине),постоянно носил меня на руках (типа поднимет и носит)и заявлял всем воспитателям,что я его будущая жена . Потом какое то время(до 8 лет) моя дирекционная прошлась по моему в 3* и в 11*- все детство я продружила с разными соседскими мальчиками(примерно по году с каждым и так 4 человека ).В 34 года перешла в и я не могу сказать,что это дало чего то в любовных или брачных отношениях.Но в этот год мне пришлось поработать на разных работах( -у.7 и соупр.6 домов в натале).

Зато в прогрессиях на первый брак в 20 лет и 9 месяцев прогр. + + + с натальным упр.8 дома в 8-диспозитором и - + было со звездой Бетельгейзе.Ну а прогр.МС с нат(упр.1).(В дирекциях ДСЦ ингрессировал в в 19 лет???)зато при его с натальным я родила старшего сына.

Второй раз я выходила замуж за своего первого мужа в 32 года(за 4 дня после моего ДР),но сошлись мы в мой 31 год(более чем за пол-года до официальной росписи).На это время в прогрессиях как раз и перешли (ингрессировали ) из в , ингрессировал из в и Селена ингрессировали в .Прогрессивная пошла по 7 дому...Так что кто больше событий дает в жизни- диркции или прогрессии-это уж как у кого.

Сейчас мои директные и еще долго будут брести по - вот я и сижу уже много лет дома(домохозяйка,нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом)... в дирекциях ингрессировал в в 4 года(между и в натале полу партильный- не знаю,не скажу,что как то не обшалась- просто это не про и не про меня.Но я долгие годы очень много читала и прям "глотала" книги.А в прогрессиях он как раз делал ретропетлю,потому сейчас все еще в .

На момент развода(в 25.5 лет) директная (у.7)делала к натальному и директрый соответственно- к нему же.ну и в 26 директная ингрессировала из в (мы после развода еще встречались с пол-года,пока я не зваершила учебу и не вернулась домой в другой город...)

На момент рождения второго сына в 35,5 лет в прогрессиях ничего особого не наблюдалось,а вот в дирекциях у.5 натального дома )ингрессировал из в (кстати- мой младшенький- ).А тогда выходит,что на момент беременности в 34(неполных 35 лет) ингрессировала как раз в в . На момент родов директрый(он элемент 5 дома да еще и в соединении ВЛУ) как раз с натальной. Вот такие штуки..

salt
     22 августа 2014 (13:24)

У меня на момент замужества в дирекциях:

соупр.4 и упр. 9-10 MC

соупр.7 MC

и оба вскоре (через год) ингрессировали - Марс во Льва, Сатурн в Деву.

Ну, понятное дело, раз родился ребенок, пришлось стать и более активной, и более ответственной

упр.7 на момент замужества сделал квиконс к МС и через полгода перешел в Стрельца (как раз аккурат когда ребенок родился).

на дату замужества никуда не ингрессировал, но сделал соединение с

Углы дирекционные, Венера, Луна, Солнце не участвовали вообще никак.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     22 августа 2014 (14:46)

Petrana, а аспекты дирекционных планет с натальными у Вас проигрываются?

У меня диреционная Венера недавно прошлась по натальному Урану, упр.7-го. Вот это нас с МЧ "закоротило" так "закоротило". Что интересно, у нас в синастрии партильное соединение его и моего , и с орбом 2 соединение моей и его (у него Марс в Водолее).

Забавно, да?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     22 августа 2014 (15:06)

salt

не то слово, весело

Что интересно, у нас в синастрии партильное соединение его и моего , и с орбом 2 соединение моей и его (у него Марс в Водолее).

люблю - у меня с мужем , а до мужа было 3 подряд увлечения (не сложившиеся и не серьезные - но все осени 79 года - и у всех - как-будто меня носом в это соединение "тыкали" ) - с все просто - пришел-увидел-все понял

Да, хорошо проигрываются соединения дирекционных планет с натальнымИ:

1) дир соупр 7 нат У7

дир соуп7 нат У8

период с 15 до 16 лет - встретила известного Вам персонажа))) т.е. первую , по моему понятию сейчас - единственную - проигрался по полной.

Ну и дир соупр 7 и нат у8 - дало первый сексуальный опыт

2) дир упр 7 нат соупр 7 - вышла замуж официально

3) дир нат соупр 8 и диспозитор нат У5 - забеременела

это что так вспомнила на скорую руку

salt
     22 августа 2014 (15:41)

первый сексуальный опыт

у меня:

упр.8 MC

соупр.8 куспид 8-го

и соупр.4 в точном соединении с упр.2,3,11 и куспидом 4-го дома. Дело в поездке, кстати, было


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     22 августа 2014 (17:05)

ой-ой-ой, девочки и мальчики - сегодня поняла как моя ингрессия дир в проигрывается

ингрессия будет в конце сентября точная - но я вот уже 2-ю неделю покупаю живые цветы домой))) в смысле не выращивать, а в вазу - чтобы красиво было))) притом в больших количествах)))) чего раньше за мной замечено не было....

вот и у2 деньги трачу на красоту

надеюсь, что это не все влияние ингрессии

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере