Форум на ОКУЛУС

Тема 32554, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     22 августа 2014 (17:55)

А влияние дирекционного вертекса кто-то учитывает?

Я просто крутила карту своей первой любви и увидела, что именно, когда мы начали встречаться у него вертекс квиконс дир в 1-м, практически на АС, у3, дир , у10, в 5-м доме...

затем пошла почитать что же такое вертекс, т.к. не особо его учитывала и вот что вычитала "Вертекс отмечает роковые встречи владельца гороскопа с людьми или обстоятельствами, над которыми человек не властен, не имеет сознательного контроля (встречи, предуготованные судьбой). Он указывает также на людей, вплетаемых судьбой в жизнь человека,"

просмотрела все наши с ним судьбоносные встречи и примерения - везде по мин 2 аспекта от вертекса...

salt
     23 августа 2014 (09:46)

На дирекциях натальных планет к Вертексу что-то мне ничего не припоминается.

А если смотреть дирекционный Веретекс, и принять во внимание тезис, что

Вертекс отмечает роковые встречи владельца гороскопа с людьми или обстоятельствами, над которыми человек не властен, не имеет сознательного контроля (встречи, предуготованные судьбой). Он указывает также на людей, вплетаемых судьбой в жизнь человека

то у меня сейчас он на Dsc.

А "роковая встреча" произошла год назад.

Опять, что ли, сдвигать угол? Я только к нему приспособилась


Каждый судит с колокольни собственного натала
Savitri
     23 августа 2014 (13:09)

Никогда не придавала большого значения Вертексу, но посмотрела, на момент встречи с будущим мужем дирекционный Дсц соединился с Вертексом. Он у меня в 7 доме, как и почти все фиктивки (тяжелый рок какой-то). Правда одновременно была куча других дирекций..

Посмотрела, оказывается сейчас он у меня в Дсц, Асц, интересно, имеет ли это какое-нибудь значение?

Petrana
     25 августа 2014 (00:52)

salt Savitri

да, Вертекс интересн - но явно сложно его учитывать, если принять во внимание, что он от времени рождения сильно сдвигается... Но меня просто поразили его аспекты точны (орб 20 мин) на основные даты. Сейчас написать все не могу - с другого компа работаю

А какие Вы орбы для дирекцийпрогрессий берете как рабочие? 20 минут? или все-таки 1 градус?

А про

тяжелый рок какой-то
- может быть я, конечно, в глубине души фаталист и пессимист но, думаю, что длительные отношения простыми быть не могут((( Мне, увы, не встречались отношения супружеских пар, живущих долго (больше 5 лет), чтобы партнеры в них говорили, что все прекрасно и лучшего у них в жизни не было...

Хотя может это я такая везучая

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере