Форум на ОКУЛУС

Тема 32631, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Seide
     12 сентября 2014 (13:59)

Что-то у всех астрологов папы водолеи, а луны скорпионьи

У моего папы и , а Он шутник и приколист каких мало, вообще вся его речь состоит из шуток. Т.к. мои родители расстались когда я была маленькая, я о нем мало чего знаю, жили мы не вместе. Но тусовки, встречи с друзьями и вообще друзья для него всегда были на первом месте в жизни. Мастеровитостью там и не пахнет, но идеи генерирует в огромных колличествах.

salt
     12 сентября 2014 (14:05)

это не задушевные там беседы и близость душ,а скорее близость соратников, интересов и устремлений.

Так Водолей - знак революционеров вообще-то.

Какая еще задушевность... "друг и соратник товарищ Крупская"


Каждый судит с колокольни собственного натала
Omeliya
     12 сентября 2014 (17:01)

У меня МЧ Водолей. в с в . и если время правильное, то это в 11. Только у него планеты вообще по всей карте раскиданы, так что он отягощен в 1 в , в 4 в , в в 12, в 7 в , в в 10. Поэтому намешано в нем это дикой смесью. Обожает учить других как правильно нужно делать (ну вот есть у него свое представление на все как это должно быть с точки зрения рациональности действий и рассказывает), очень разносторонний - интересуется всем - экономикой, историей, техникой, может сшить что-то, если приспичит, но терпения нет довести до конца - это для него очень тяжко, так много всего брошено на полпути - не счесть. И да - эмоционально холоден, ага, при в , то есть бизнесом он заниматься не может, потому как переживает очень что кто-то что-то сопрет, или он что-то забудет или там прибор какой-нибудь не выключит и все сгорит или подчиненные накосячат, а ему расхлебывать или сделает неверный шаг сам, не то сделает (это по Луне рачьей боится), неорганизован к тому же, но при этом всегда высмеивает женщин за эмоциональность, терпеть не может всякие обнимашки, ласки , не сентиментален абсолютно, не романтичен - цветы подарить для него это дикость, поздравить с днем рождения - глупость, формальность ненужная, типа все так делают, а это глупая формальность. Насчет уюта в доме и красоты одежды ужасно равнодушен. Бардак, который он считает порядком - типа в этом бардаке есть логика, которая ему понятна. При этом на работе всех учит организовывать пространство,а у самого дома по всем углам провода валяются. Но при этом он считает, что в том, где они лежат, есть логика. Шутки, чаще всего злые - мне кажется это влияние Юпитера Скорповского.

Milasha
Милана
     12 сентября 2014 (18:29)

Seide

У вас наверно очень гармоничная Луна (вы говорили, что она в Скорпионе) если вас так привлекают Водолеи. Это для меня открытие! И вы не устаете от партнера? Не обижаетесь? Не капризничаете?

Petrana
     12 сентября 2014 (19:47)

Вспомнилось выражение, которое в свое время лучше всего для меня объяснило суть : "Сорок лет - ума нет"

Только не обижайтесь это в хорошем смысле, что никогда не стареют душой и мозгов: они всегда остаются такими свежими что ли. Т.е. нет закостенелости. И этим, кстати, и раздражают многих - мол, столько лет - а все туда же...

Фразу про "40 лет - ума нет" на свое 40-летие Олег Гаркуша скал - он хоть и по , но мне всегда казался самым водолейским водолеем

Вот описывали тут много пап , а у меня был дедушка самый любимый-прилюбимый : и - вот помню его до самого последнего дня: никогда не унывал, всегда относился к жизни оптимистично и пофигистино. Как там: главное, девчонки, сердцем не стареть - вот это про

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2014 (20:40)

Мне нравилось из уральских пельменей:

http://vk.com/video514303_168891185


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ardiente
в ритме танца
     12 сентября 2014 (20:45)

Я Дева по , в ничего, только куспид 2 дома.Когда в прогресcии ASC перешел в , в моей жизни стали появляться близкие для меня . С одной девушкой мы работали:хорошее общение,общие интересы.Потом она уволилась, я ушла на другую работу- общение прекратилось.На новом месте работы, первый человечек, с кем я стала общаться))- девушка ,подружились.Через некоторое время она увольняется- общение прекратилось.Через инет знакомлюсь с МЧ(с которым вот уже 2,5 года), он , там же , но по ASC он , , .Отношения сложные,в чем-то выматывающие)).Я его считаю неэмоциональным,порой холодно-отстраненным.Хорошо разбирается в технике, любит новинки, увлекался фантастикой, поддерживает меня в изучении астрологии.Есть дети- ответственный папаша!!!, ответственный сын! Цветы строго по Праздникам))), еще до кучи чего,но там, конечно,влияние "земных" знаков.Но вот люблю своего , и не желаю чтоб общение прекращалось

salt
     12 сентября 2014 (20:50)

Вспомнилось выражение, которое в свое время лучше всего для меня объяснило суть : "Сорок лет - ума нет"

кстати, любимое выражение МЧ с "Вот говорят, что со старостью приходит мудрость... но иногда старость приходит одна!"

Мне нравилось из уральских пельменей:

да-да


Каждый судит с колокольни собственного натала
Savitri
     12 сентября 2014 (21:30)

А это.. из уральских пельменей, надеюсь не шутка? (Не слушала, времени нет.) Разве не у всех в 36 еще все впереди? Вообще-то по западным меркам это самый расцвет молодости, зрелость начинается после 50). Хорошо, далеко еще

mashina
     12 сентября 2014 (23:24)

У меня тоже папа Водолей


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере